логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Регалии по уровню | 29/07/16 19:10 
Работа бонуса от Регалий в одежде персонажа была пересмотрена.
Бонус появляется, только если разница между Уровнем Благородства персонажа и одетыми Регалиями не превышает 20 уровней.
Данное исправление распространяется на все виды поединков.

Пример: Регалии I ранга будут работать до 30 Уровня Благородства, а Регалии X ранга будут работать пока персонаж не достигнет 120-ого уровня благородства. Соответственно, персонаж 150 уровня благородства получает бонус от регалий начиная с XIII ранга.

Также, во всех Хаотических поединках, на любом из уровней, отключён опыт при поражении команды.
Напоминаем: "качаться проигрышами не получится, все для победы и победа это все."


Поделиться новостью
Всего комментариев: 89 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [30.07.2016 15:37]
Песок дайте хотябы за поражения а то так уж неинтересно становится Это ваш бизнес ваши деньги понемаю все но нужно хотябы отдавать в замен хотябы что небуть

  [30.07.2016 15:47]
интерес к игре пропал капец ваще..пойду на море полаваю)

  [30.07.2016 16:13]
офигеть! сделайте тогда -чтобы слёзы сыпались ТОННАМИ! за прохождение с 40 до 50 уровня блага - я собрал около 4000 слёз! а комплект стоит 13500!

  [30.07.2016 16:25]
Ушумун Ты еще не знаешь сколько стоит фулл регалий 10+ уровней, прикуришь сразу))

  [30.07.2016 16:56]
а как с 10 ым лвл (когда бонус благородства имеет ограничение в 50 лвл (а настоящий намного выше) что они тоже теперь не работают????

  [30.07.2016 17:34]
Бонус появляется, только если разница между Уровнем Благородства персонажа и одетыми Регалиями не превышает 20 уровней. Соответственно, персонаж 150 уровня благородства получает бонус от регалий начиная с XIII ранга. две цитаты новости, взаимоисключающие друг друга. что за бред ?

  [30.07.2016 18:02]
дошло, пардон они взаимодополняющие смысл того что 20 уровней благи максимум разница должна быть

  [30.07.2016 18:33]
я могу сказать одно мне отключили регалии на 10 ом лвл и возможности вставить выше рангом нет (хоть и слезы на регалии есть)

  [30.07.2016 19:11]
ploxa ochen ploxa

  [30.07.2016 19:37]
Ерунда в том, что если вы оказываете услуги, то желательно изменения делать не перед тем как сообщили, а несколько по иному.

  [30.07.2016 20:30]
опять екры давать? а вот тут ..... повременим, пока кризисманагеры определятся куда им итди!!

  [30.07.2016 20:39]
я больше не играю в пвп-БК, сами играйте в такой маразм. заставлять людей пол года фармить новые регалии - это слишком. Старые реги выбивались 2 месяца, новые реги будут выбиваться пол года минимум.

  [30.07.2016 20:44]
Хммм БОЛьшое возущение Уважаимые Админы ! к вам просьба и к вам это слово и вопрос ! ВЫ что тварите уважаимые создатели уважаимые администраторы ?! вы что кашу зделали в боях у людей даже охото умерла играть вы посмотрите поединки не кто толком и не играет кроме как энтар !! не кто не хиляится даже гварды ! люди соберали регалие прокачивали делали и теперь у вас новый анонс тот который даже не кому не нужен! еще всех в одну кашу засунули хаот ваш в низу ниже новости пишите ТЬМА всегда потив СВЕТА а выше уже создаети такие хаоты ! еще притомже и еще опыт сризаите а толк людем захадить в бой просто ломать свои вещи ?? это кач называется без камписаций ДА ? еще не понятное дело качатся можно ну хаот создаети вы сами и распредиляите народ как нам выигрывать ???!!! вот этот последний вопрос именно интересный! спс большое буду ждать ответ с нетерпением думаю всем это очень будит интересно !!! с уважением от З-АКО-На

  [30.07.2016 21:39]
Тупизм, маразм, деградация.. Удачи!

  [30.07.2016 21:56]
слезы пускай тогда сипит как и опыт

  [31.07.2016 00:15]
интересно мнение игроков?-бред сделали в который раз. С уличными БЧ было норм играть

Невидимка [31.07.2016 00:21]
гг, полюбому БК уже пистец )

  [31.07.2016 00:27]
Верните всё в зад и убч с опытам как тока вели их или идите в )I(опу с такой игрой .......

  [31.07.2016 01:39]
Ввели этот конченный лимит по регалиям, зачем теперь задротить бои?, если через каждые 20 уровней блага, ты будешь фактически без регалий. я смотрю вы народ насильно в метро гоните.

Невидимка [31.07.2016 01:48]
хуета ,эта ваша,хаотская рыба..