логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Регалии по уровню | 29/07/16 19:10 
Работа бонуса от Регалий в одежде персонажа была пересмотрена.
Бонус появляется, только если разница между Уровнем Благородства персонажа и одетыми Регалиями не превышает 20 уровней.
Данное исправление распространяется на все виды поединков.

Пример: Регалии I ранга будут работать до 30 Уровня Благородства, а Регалии X ранга будут работать пока персонаж не достигнет 120-ого уровня благородства. Соответственно, персонаж 150 уровня благородства получает бонус от регалий начиная с XIII ранга.

Также, во всех Хаотических поединках, на любом из уровней, отключён опыт при поражении команды.
Напоминаем: "качаться проигрышами не получится, все для победы и победа это все."


Поделиться новостью
Всего комментариев: 89 Страниц: 5
  1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [30.07.2016 12:48]
Админы просто вопрос....НАКРЕН нам это? где получается большая каша, где тьма, где свет? Все под одной крышкой...смысл тогда иметь противостояние склонок, когда воюешь против своих же...Бред...Один большой минус Вам за это обновление ! ! !

  [30.07.2016 12:56]
как титулы-то качать на выхах?? иначе смысла не вижу играть (как и многие)

Невидимка [30.07.2016 13:12]
не понятно вы про регалии пишите. Дайте таблицу. До какого уровня благородства будут работать регалии 5го ранга?

  [30.07.2016 13:13]
Ура! Групповые бои рулят!

  [30.07.2016 13:38]
Невидимка [30.07.2016 13:12] не понятно вы про регалии пишите. Дайте таблицу. До какого уровня благородства будут работать регалии 5го ранга? 70й уровень благо возьмешь и перестанут работать

  [30.07.2016 13:48]
Также, во всех Хаотических поединках, на любом из уровней, отключён опыт при поражении команды. Всё - я в пещеры...

  [30.07.2016 14:03]
Админы! Какая вам разница, кто как качается в боях, кто-то на поражениях, кто-то на победах, практически в любых онлайн играх, дают опыт даже за поражение... Так чем БК исключение? Или вы боитесь что все на ботах качаются так? Так введите капчу или еще какую защиту от ботоводов... Не стоит возвращать игру в старый формат боев, надо двигаться дальше, а не возвращаться в прошлое!

  [30.07.2016 14:10]
попробовал, не понравилось) 14:04 Внимание! Вы утеряли в бою предмет Частица веры (x2)... 14:04 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 7288 HP. Получено опыта: 0.

  [30.07.2016 14:13]
шикарно

  [30.07.2016 14:14]
вот и вливайте сами! из своих зпасов убиваться об топов - при то что кидает абы за кого - да идите вы .... не будет нормального отношения- ну значит и зарплаты у вас так же не будет!

  [30.07.2016 14:17]
осталось убрать благо шмот и все будет супер)

Невидимка [30.07.2016 14:17]
Логично было бы тогда исключить кр составляющую при обмене слез низшего уровня на более высокий, а то там капец какие прогрессии выходят, игра не стоит свеч. Получается на малых значениях регалий особо нет смысла встраивать их в вещи, а пока насобирал на высокие, то уже доползешь до максимума благородства и тогда уже зачем они нужны? Особо сражаться интереса не будет, так время от времени для оков, потому как отвоевал самое боевое время без них до максимума. Как говорится "То ще рано, то вже пізно.." Как то так..)

  [30.07.2016 14:25]
Теперь хаоты лучше собираются, что вы ноете тут?

  [30.07.2016 14:30]
В растерянности...

  [30.07.2016 14:48]
админам 1 вопорос, про регалии интересно если чел 12й левел с 100 благой, его другой класс 10й левел с регалиями 4го ранга как будет работать если на 10ом левеле лимит до го 4 ранга?

  [30.07.2016 14:52]
справедливо было бы в сторону уменьшения уровня регалий обмен 1:1, в сторону увеличения 2:1, а не 5:1 и без кредов в этой схеме, тогда фиг с ними с этими ограничениями по лвл.

  [30.07.2016 14:53]
или разрыв увеличить хотя бы 30......или поменять систему обмена на высшие слезы...к примеру 1к1 и 0.5кр

  [30.07.2016 14:53]
с регалиями бред намутили верните БЧ и сделайте возможность голосования за подобные нововведения на стеллах выбора

  [30.07.2016 14:57]
получается 2 месяца собирал фулл-9 регалий, а теперь они превратятся в ВЦ. Дайте компенсацию , 50к слез текущего уровня для тех у кого уже есть фулл регалий 8+ уровней Их нереально собирать, товарищи админы!!!

  [30.07.2016 15:02]
Я XI слезы менял для IX регалий, т.к не хватило даже X слез для фулла. Порядка 50к XI слез поменял ... Дайте компенсацию, если это решение окончательное!! Тут получается пол года без нормального пвп.