логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Регалии по уровню | 29/07/16 19:10 
Работа бонуса от Регалий в одежде персонажа была пересмотрена.
Бонус появляется, только если разница между Уровнем Благородства персонажа и одетыми Регалиями не превышает 20 уровней.
Данное исправление распространяется на все виды поединков.

Пример: Регалии I ранга будут работать до 30 Уровня Благородства, а Регалии X ранга будут работать пока персонаж не достигнет 120-ого уровня благородства. Соответственно, персонаж 150 уровня благородства получает бонус от регалий начиная с XIII ранга.

Также, во всех Хаотических поединках, на любом из уровней, отключён опыт при поражении команды.
Напоминаем: "качаться проигрышами не получится, все для победы и победа это все."


Поделиться новостью
Всего комментариев: 89 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [31.07.2016 20:51]
Собрал на 96 уровне регалии, одел и приехали, на 100м они не будут работать, Спасибо вам ОГРОМНОЕ за такие вот подарки, которые не то что удивляют, а отталкивают.. Задумка -1000

  [31.07.2016 21:09]
тоже кучу времени собирал регалии и теперь как понимаю от них толку нет))) лучше накер выведите их и игры))

  [31.07.2016 22:46]
согласен полностью с последними двумя (по-крайней мере) мыслями. с регалиями полный провал.

  [31.07.2016 23:19]
У вас будет нормальной новостей например каждому игроку 200 екр подарок...Или у кого день рождения 500 екр подарок...

Невидимка [01.08.2016 01:30]
Просто верните все как было...Была реально приближенная картина к "Балансу", все нравилось, все охотно тратили деньги и получали кайф...Все шло грамотно! Просто верните как было и по чуть чуть улучшайте, советуясь с Верховными гвардами хотябы, которых по сути сами и выбирали :)

  [01.08.2016 07:08]
admini p u vas nepravilni deviz eto "качаться проигрышами не получится, все для победы и победа это все." nado vot tak, "Все ради бабла,бабла и еще раз бабла"

  [01.08.2016 07:26]
последний гвоздь в крышку гроба :)

  [01.08.2016 07:40]
пхххххх :D да подавитесь:) поиду вафенрагера качать :))

  [01.08.2016 09:32]
а можно ли сделать свиток такой, чтобы заморозить текущий уровень блага - чтобы регалии одеть и не терять от них эффект, но и благо не качать больше при этом?

  [01.08.2016 10:23]
Качаться проигрышами? Вы шутите? Будто Вы там столько опыта даете, что я щас мигом с 10ки на 12ый прыгну... Бред. Пошел в подземку.

  [01.08.2016 13:02]
BAD BAD BAD BAD!!!!

  [01.08.2016 15:02]
здесь маты пишут?

  [01.08.2016 16:13]
Могу еще идейку предложить для гроба. Давайте привяжем шмот к уроню персонажа, был в 10 уровня шмот одет, взял 11 а он раз и упал. Тут или заранее копишь деньги или кр на следующий уровень, либо забиваешь тупо на все.

  [01.08.2016 17:36]
Ну а что вы хотите? Програмные менеджера даже не в состоянии заставить девелоперов черкнуть пару строк кода и прибиндить стрелки к напрвлениям в метро или забиндить некоторые активности к клавиатуре вроде подъема дропа в метро и тд.

  [01.08.2016 18:12]
Вся проблема что регалии не работают как вы пишите ,Данное справление распространяется на все виды поединков. А работают только в комфликтах.

  [01.08.2016 18:14]
А вообще оригинальный подход если не можем разобраться с боевкой ,то из мяса сделать фарш ну и половину загнать тупо фармить пешеры )

  [01.08.2016 21:24]
Это была новость с просроченым определением на 3-и дня. зачем она вообще писалась недопонимаю ?!

  [01.08.2016 21:43]
Vlf? всё чудесатий и чудесатий((( На фиг тогда вообще эти регалии нужны, пока слёз насобираешь, на нужное колличество, уже надо собирать другие. "Спасибо". И за проигрыш без опыта, отдельное "спасибо" и также за тупые бои, в которых теперь вообще куча мала и непонятно кто за кого и проив кого и тьма против тьмы и свет против света

  [01.08.2016 21:45]
[i]Nikromat [12] Инф. о Nikromat [01.08.2016 16:13] Могу еще идейку предложить для гроба. Давайте привяжем шмот к уроню персонажа, был в 10 уровня шмот одет, взял 11 а он раз и упал. Тут или заранее копишь деньги или кр на следующий уровень, либо забиваешь тупо на все.[/i] с ума сошел?))) Ведь сделают же, глазом не успеешь моргнуть, тем более есть уже такой)))

  [02.08.2016 03:35]
С регалками погнали, не работаю нигде. у меня благо 112 а регалии стоятил 7е ну ладно на 12м. так уж и быть, - ваша работа просить бабло. а меняю я класс на 11й благо 112 а выше 7х регалий встроить то нельзя(даже есть возможность). Зачем такое сырье внедрять то? может вместо жопы всетаки включить мозги?