логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Правки приемов | 27/01/17 21:30 
В результате анализа эффекта некоторых приемов, в них были внесены следующие изменения:

-  "Превосходство" - прием отныне привязан к классу Силовик
 "Выбить Оружие" - продолжительность действия приема увеличена до 4 ходов (было 3)
 "Зеркальный Щит" - урон от светлой, темной, и серой магии теперь не расходует заряды приема. Например, сюда относится урон приема  "Отражение Ненависти"
 "Ослабляющее Острие" - продолжительность эффекта приема увеличена до 5 ходов (было 3)
 "Хлебнуть крови" - положительный эффект от данного приема теперь увеличивает Интуицию (была Сила)
 "Поступь Смерти" - защита от режущего урона увеличена до 5% (было 3%); увеличен % пробоя брони до 2 (было 1,5)
     Добавлено увеличение модификатора против мощности критического удара на 10 за каждый заряд (максимум 5 зарядов)


Поделиться новостью
Всего комментариев: 110 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [27.01.2017 21:53]
в натуре уворотом не играли?((( черти что....

  [27.01.2017 21:57]
Норм, от магов и стрелков превосходство не спасало и так.

  [27.01.2017 21:59]
зеркальный щит - серой магией должен разряжаться. в частности на 8-11 лвл многие маги бегают в серой магией, и ощутимо дамажат Разрушением. и как раз-таки зеркальный щит (поскольку профильки от серой магии нет), и защищал от разрухи (хоть 1 заряд и снимается лучом)

  [27.01.2017 22:02]
танков почините

  [27.01.2017 22:05]
танков поломайте, а не почините

  [27.01.2017 22:07]
а превосходство????вы че!!!?

  [27.01.2017 22:13]
превосходство то причем у критов!!! это что за беспредел

  [27.01.2017 22:14]
и по зеркальному щиту - еще вопрос: что будет в случае, если маг кастанет уроном регалией (конвертация урона из стихийного в свет/тьму/серую магию из-за встроенной в посох регалии)?

  [27.01.2017 22:15]
единственный от уверта, за исключением приема от танка изначального, и тот зарезали! дайте антиуверт качественный не на кот наплакал, и до позавчера, а на весь бой! я не юзал жажду крови так активно, как превосходство! убейте нафик все остальное

  [27.01.2017 22:15]
Почему рывок не отвязали от силы? ((

Невидимка [27.01.2017 22:32]
CC c 6 лвл сделайте пожалуйста

  [27.01.2017 22:35]
Сделали правильно с превосходство..

  [27.01.2017 22:45]
Мда жесть ещё больше желание забить стало

  [27.01.2017 22:48]
яж сказал что-то часто перегружают критов наверное режут

  [27.01.2017 23:00]
до каких пор критов унижать то будут?

  [27.01.2017 23:03]
Глубокие порезы тоже к топорам привяжите)))) Так будет вообще супер))))

  [27.01.2017 23:03]
превосХодство Хахах . криты типо Не парируют )))

Невидимка [27.01.2017 23:04]
Погнал я Короче играть На 7-8 Дальше Вообще невижу смысла играть )

  [27.01.2017 23:05]
Превосходство привязано силовику! и как же теперь танку против лучника? против увертование у танка мала...

  [27.01.2017 23:09]
Абдукарим оглянись вокруг))) это уже не бк, а World of Tanks!!!!