логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Правки приемов | 27/01/17 21:30 
В результате анализа эффекта некоторых приемов, в них были внесены следующие изменения:

-  "Превосходство" - прием отныне привязан к классу Силовик
 "Выбить Оружие" - продолжительность действия приема увеличена до 4 ходов (было 3)
 "Зеркальный Щит" - урон от светлой, темной, и серой магии теперь не расходует заряды приема. Например, сюда относится урон приема  "Отражение Ненависти"
 "Ослабляющее Острие" - продолжительность эффекта приема увеличена до 5 ходов (было 3)
 "Хлебнуть крови" - положительный эффект от данного приема теперь увеличивает Интуицию (была Сила)
 "Поступь Смерти" - защита от режущего урона увеличена до 5% (было 3%); увеличен % пробоя брони до 2 (было 1,5)
     Добавлено увеличение модификатора против мощности критического удара на 10 за каждый заряд (максимум 5 зарядов)


Поделиться новостью
Всего комментариев: 110 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [29.01.2017 01:13]
Даешь обречённость на 5 ходов и порезы пусть суммируются )

  [29.01.2017 04:03]
так сделайте чтобы и зеркальный не снимал отражение а то прям фигная какая то как с отражением магии весит 3 хода и ничем не снимешь пока не пройдет а в него 1 раз попал кастом и отражения слетело все.

  [29.01.2017 04:36]
хлебалку они изменили))) да кто ее в боях юзает вообще, это чисто печерный прием, в топку его. верните всем превосходство

  [29.01.2017 04:37]
хлебать в призрака по 40 хп))) очень мощное усиление))

  [29.01.2017 04:40]
+20 инты на 3 хода)) о да, прям то что доктор прописал)))

  [29.01.2017 06:16]
нормально так приемы правят ) очень мотивирует.

  [29.01.2017 07:47]
большая работа проделана с приёмами :D

  [29.01.2017 10:03]
Все Правельно , а то уж больно много умных.

  [29.01.2017 10:13]
-186 сила под остриём на 5 ходов((((( вы что сдурели что ли??????????

  [29.01.2017 12:54]
криты и так не поподали в уворотов вы убрали превосходство щас совсем не будем поподать + усилили защиту увороту это получаеться что не буду поподать а если попаду то очень слабо

  [29.01.2017 13:17]
И как теперь уворота убивать? Попробуй попади, а там ещё и +50 пмк.

  [29.01.2017 14:18]
Луку бы добавили что-нибудь

  [29.01.2017 20:55]
Уберите класс уворотчика. ничего хорошего нету для уворота.

Невидимка [29.01.2017 21:02]
лажа, надо собрать протестантов и придумать как действовать против не справедливых админов

Невидимка [29.01.2017 22:24]
Пора БК отправит на покой ))) и людям будет время заниматься нужными вещами. А то задница болит )))

Невидимка [29.01.2017 22:32]
Админы уже сами устали и хотят что бы народ разбежался)))

  [30.01.2017 10:39]
С превосходством это перебор, оно нужно криту особенно в изломе иначе зачем криту парировать и брать тактики? Это покупной прием нужен всем воинам. Дайте критам шокер, антиуворот и прием повышающий мощности Крита! Ато у всех большая антимощ Крита и смешные криты идут и колкой часто тоже удары, а у Крита мало хр и Крит стал аутсайдером.

  [30.01.2017 10:42]
Скрытую ловкость тоже править нужно. она не должна давать тактику контры

Невидимка [30.01.2017 10:56]
А лучше бк2 верните и развивайте его, тогда многие вернутся. Там были смешанные классы воинов и госмаги, щас без магов ты мясо полное, какое удовольствие быть аутсайдером? А ценник нереальный и эти бредовые склонки с иконами.

  [30.01.2017 12:01]
Сделайте как раньше ослабляющее отстрие , что-бы оно урон наносило , потому что раньше хоть в хаоте можно было уворотом кого-то добить ( если выпадало задание убейте 10 бойцов ) сейчас же это не реально ;( хоть оно и дамажило по 150 раньше , но хоть польза была , а так по сути бесполезный прием .