логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Регалии по уровню | 29/07/16 19:10 
Работа бонуса от Регалий в одежде персонажа была пересмотрена.
Бонус появляется, только если разница между Уровнем Благородства персонажа и одетыми Регалиями не превышает 20 уровней.
Данное исправление распространяется на все виды поединков.

Пример: Регалии I ранга будут работать до 30 Уровня Благородства, а Регалии X ранга будут работать пока персонаж не достигнет 120-ого уровня благородства. Соответственно, персонаж 150 уровня благородства получает бонус от регалий начиная с XIII ранга.

Также, во всех Хаотических поединках, на любом из уровней, отключён опыт при поражении команды.
Напоминаем: "качаться проигрышами не получится, все для победы и победа это все."


Поделиться новостью
Всего комментариев: 89 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5  
  [02.08.2016 04:52]
ну надо же както еще и пещеры изгадить, а то лазиют там безнаказанно.

  [02.08.2016 11:47]
нормально. ненадо ничего возвращать. зря чтоли люди вытащили старые реги и ставят новые?

  [02.08.2016 12:13]
За проигрыш хоть 10% опыта дайте

  [02.08.2016 12:22]
а во что одеты регалии?

  [02.08.2016 14:27]
Да хер с ним с опытом, как титул то доделать??? В конфликтах один и тот же бой то появляется, тол исчезает((( И никак в него не попасть((( Верните БЧ можно без опыта за поражение!!!

  [04.08.2016 09:49]
Отличная новость на опыт в поражения! Спасибо, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Это самая прекрасная новость! Что тут сказать, вы знаете как нагадить в душу))

Невидимка [04.08.2016 13:33]
если ты вернул хаотичные бои,как в 2003...так сделай же обмундирование в березке тоже,как раньше - чтобы можно было купить от Rare на все уровни без благо !

  [04.08.2016 20:51]
так вы всех игроков растеряете...