логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
О возврате и благодарности | 06/11/15 16:25 

Вот и завершился гвардейский Квест, который помог открыть глаза гвардейцам на их пантеоны, смог мотивировать их сплотить свой пантеон вокруг себя и... научил быть коварным. Но в этом не все преуспели, как итог - Мой Дар вернулся мне, а я - умею быть благодарным.
Персонаж   Reincarnation [12]  за возвращение моего дара получает 500 ед. Гвардейской Репутации.
А вот каждый представитель Темного Пантеона, за то что смог в достаточном количестве сохранить свои Монеты и помочь своему Гвардейцу, получает:
Дары Тьмы  U 

Описание:
Вы получили этот подарок от Верховного Гвардейца Тьмы. Внутри этого контейнера хранятся свитки и предметы, способные помочь возвеличиванию вашей склонности.
Внутри вы найдете:
  • Рог с кровью светлых предателей (сувенир);
  • Молниеносность Змеи;
  • Свиток Рассеяного Мага;
  • Кокон Безвременья (х3);
  • Врата Лича (х25);
  • Восстановление Энергии 300HP;
  • Восстановление Энергии 900HP;
  • Телепортация Между городами (х3);
  • Благодать Алхимика (на 3 дня. Срок годности: 2 недели)

И "Спасибо" от Повелителя Вечности, за возвращение его собственности.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 165 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [06.11.2015 16:40]
А вот каждый представитель Темного Пантеона... ...получает: Дары Тьмы. Ну чтож, проигрывать надо с достоинством, поздровляю тьма, а подарки реально хорошие!

  [06.11.2015 16:40]
Вот это локти кусают те кто монеты продал)

  [06.11.2015 16:40]
Лучше дает наград в игроки, которые не предали !!!!!!!!

  [06.11.2015 16:41]
Александр - поддерживаю

  [06.11.2015 16:42]
Короче клал я на тьму бунг -втля своего,не все покупаеться ,идите молитесь на типа с Баку.вы сами все продажны и берете большинством,но это временно

  [06.11.2015 16:43]
да, неплохо было бы тем кто не предал, дать что-то в знак признательности) а то больно хорошие плюшки получила тьма)

  [06.11.2015 16:45]
Shadow_Paladin [12] Чтобы порадоваться победе, достаточно было подарить феерверки :о))

  [06.11.2015 16:46]
вы рады? а главное что вы рады,мы все люди,поймите это

  [06.11.2015 16:46]
Отшельник а у тя в клане не было крыс?

Невидимка [06.11.2015 16:47]
Наш Гвардеец молодец! Хвала тебе!!! Свет продался так дешево))) прикольно! Тьма крутяк - истинные! Ангелам на заметку)))

  [06.11.2015 16:50]
Мне одному кажется что все нововведения присущи для барона

  [06.11.2015 16:50]
А тем кто не продал, не выкинул, отдал и тд. свои монеты ,а искушал себя все время и не сдался, будут подарки?))))

  [06.11.2015 16:51]
(поправочка) не выкинул, НЕ отдал и тд.

  [06.11.2015 16:59]
Восстановление энергии 900HP R продам

  [06.11.2015 17:05]
<b>Свиток Рассеяного Мага</b> - это безсрочный предмет?! На благодати указан срок...

  [06.11.2015 17:27]
Еще бы добавить метку в инфо предателей... в качестве наказания ну или еще что...

Невидимка [06.11.2015 17:39]
Не-бейте-мага, самый убогий маг! он продал монету тьмы! Предатель

  [06.11.2015 17:49]
Я выбросила сразу свою монетку. Те, кто продал/предал - выбор каждого, имеют право. Наше право делать соответствующие выводы и выстраивать соответствующую линию общения-поведения. Вообще надо было бы подать главам Пантеонов эти списки ненадежности своих последователей. Ведь, как ни крути, они усилили пантеон противников. С одной стороны - да, игра, и вроде не стоит так уж прям заигрываться.. ну подумаешь: в игре продали маленькую картинку. А с другой стороны, вспоминаются мне где-то прочитанные слова: "Игра всё и всех расставляет по местам. Благородных делает благороднее, подлых – подлее.Трусы остаются трусами,сколько денег бы они в игру ни влили,храбрые – укрепляются Духом в любых условиях.Игра – это тест на наши достоинства и недостатки"

  [06.11.2015 17:53]
я в проекте с 2003 года. и так скажу, что с тех времен так и повелось, что тьма более сплоченная сторона, в отношении к светлякам. и сейчас мы в очередной раз в этом убедились...

  [06.11.2015 17:58]
Ну это очевидно было. Хорошо было бы если предателям склонки повесили какой-нибудь дебаф на месяцок, типа защита от урона и магии -50.