логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Первый день зимы | 01/12/14 10:50 
 
С приходом первого месяца зимы во всех городах выпал снег, изменилась стартовая страница проекта и появилась прибавка опыта +75% в выходные.

Администрация в этот раз подготовила всем игрокам интересные предложения:
 
  • Все предметы до качества  ER  (включительно), приобретенные в магазинах за екр. (Березка, Дарий и т.п.), теперь отвязываются, и их можно выставить на продажу через аукцион. Руны, чарки и регалии необходимо сначала извлечь, после чего предмет отвяжется.
  • Смотрители аукциона понизили свои ставки: 1% налога за каждый день (было 2%), комиссия снижена до 5% (было 10%).

В свою очередь, Алхимики тоже постарались скрасить предпраздничные будни и подготовили особое предложение: при покупке еврокредитов в эти дни каждый игрок получит дополнительные 33% екр. в подарок.



По традиции появилась возможность создать заявку на групповой и хаотический бой с вызовом Отморозков. После сражения победившая сторона может получить Собрать снег снежок.
В тоже время Форван Бытроногий заверил нас, что Зимнее развлечение (Хоккей) уже на финальной стадии запуска и уже вскоре готово встретить игроков на катке.
 
Update: Почуяв зимнюю активность игроков, на улицы городов вышли Отморозки. Помимо свитков подаркодарилки и новогодних кричалок, среди прочих трофеев, с этих монстров можно выбить чертежи снеговика и Сувенирную шайбу Eastcity, которую вскоре можно будет использовать для получения Шайб вечного льда.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 159 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [01.12.2014 13:33]
А шмот, в покупке или получении которого использовались алмазные яйца, купленные за екр - они отвязываются теперь? К примеру, магический посох из КрыссоЦып, или магический шмот 11 уровня из Туманных низин?

  [01.12.2014 13:42]
спасибо!!!

  [01.12.2014 14:05]
екршмот который подарен..можно тоже сделать отвязанным ?

  [01.12.2014 14:30]
а как барер с рубашки вытенуть?

  [01.12.2014 15:05]
Супер)) только уточните время на которое будет действовать отвязка екр шмота, или это уже на постоянной основе?

Невидимка [01.12.2014 15:05]
гулять так гулять, включите опыт и в будние :))

  [01.12.2014 15:13]
отвяжыте купленые плащи у Дария...спасибо=)

  [01.12.2014 15:15]
о спасибо сделали .. еще бы навыки можно было кинуть заново

  [01.12.2014 15:40]
Сделайте пажалуйста так , штоб можно былобы вытасщить, старые чарки с бк 2..

  [01.12.2014 15:56]
лучше просто утиль сделайте - лишьняя заморочка , достань-высунь - продай - купи екр - куча лишнего - купить и так можно екрошмотку - купив екры на бирже

  [01.12.2014 16:13]
из бк2 чарки достать можно?

  [01.12.2014 16:36]
отличные новости)

  [01.12.2014 16:45]
а подгонять не придется??? ))))))))))

  [01.12.2014 17:14]
Золоченая Шайба Вечного Льда L (Масса: 0.1) Долговечность: неразрушимо Описание: Вечный лед – вечен. Он не может растаять, но может лишиться своей магии, как только холода уйдут. Но стоит им вернуться, как артефакт вновь наполнится волшебством. Сделано в Eastcity Предмет не подлежит ремонту Холода пришли а эфекта нету, че так?

  [01.12.2014 17:21]
по ближайшим блокам, будет видно кто набагал себе кредов на екро-танка :)

  [01.12.2014 17:57]
Админы подправьте баг с выкупом вещей на аукционе ли если так было задумано чтобы выкуп не ставился предупреждайте заранее пожалуйста. Иначе получается как сейчас: кр снимают за ставку с выкупной ценой, а выкупная цена не проставляется. Потерял 50 кр на этом, печаль-беда)
[01.12.14 20:06] Вы заблуждаетесь, взымается только за указанную базовую ставку в таком случае.

  [01.12.2014 18:07]
админы. сделайте еще плз чтоб моно было со шмотки убрать пирвязанность к классу(((((а то есть пару шмоток екр. а они привязаны к классу((((((

  [01.12.2014 18:58]
и до какого числа будут дополнительные 33% екр. в подарок.??

  [01.12.2014 19:18]
Действительно сделали бы лучше утиль!

  [01.12.2014 19:21]
Сделайте пожалуйста опыт каждый день. Хоть бои появятся. Ато народ 2 дня в неделю хаотится. это 8 дней в месяц. Получается что самым важным в бойцовском клубе занятием "битвы" мы занимаемся 96 дней в году...остальные 250+ дней шахтеры.