логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
О возврате и благодарности | 06/11/15 16:25 

Вот и завершился гвардейский Квест, который помог открыть глаза гвардейцам на их пантеоны, смог мотивировать их сплотить свой пантеон вокруг себя и... научил быть коварным. Но в этом не все преуспели, как итог - Мой Дар вернулся мне, а я - умею быть благодарным.
Персонаж   Reincarnation [12]  за возвращение моего дара получает 500 ед. Гвардейской Репутации.
А вот каждый представитель Темного Пантеона, за то что смог в достаточном количестве сохранить свои Монеты и помочь своему Гвардейцу, получает:
Дары Тьмы  U 

Описание:
Вы получили этот подарок от Верховного Гвардейца Тьмы. Внутри этого контейнера хранятся свитки и предметы, способные помочь возвеличиванию вашей склонности.
Внутри вы найдете:
  • Рог с кровью светлых предателей (сувенир);
  • Молниеносность Змеи;
  • Свиток Рассеяного Мага;
  • Кокон Безвременья (х3);
  • Врата Лича (х25);
  • Восстановление Энергии 300HP;
  • Восстановление Энергии 900HP;
  • Телепортация Между городами (х3);
  • Благодать Алхимика (на 3 дня. Срок годности: 2 недели)

И "Спасибо" от Повелителя Вечности, за возвращение его собственности.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 165 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [06.11.2015 22:33]
Да пребудет с Нами Тьма !!!!

  [06.11.2015 22:52]
Спасибо:)

  [06.11.2015 23:04]
Смешно! реальный шлак за такие вливания рейна)))

  [06.11.2015 23:22]
отличный подарок, темные всех поздравляю молодцы!

  [06.11.2015 23:48]
sps Rein brat ogrmonoe tebe ))

  [06.11.2015 23:53]
спасибо Рейн

  [07.11.2015 01:34]
рейн хорош :)

  [07.11.2015 01:49]
Рейн приелетай еще весь наш клан тебе голос даст ! и были свет у нас Монета Доверия Верховному Гвардейцу Стихий U Наложено заклятье: Доверие Противнику не кто не исползывал ! потому что мы ТЬМУ И УВАЖАЕМ! не за КР а ЗА ГОРДОСТЬ СВОЮ! и не продает наш клан свою склоность !а кто продаст ему пенок ! РЕЙН держись и крепись ! и респект тебе брат ! не меняй на свет и не на кого ! а будь том пути как начел и уважуха и респект брат !

  [07.11.2015 01:50]
от всего КЛНА НАШЕГо ! тебе благодарность РЕЙН !!!!! спс !

  [07.11.2015 03:54]
Спасибо Рейн:)

  [07.11.2015 05:50]
спс урейн я-вор ждем дамой обратно!

  [07.11.2015 06:09]
ДА БУДИТ СНАМИ СВЕТ БЕЗ ВАС НАМ НЕ УСПЕТЬ А ВДРУГ УСПЕТЬ В ПЕРЕД УСЛЫШИМ СВЕТ ПОМОЛК или УМОЛК !!!! ВСЕМ ВСЕМ благ и игры успех! а слова это от души от меня лично вам ребята !!! как наши Админы сказали не игра глава а глава это трудо упорствл и усердство !в том что не трудись на клаве и ЭНТАРЕ! а живи в жизни И БЕГИ с пересмешником)00а не с МУСОРЩИКОМ))))))))) ГГЫы успех всем и всем в спорте ребят БЛАГ!!!! и самое в БК улыбки ребят !!!

  [07.11.2015 06:19]
ПРОШУ большое прощение ! не правильно выражено было ! БЕГ с кем! Ответственные: Искушение [21] Цены: Бесплатно Связь:Приват,форум, встреча в условленное время. не много переправил!

  [07.11.2015 06:26]
А мусорщика если так посмотреть Админия ! большенство с БАКУ! когда уважаимый наш МУСОРЩИК ЗДЕЛАЕТ НАМ УВАЖЕНИЕ И ПРИЕДИТ В ГОСТИ И НАС ОБРАДУВАЕТ !!! так как много ко из мусорщика играет из БАку ребята и так не смотря как уважаимые больше сходки сходят в Москве Киеве Питере...админы и модеры МОЖЕТ И ЗДЕЛАЙТЕ УВАЖЕНИЕ АЗЕРБАЙДЖАНУ ??? АДМИНЫ!!!

  [07.11.2015 06:43]
Монета Доверия Верховному Гвардейцу Стихий U (Масса: 0.01) Этот предмет связан общей судьбой с Karol Maq. Предмет нельзя передать другим персонажам.Уникальное - владение. Максимум 1 ед. Долговечность: 0/1 Срок годности: 1 мес. (до 20.11.15 18:40) Мгновенное заклинание Уникальное - владение. Максимум 1 ед. Наложено заклятье: Доверие Противнику Описание: Эту монету вы можете отдать только Верховному Гвардейцу Стихий. Что он с ней будет делать - это его дело. А можете просто выбросить её и забыть Сделано в Mooncity Предмет не подлежит ремонту Предмет нельзя передавать Предмет нельзя продать

  [07.11.2015 06:54]
мля опять мой бывший и ждем обратно брат !))) кто из админий нас утешит и скажит и приедит будим ждать ! а наши ребята все за РЕги дадут голос!

  [07.11.2015 06:59]
З-АКО-Н мы достойные ребята, еше раз поздравлю рейна и xорошиx достойныx парней

  [07.11.2015 07:01]
Karol Maq Дюздю деде ! уважуха и респект админия как ответит ! посмотрим нам брат !

  [07.11.2015 07:06]
З-АКО-Н спасибо за уважение и тем кто нас уважает

  [07.11.2015 07:10]
Взаимно урек !! не кто уважает !! а кто ценит нас и нашу склоность и наш уважаимый БК!