логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Первый день зимы | 01/12/14 10:50 
 
С приходом первого месяца зимы во всех городах выпал снег, изменилась стартовая страница проекта и появилась прибавка опыта +75% в выходные.

Администрация в этот раз подготовила всем игрокам интересные предложения:
 
  • Все предметы до качества  ER  (включительно), приобретенные в магазинах за екр. (Березка, Дарий и т.п.), теперь отвязываются, и их можно выставить на продажу через аукцион. Руны, чарки и регалии необходимо сначала извлечь, после чего предмет отвяжется.
  • Смотрители аукциона понизили свои ставки: 1% налога за каждый день (было 2%), комиссия снижена до 5% (было 10%).

В свою очередь, Алхимики тоже постарались скрасить предпраздничные будни и подготовили особое предложение: при покупке еврокредитов в эти дни каждый игрок получит дополнительные 33% екр. в подарок.



По традиции появилась возможность создать заявку на групповой и хаотический бой с вызовом Отморозков. После сражения победившая сторона может получить Собрать снег снежок.
В тоже время Форван Бытроногий заверил нас, что Зимнее развлечение (Хоккей) уже на финальной стадии запуска и уже вскоре готово встретить игроков на катке.
 
Update: Почуяв зимнюю активность игроков, на улицы городов вышли Отморозки. Помимо свитков подаркодарилки и новогодних кричалок, среди прочих трофеев, с этих монстров можно выбить чертежи снеговика и Сувенирную шайбу Eastcity, которую вскоре можно будет использовать для получения Шайб вечного льда.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 159 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8  
  [09.12.2014 23:58]
Вещи на мага с ТН отвязаны, не подарочные, но на аук не могу выложить... а екр ведь тоже тратился на их покупку!

  [10.12.2014 01:50]
луди скажите зашол на елка а тепер не могу виxодит ат туда

  [10.12.2014 03:51]
А куда делись мои шайби с ест сити и почему не вазможно в елку зайти пишет урвен маловат

  [10.12.2014 08:27]
Вы не можете попасть в эту комнату, уровень маловат ;) норм елка)

  [10.12.2014 13:46]
Почему в ёлку нельзя зайти? Уровень маловат пишет, устраните проблемы

Невидимка [10.12.2014 17:28]
Снежки толком не падают в пещерах и при одевании и проигрывании они 17:27 Внимание! Вы утеряли в бою предмет Снежок... сделайте что при надевании они не исчезали

  [10.12.2014 22:08]
так когда всетаки шайба работать начнет когда квст мы увидем?

  [10.12.2014 22:11]
сделайте пожалуйста лепку снежков и на других площадях, а то со склонкой фик налепишь)))

  [12.12.2014 06:49]
"Все предметы до качества ER (включительно), приобретенные в магазинах за екр, теперь отвязываются". Дааа, только после извлечения чарки предмет теряется. Спасибо!!!

Невидимка [12.12.2014 22:24]
поставил на счет 78 грн комисионые отдельно взяли. на счет пришло с 33% процентами 3.24 екр мне что надо выложить 1000000 грн чтобы одется хотябы в (R)шмот

Невидимка [12.12.2014 22:48]
эээййй сколько можно уже лагает! игра

  [13.12.2014 10:56]
Зима наступила а ШАЙБЫ ЕЩЕ НЕ ВКЛЮЧИЛИ , ДЛЯ ЧЕГО ЛЮДИ СОБИРАЛИ ИХ ?

  [13.12.2014 17:23]
помилование будет на НГ?

Невидимка [13.12.2014 20:29]
почему же раньше то утиль екр не сделали((( все дорогие шмотки плавили на говноруны(((

  [14.12.2014 04:58]
Да када уже почините что бы сос лотов не слетал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

  [16.12.2014 14:06]
спасибо)))

  [16.12.2014 14:27]
перечарил ... достал чарку не отвязалась(

  [26.12.2014 00:01]
В стране кризис а они, а дополнительные 33% екр. в подарок )) нет у народа денежных знаков екр покупать ))

  [03.04.2015 16:29]
снял руну и ругалию с меча R купленный в берёзке и не магу выставить его на аукцион ,он не отвязался (