логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
О возврате и благодарности | 06/11/15 16:25 

Вот и завершился гвардейский Квест, который помог открыть глаза гвардейцам на их пантеоны, смог мотивировать их сплотить свой пантеон вокруг себя и... научил быть коварным. Но в этом не все преуспели, как итог - Мой Дар вернулся мне, а я - умею быть благодарным.
Персонаж   Reincarnation [12]  за возвращение моего дара получает 500 ед. Гвардейской Репутации.
А вот каждый представитель Темного Пантеона, за то что смог в достаточном количестве сохранить свои Монеты и помочь своему Гвардейцу, получает:
Дары Тьмы  U 

Описание:
Вы получили этот подарок от Верховного Гвардейца Тьмы. Внутри этого контейнера хранятся свитки и предметы, способные помочь возвеличиванию вашей склонности.
Внутри вы найдете:
  • Рог с кровью светлых предателей (сувенир);
  • Молниеносность Змеи;
  • Свиток Рассеяного Мага;
  • Кокон Безвременья (х3);
  • Врата Лича (х25);
  • Восстановление Энергии 300HP;
  • Восстановление Энергии 900HP;
  • Телепортация Между городами (х3);
  • Благодать Алхимика (на 3 дня. Срок годности: 2 недели)

И "Спасибо" от Повелителя Вечности, за возвращение его собственности.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 165 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [06.11.2015 16:33]
Рог с кровью - отправьте предателям светлым. И чтобы они выбросить не могли)

  [06.11.2015 16:33]
Так, Темные, усиленно плюсуем Рейна-воистину народный герой у нас появился)

  [06.11.2015 16:34]
позор светлым)

  [06.11.2015 16:34]
Тьма Вечна"Рейн Лучший".

  [06.11.2015 16:34]
Вот почему бы не отблагодарить тех кто верность сохранили. Я вот монету выкинул, чтоб не продавать своего ангела, вот и дали по одному дню Благо3 тем кто скинул монетки))))

  [06.11.2015 16:34]
Нейтралы и Свет передающие монеты, Вам должно быть стыдно!!

  [06.11.2015 16:36]
могли бы что-нибудь покруче дать, не стоит это по 200кр за монету

  [06.11.2015 16:36]
подлецы получили награды-кого растим?

  [06.11.2015 16:36]
список предателей в студю :smash:

  [06.11.2015 16:37]
А Тьма-то нынче принципиальная ;)

  [06.11.2015 16:37]
УРА!

  [06.11.2015 16:37]
ребята если не открою внутри благо соxранит свой срок годности до открыте?

  [06.11.2015 16:37]
молодцы

  [06.11.2015 16:38]
Рейна поздравляю - ожидаемо. Дары тьмы, как по мне - вообще не о чем и координально ситуацию не поменяет - все со сроком годности при чем не большим и кол-вом использований - как похвальная плюшка темному лагерю - нормас - да бы порадовались победе своего гвардейца) Я ожидал что будет какое-то усиление в виде абс. мф., а так - фигня - прорвемся.

  [06.11.2015 16:38]
а от списка когда главы не готовы выгнать за такой поступок

Невидимка [06.11.2015 16:38]
Благодарю за такой подарок

  [06.11.2015 16:38]
А это нормально,что он скупил все монеты, и почему продажный свет до сих пор не наказан???

  [06.11.2015 16:39]
Благодарю за такой подарок

  [06.11.2015 16:39]
Рейн ты молодец, спасибо за плюшки!

  [06.11.2015 16:39]
А тем у кого остались светлые монеты,дайте обменять на какойто сувенир,в знак верности Склонки!!!)