логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
О возврате и благодарности | 06/11/15 16:25 

Вот и завершился гвардейский Квест, который помог открыть глаза гвардейцам на их пантеоны, смог мотивировать их сплотить свой пантеон вокруг себя и... научил быть коварным. Но в этом не все преуспели, как итог - Мой Дар вернулся мне, а я - умею быть благодарным.
Персонаж   Reincarnation [12]  за возвращение моего дара получает 500 ед. Гвардейской Репутации.
А вот каждый представитель Темного Пантеона, за то что смог в достаточном количестве сохранить свои Монеты и помочь своему Гвардейцу, получает:
Дары Тьмы  U 

Описание:
Вы получили этот подарок от Верховного Гвардейца Тьмы. Внутри этого контейнера хранятся свитки и предметы, способные помочь возвеличиванию вашей склонности.
Внутри вы найдете:
  • Рог с кровью светлых предателей (сувенир);
  • Молниеносность Змеи;
  • Свиток Рассеяного Мага;
  • Кокон Безвременья (х3);
  • Врата Лича (х25);
  • Восстановление Энергии 300HP;
  • Восстановление Энергии 900HP;
  • Телепортация Между городами (х3);
  • Благодать Алхимика (на 3 дня. Срок годности: 2 недели)

И "Спасибо" от Повелителя Вечности, за возвращение его собственности.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 165 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [06.11.2015 18:05]
а чего свет и нетралы ноют кто вам запрещал покупать монеты? прикинте сколько рейн потратил!

  [06.11.2015 18:12]
ее)))))

  [06.11.2015 18:29]
сколько вложено и какой шлак получен...смешно )

  [06.11.2015 18:41]
Каждый представитель, или каждый сохранивший?))

  [06.11.2015 18:45]
Рейн этого заслуживает..это человек достойный не то стадо что ноет в кепе..а у светлых кто предатель а кто нет они сами знают..

  [06.11.2015 18:51]
Sps Rein)!

  [06.11.2015 18:52]
это не серьёзно админия..предателям должно быть наказание..хоть бы месяц в яму их пусть подумают над своим поведением

  [06.11.2015 18:55]
оставил себе как сувенир) Монета Доверия Верховному Гвардейцу Хаоса U (Масса: 0.01)

  [06.11.2015 19:21]
ЧСВ лагеря светляков не то, чтобы задето - зияет прорехой кровоточащей. Ура!

  [06.11.2015 19:22]
Надеюсь, Рэйн останется на длительное время "бацьком". Респект и огромное спасибо

  [06.11.2015 19:38]
Да прибудет тьма!!!!

  [06.11.2015 19:54]
Светлые предатели - вечный позор!!!

  [06.11.2015 20:02]
А тем, кто не продал свою монету какую-нить плюшку дадут? Хотя лучше, дать анти-плюшки всем тем, кто продал

  [06.11.2015 20:09]
Заслуженно!!!)))

Невидимка [06.11.2015 20:10]
Те, кто новость писали весьма невнимательны. Монеты продавали не только светлые, но и нейтралы и стихийники, если я ничего не путаю - монеты были не только тьмы и света. Так что не надо гнать на свет.

  [06.11.2015 20:19]
поздрям Рейна и Тьму!

  [06.11.2015 20:37]
Рейну респект! а вот Свет не обобщайте)выступаю за апгрейд теста. предавшим, продажным типа светлым какую нибудь пакость в инфу. можно метку кинуть на месяц к примеру) и пусть их потом пинают) а мы будем видеть что там даже помогать не надо)кто за ставим +.

  [06.11.2015 20:41]
особенно рады те тёмные, что продали свои монеты светлым ) и креды в кармане, и подарок получили ))

  [06.11.2015 21:48]
Да зравствует Бк-шная Тьма, самая гумананя Тьма в мире! :)

  [06.11.2015 22:06]
прикольно.. быстрее бы присоединиться к темному братству=)