логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Правки приемов | 27/01/17 21:30 
В результате анализа эффекта некоторых приемов, в них были внесены следующие изменения:

-  "Превосходство" - прием отныне привязан к классу Силовик
 "Выбить Оружие" - продолжительность действия приема увеличена до 4 ходов (было 3)
 "Зеркальный Щит" - урон от светлой, темной, и серой магии теперь не расходует заряды приема. Например, сюда относится урон приема  "Отражение Ненависти"
 "Ослабляющее Острие" - продолжительность эффекта приема увеличена до 5 ходов (было 3)
 "Хлебнуть крови" - положительный эффект от данного приема теперь увеличивает Интуицию (была Сила)
 "Поступь Смерти" - защита от режущего урона увеличена до 5% (было 3%); увеличен % пробоя брони до 2 (было 1,5)
     Добавлено увеличение модификатора против мощности критического удара на 10 за каждый заряд (максимум 5 зарядов)


Поделиться новостью
Всего комментариев: 110 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
Невидимка [27.01.2017 23:10]
Там ЛУчше наверно там Хоть Звуки есть .)

  [27.01.2017 23:22]
Классно зделали ..... У танков и так путь щита даёт +3 абс против уврота хватает юзаете 3 путь щиьа и хана увароту а и так убрано абс у уваота ... А так смотриш все валят уварота норм кртт танк топор зделайтеже 1 анти класс против уварота конкретно или танка или топора или арбалета или лука ... Еф форматного уварота такими же форматаи валят и арбы и луки и танки и топоры и иногда даже криты .... Придумайте 1 анти класс для уварота бойца а маги и так валя в слипую уваротов ))))

  [27.01.2017 23:27]
Добавьте 10 % защиты от магии уже превосходству раз классового приёма защиты от магии топорам не дают.

  [27.01.2017 23:28]
И да зделайте такое у уварота есть всем известный приём Нивидимка .... При юзание нивидимки урон кан узией или калотками не зашитывался как урон не снижался заряд 3 попадание .. Зделайте лиш выпадало после 3 попадания оружием ... Этого достаточно будет процветанию уваротов в Бк ...юблогодарю за внимание..

  [27.01.2017 23:40]
Они про благо вообще забыли 50-100-150 где замена щитов

  [27.01.2017 23:59]
Большое спасибо ;) теперь хоть увеличился шанс убить критовика уворотом ;) раньше было сложнее

  [28.01.2017 00:13]
Верните назад все как было теперь получаеться крит самый лоховской класс

  [28.01.2017 00:29]
Пофиксите арбов. Надоело им играть)

Невидимка [28.01.2017 00:52]
Все выглядит довольно логично, кроме одного: а чего отражение ненависти тратит заряды на тьму/свет/серую? И в том числе переотражение от зеркала стрелков? Василий, конечно, красавчик, что проект содержит, но как то бы поскромнее с правками ;)

  [28.01.2017 01:27]
Надо тогда у танков и щит отнять, пусть дубиной отмахивается и получает от всех, порезы, стрелы, касты, да казнь вообще теперь норм.... стоим и умираем, мясо !!!

  [28.01.2017 01:30]
"Превосходство" - прием отныне привязан к классу Силовик следующая новость: был изменен прием превосходство - теперь он добавляет +300% антиуворота за каждый стак итого,максимально разогнанный прием дает+1500%антиуворота и кнопку "убить мерзкого вертуна"

  [28.01.2017 01:36]
странно-у уворотов масса приёмов работают -то косо то криво-а они превосходство убрали(-зато есть нужные приёмы -но они работают ,когда уворот не дай Бог кританёт-и уже слитый радуется приёмам, которые есть-но не пользуется ними-потому что если нет екро ювы= тактики посмертно набираются-включите мозг и пересмотрите свои новшества! верните уворотам 2ю боевую руку!!!

  [28.01.2017 01:41]
зачем тогда парирование и руны на него танкам?

  [28.01.2017 01:53]
критов унизили,убивают все критов ((

  [28.01.2017 02:11]
А то что зеркальный щит считает критовое попадание - как за два попадания - это нормально? В итоге зеркалка может отразить лишь две атаки, а не три, если попадания критовые.

  [28.01.2017 02:13]
Неведимке: Фикс зеркалки - это минус в боях 1на1 и плюс в больших боях. В боях 1на1 удобно было сбивать отражалку, а в больших боях наоборот больше сохранишь себе жизни.

  [28.01.2017 03:47]
замените что-тов дикой удаче,бесполезный приём

  [28.01.2017 05:17]
Вообще антиуворот у критов уберите? Убрали из статовых бонусов, убрали с превосходства - уберите еще со шмоток. Я этот прием ради антиуворота покупал, кстати - верните кр тогда.

  [28.01.2017 05:26]
отсутствие превосходства видно не вооруженным взглядом даже по излому, раньше на интере до 60 волны, теперь до 50, в боях это ослабление еще ярче выражено будет. критом теперь что только печеры капаы????

  [28.01.2017 05:42]
выход какой? стать вечным 6? там хоть переодеваться дешевле после кажого фикса)))