логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
О возврате и благодарности | 06/11/15 16:25 

Вот и завершился гвардейский Квест, который помог открыть глаза гвардейцам на их пантеоны, смог мотивировать их сплотить свой пантеон вокруг себя и... научил быть коварным. Но в этом не все преуспели, как итог - Мой Дар вернулся мне, а я - умею быть благодарным.
Персонаж   Reincarnation [12]  за возвращение моего дара получает 500 ед. Гвардейской Репутации.
А вот каждый представитель Темного Пантеона, за то что смог в достаточном количестве сохранить свои Монеты и помочь своему Гвардейцу, получает:
Дары Тьмы  U 

Описание:
Вы получили этот подарок от Верховного Гвардейца Тьмы. Внутри этого контейнера хранятся свитки и предметы, способные помочь возвеличиванию вашей склонности.
Внутри вы найдете:
  • Рог с кровью светлых предателей (сувенир);
  • Молниеносность Змеи;
  • Свиток Рассеяного Мага;
  • Кокон Безвременья (х3);
  • Врата Лича (х25);
  • Восстановление Энергии 300HP;
  • Восстановление Энергии 900HP;
  • Телепортация Между городами (х3);
  • Благодать Алхимика (на 3 дня. Срок годности: 2 недели)

И "Спасибо" от Повелителя Вечности, за возвращение его собственности.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 165 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [07.11.2015 09:36]
Октябрь забил на это)

  [07.11.2015 13:28]
Снимите с Октября Гвардейство он позорит Свет

  [07.11.2015 13:35]
как с ним можно что-то выиграть - Октябрь Capital city Персонаж не в клубе, но был тут: 2015.11.07 01:17 [Время сервера] (12 часов 17 минут назад)

  [07.11.2015 13:56]
какой штраф предателям, какой приз тем кто не поддался искушению ? НаХХХХр нам гвардейцы назначаемые врукопашную с похмелья ? нужны гвардейцы ставшие ими за свои дела, свершения

  [07.11.2015 13:58]
где возможность качать склонку, а не благородство для любого а не назначенца ?

  [07.11.2015 14:41]
Поздравляю Рейна и Тьму! Свету позор! Свет годен только на то чтобы в десетяром почковать одного или скажем составлять списки кто продал монеты. Я видел каждый день сообщения что Рейн и Игнат хотят купить монеты! Им респект и уважуха! Я невидел ни одного сообщения о том что кто-то кроме них покупает монеты! Истинный позор гвардам света, а не предателям. Гварды света главные предатели, они не хотели победить - они слабаки!!! О чем еще тут можно говорить - позор!!!

  [07.11.2015 14:49]
Громкие речи - это конечно хорошо! Тьма едина и все такое - если не ходить на аук и не смотреть в раздел заклинания - который завален этими самыми свитками из "Дара Тьмы" ) Торговать монетами - позор, а торговать подарочными свитками заработаными гвардейцем - не, не позор? )

  [07.11.2015 15:10]
Позор свету!!!

  [07.11.2015 15:29]
И стихиям позор не только свету! Вы все тут кто по списку собирался калечить предателей, не задумывались ли вы случаем над тем что вас предали ваши Гвардейцы? Они истинные предатели. Вот тьма и хаос не жалели средств чтобы победить, а свет и стихии - помалкивали в тряпочку. Вот к ним все вопросы. Хотя вам слабо им задать вопросы, вы способны только со слабаками речи толкать в одну калитку)))

  [07.11.2015 16:14]
StarryElves Октября сделали тупо потому что больше некого, а без этого весь процесс игровой ломается. Нет у Света нормальных претендентов, Рейн и в дримсе несколько дней торчал скупал монеты, а Октябрь в начале там что-то покричал и забил. А награда очень даже ничего, 2 дня блага 3 всему пантеону не считая всего остального.

  [07.11.2015 20:34]
В БК всё продаётся и всё покупается ...

  [07.11.2015 23:10]
Крутяк)

  [08.11.2015 12:50]
Предмет "Монета Доверия Верховному Гвардейцу Хаоса" выброшен

  [08.11.2015 13:46]
Голлимая прокачка ботофермы,водил и крыс.

  [08.11.2015 13:46]
проданые паладинки ляшут под дудку ублюдков из ноа.

  [08.11.2015 13:47]
Продажное дерьмо с игрой в 1 конец.

  [08.11.2015 13:49]
Пидараса фастета и гниду малышка никто не блочит за язык из задницы,покрывают ублюдков поносящих матерей.

Невидимка [09.11.2015 01:42]
Мда,за такой подарок - 200 кр за Монетку умножим на 300 равняем= итого 60 000 к кр.)

  [09.11.2015 04:46]
Dmitr [12]Какая бы крыса крысала ну ваша бы некчемная молчала !!!!

  [09.11.2015 04:50]
вы каждую неделю нам крутой клан войну кидайте ! и как крысы все ТАВЕРНЕ спите или невидимкой нападаите и кто крыса скажи факт !! плюну в того в лицо кто тебя подержит !!! ТЬМА БЫЛА И БУДИТ ! и БЧ и Конфе всегда РУлила и мозгами! а вы только толпой и то тогда когда весь народ тьмы или в пещере или малых лвл прокачивает вы рулез!!! удачи вам !ВСЕХ БЛАГ ТЬМА НАША !!!