логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Регалии по уровню | 29/07/16 19:10 
Работа бонуса от Регалий в одежде персонажа была пересмотрена.
Бонус появляется, только если разница между Уровнем Благородства персонажа и одетыми Регалиями не превышает 20 уровней.
Данное исправление распространяется на все виды поединков.

Пример: Регалии I ранга будут работать до 30 Уровня Благородства, а Регалии X ранга будут работать пока персонаж не достигнет 120-ого уровня благородства. Соответственно, персонаж 150 уровня благородства получает бонус от регалий начиная с XIII ранга.

Также, во всех Хаотических поединках, на любом из уровней, отключён опыт при поражении команды.
Напоминаем: "качаться проигрышами не получится, все для победы и победа это все."


Поделиться новостью
Всего комментариев: 89 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [31.07.2016 03:27]
А все таки некоторый гарантированный опыт даже при проигрыше (или даже сверхплановый при выигрыше) могли бы давать за трату свитков и прочих предметов, купленных за еврокредиты. Именно купленные за екр, а не аналоги из пещер, жалований, подарков, холонов и тп. Это бы стимулировало бы и игроков, и на развитие проекта бы неплохо повлияло...

Невидимка [31.07.2016 08:19]
uberite gemorroj s vytaskivaniem regalij togda

  [31.07.2016 08:22]
esli est' mul'tiklass, to dlya nego regalii poluchaetsya ne sdelat'?? tupo poka sdelaesh' perejdesh' na drugie urovni blaga

  [31.07.2016 08:30]
Уберите тогда привязку регалий к уровню. Чтобы можно было одеть на любом уровне любой ранг регалий.

  [31.07.2016 08:34]
про изменение в работе регалий правильнее было бы дать АНОНС за пару месяцев до введения данного правила, а не рубить с плеча. Людям нужно готовиться к таким серьезным изменениям. а сейчас это выглядит как неприкрытый толчок к выкачке екров за слезы у тех кто захочет себе это позволить.

  [31.07.2016 09:37]
Т.е. при нынешней системе мультиклассы младших уровней практически гарантированно будут без регалий? Типа регалии - это привилегия только основного класса? Ну, в этом что-то есть, хотя я сам хотел забубенить реги в своих младших мультиклассов)

  [31.07.2016 10:25]
Неплохо было б если б при достижении соответствуюшего уровня. Рогалии сами пропадали из шмоток)) если они не работают()

  [31.07.2016 10:37]
7 регалии при 89 благо НЕ РАБОТАЮТ !!!

  [31.07.2016 11:44]
Есть подозрение, что регалии все же пашут. В пушке точно срабатывает)

  [31.07.2016 11:44]
а если у тебя 50+ лвл на основе а ты на 8-9 лвл 1-2 регалии используешь что они работать не будут?

Невидимка [31.07.2016 12:20]
что за тупость с этого ранга получает с этого не получает зачем тогда вводит тупост и тупо менять

Невидимка [31.07.2016 12:36]
верните опыт при поражении. набиваешь 5-6 к и команда проигрывает(

  [31.07.2016 12:39]
Если вы не можете людям дать опыт за проигрыши, то дайте хоть нормальный баланс (не от количества хп, а от количества потраченных кредитов на вещи). Это же не выносимо, набиваю 8 боев по 12к урона на 11-м лвле и получаю здоровый болт за каждый бой, при чем постоянно одни и те же за меня и против.

  [31.07.2016 12:40]
Сделайте тогда бесплатно вытягивания регалий и плату кр за повышения уровня слёз, так как 5х1 и так не дешёво.

Невидимка [31.07.2016 15:29]
я ем бак

  [31.07.2016 15:46]
ВКЛЮЧИТЕ ОПЫТ!!!! ЧТО ЗА НЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!

  [31.07.2016 18:55]
+