логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Первый день зимы | 01/12/14 10:50 
 
С приходом первого месяца зимы во всех городах выпал снег, изменилась стартовая страница проекта и появилась прибавка опыта +75% в выходные.

Администрация в этот раз подготовила всем игрокам интересные предложения:
 
  • Все предметы до качества  ER  (включительно), приобретенные в магазинах за екр. (Березка, Дарий и т.п.), теперь отвязываются, и их можно выставить на продажу через аукцион. Руны, чарки и регалии необходимо сначала извлечь, после чего предмет отвяжется.
  • Смотрители аукциона понизили свои ставки: 1% налога за каждый день (было 2%), комиссия снижена до 5% (было 10%).

В свою очередь, Алхимики тоже постарались скрасить предпраздничные будни и подготовили особое предложение: при покупке еврокредитов в эти дни каждый игрок получит дополнительные 33% екр. в подарок.



По традиции появилась возможность создать заявку на групповой и хаотический бой с вызовом Отморозков. После сражения победившая сторона может получить Собрать снег снежок.
В тоже время Форван Бытроногий заверил нас, что Зимнее развлечение (Хоккей) уже на финальной стадии запуска и уже вскоре готово встретить игроков на катке.
 
Update: Почуяв зимнюю активность игроков, на улицы городов вышли Отморозки. Помимо свитков подаркодарилки и новогодних кричалок, среди прочих трофеев, с этих монстров можно выбить чертежи снеговика и Сувенирную шайбу Eastcity, которую вскоре можно будет использовать для получения Шайб вечного льда.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 159 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [02.12.2014 02:20]
как раз делает 389 екр а мне надо 300 для апа кинжалов

  [02.12.2014 07:53]
Вопрос на засыпку, если мне не изменяет память, шайба вечного льда бонусы давала, которые отображались в умениях, сейчас ни чего нет, получается она сейчас бесполезна?

  [02.12.2014 10:08]
А снег в пещеры в этом году завезут????

  [02.12.2014 10:31]
Отвяжите еще старый подарочный шмот екровый:)

  [02.12.2014 10:38]
покупка еврокредитов через биржу,тоже игрок будит получать 33%,или только продающй??

  [02.12.2014 10:53]
Каракал [12] Отвяжите еще старый подарочный шмот екровый:) ++++++++++++

  [02.12.2014 11:10]
когда починят уже вытаскивания чарок с БК2?

  [02.12.2014 11:36]
Короч ничё на этом ауке не продастся,надо утиль

  [02.12.2014 11:51]
с бк 2 чарки заменяите на п чарки любого уравня с бк3 и потом вытаскиваиые

  [02.12.2014 13:23]
У населения нет КР покупать екр вещи,ПОЖАЛУЙСТА сделайте скупку..

  [02.12.2014 14:45]
Update: отморозки хорошо, хоть какое-то разнообразие но набор в группы - плохо! .. Проследите бои по городам через локатор, в основном будут одни и теже лица играть ... набор в группы на джека был самый универсальный ;)

  [02.12.2014 14:54]
[i]- собирать снег на квест шайб - [i]проблематично[/i] .. многие промышляют отжимом его у малышей ... такая ситуация не несет позитива[/i]

  [02.12.2014 15:01]
Отвяжите еще старый подарочный шмот екровый:)

  [02.12.2014 15:46]
dmitruu [12] Короч ничё на этом ауке не продастся,надо утиль продастся, цены скиньте)))

  [02.12.2014 15:49]
Короч ничё на этом ауке не продастся,надо утиль ++++

  [02.12.2014 16:27]
сделайте чтоб вынимались чарки из бк 2 тоже они не вытаскиваються

  [02.12.2014 16:49]
Дайте лучше утиль , младшим для аукциона в кепитал надо ехать.

  [02.12.2014 18:06]
когда починят уже вытаскивания чарок с БК2?

Невидимка [02.12.2014 18:13]
Отвяжите еще старый подарочный шмот екровый:)

  [02.12.2014 18:22]
А что под утилем подразумевает народ? И сейчас есть утиль сдаёшь всё в госс магазин. Или вы хотите вещи сдавать в берёзку за екр?