логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Правки приемов | 27/01/17 21:30 
В результате анализа эффекта некоторых приемов, в них были внесены следующие изменения:

-  "Превосходство" - прием отныне привязан к классу Силовик
 "Выбить Оружие" - продолжительность действия приема увеличена до 4 ходов (было 3)
 "Зеркальный Щит" - урон от светлой, темной, и серой магии теперь не расходует заряды приема. Например, сюда относится урон приема  "Отражение Ненависти"
 "Ослабляющее Острие" - продолжительность эффекта приема увеличена до 5 ходов (было 3)
 "Хлебнуть крови" - положительный эффект от данного приема теперь увеличивает Интуицию (была Сила)
 "Поступь Смерти" - защита от режущего урона увеличена до 5% (было 3%); увеличен % пробоя брони до 2 (было 1,5)
     Добавлено увеличение модификатора против мощности критического удара на 10 за каждый заряд (максимум 5 зарядов)


Поделиться новостью
Всего комментариев: 110 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [28.01.2017 07:00]
дак и вечники не застрахованы) их станет много, в одно доброе утро на 7 переведут) так уже было)

Невидимка [28.01.2017 09:15]
ну вполне нормальные правки...а то криты уворотов вылавливать уже начали..не считая что остальные тоже их полюбляют =) так хоть один класс начнет думать прежде чем напасть =)

  [28.01.2017 09:37]
норм. слотов свободных под приемы добавится. правда так и будут пустыми, набор приемов у крита не велик

Невидимка [28.01.2017 09:41]
Превосходство ....только кр на ветер... продают потом заберают... о справедливости можно забыть...

  [28.01.2017 11:13]
Особенно мне нравится, как все ноют про потраченные креды за прием ) Цирк )

  [28.01.2017 11:45]
Вы вообще просто сообщите народу, типа: "все, запарили вы все! этот проект только для 30 топов, остальные заткнитесь". Че вы народ мучаете?

  [28.01.2017 11:52]
Вы если такие умные, тогда уж сделайте, что бы Превосходство слетало в бою точно так же, как Поступь Смерти и Хлебнуть Крови!

  [28.01.2017 11:58]
куплю Благо . ТОлько Чтоб там Было не Ломалось вещи и небыло Ослабы !! срочно )

  [28.01.2017 11:59]
Да . все Остальное Из Благо Неинтересует.!!

Невидимка [28.01.2017 13:02]
уберите вообще возможность парировать криту, заранее спасибо

  [28.01.2017 13:31]
И что вам даст то что вы всячески убераете запрещаете ограничеваете игру???? честно говоря новостьи сплош разачерование!!!

  [28.01.2017 13:38]
почему превосходство отняли?! Уворотов усилили.. опять критов кинули, хоть бы Хлебнуть крови больше ХП восстанавливали, что такое 185 ХП при 4000 полных

  [28.01.2017 14:30]
мне кажется или Острие как было фуфлом, так осталось фуфлом?=)))

  [28.01.2017 14:32]
По поводу ослабляющего острия, я даже не знаю против кого его можно использовать? если бы оно стоило по тактикам поменьше,а так танец ветра и тот больше пользы принесет в бою, чем -150 тактик на 5 ходов.

  [28.01.2017 16:12]
крит и так не поподает в уворота + превосходство убрали

  [28.01.2017 17:38]
ЭСк . у ниХ и Так Денег Нету )) а Ты Это еще просиш )) Програмист стоит по 100тысяч ))) в месяц , ))

  [28.01.2017 18:43]
1000 кр) я на 15 к приемов купил и почти все фикснули...

  [28.01.2017 22:41]
Dajte tanku hatjabi norm zashitu,ato ne urona,ne zashiti (((kaznj po 500 ,porezi po 240 ((i nekuda nedetsja!

  [28.01.2017 23:16]
сделайте по дешевле оружие U у дария хотя бы в половину... зарание спасибо....