логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Первый день зимы | 01/12/14 10:50 
 
С приходом первого месяца зимы во всех городах выпал снег, изменилась стартовая страница проекта и появилась прибавка опыта +75% в выходные.

Администрация в этот раз подготовила всем игрокам интересные предложения:
 
  • Все предметы до качества  ER  (включительно), приобретенные в магазинах за екр. (Березка, Дарий и т.п.), теперь отвязываются, и их можно выставить на продажу через аукцион. Руны, чарки и регалии необходимо сначала извлечь, после чего предмет отвяжется.
  • Смотрители аукциона понизили свои ставки: 1% налога за каждый день (было 2%), комиссия снижена до 5% (было 10%).

В свою очередь, Алхимики тоже постарались скрасить предпраздничные будни и подготовили особое предложение: при покупке еврокредитов в эти дни каждый игрок получит дополнительные 33% екр. в подарок.



По традиции появилась возможность создать заявку на групповой и хаотический бой с вызовом Отморозков. После сражения победившая сторона может получить Собрать снег снежок.
В тоже время Форван Бытроногий заверил нас, что Зимнее развлечение (Хоккей) уже на финальной стадии запуска и уже вскоре готово встретить игроков на катке.
 
Update: Почуяв зимнюю активность игроков, на улицы городов вышли Отморозки. Помимо свитков подаркодарилки и новогодних кричалок, среди прочих трофеев, с этих монстров можно выбить чертежи снеговика и Сувенирную шайбу Eastcity, которую вскоре можно будет использовать для получения Шайб вечного льда.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 159 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
Невидимка [04.12.2014 15:05]
подарки отвяжите!!!!!!!!!!

  [04.12.2014 15:51]
Ув. админы, не могу изьять чарки от БК-2 вещи остаются привязаны, пожалуйста пофиксите этот баг. 1. Earthen Robe of Veiled R ... • Броня корпуса: 8-28 (7+d21) Усиление: • Зачаровать Броню [2] Защита от урона +11 2. Earthen Staff of Suppression R ... Особенности: • Дробящие атаки: Временами • Земляные атаки: Временами Усиление: • Зачаровать Оружие [1] Мф. мощности магии Воздуха +2

  [04.12.2014 15:58]
Ув. админы, не могу изьять чарки из БК-2, вещи остаются привязаны, в мастерской Муна при выборе раздела Чарки, эти вещи не видны вообще, пожалуйста пофиксите этот баг, спасибо!

  [04.12.2014 22:30]
только-что извлек руну из рубахи, а предмет не отвязался... Chain-mail of Suppression ER (Масса: 3)

  [04.12.2014 22:34]
амнистию сделайте)))) люди хотят))

  [04.12.2014 23:10]
ясно. нуно немного времени ... отвязалась

  [05.12.2014 21:03]
после боев видает системка Внимание! Вы получили "Снежок" за победу в этом бою в инвентар непоступает поправте пж

  [06.12.2014 08:34]
почему со слотов то слетает снег? че за фига то?

  [06.12.2014 21:54]
Ув. админы, не могу изьять чарки из БК-2, вещи остаются привязаны, в мастерской Муна при выборе раздела Чарки, эти вещи не видны вообще, пожалуйста пофиксите этот баг, спасибо!

  [07.12.2014 03:09]
Прежде чем радоваться, курс екра посмотрите... ))

Невидимка [07.12.2014 17:22]
товариши админы зделайте повышение на щанс рунок хоть чуток из березы плавил два кольца а щанс рунок только ф !!!! сегодня плавил 200 шмотов еф и 20 штук вф слетели которые из них важные 3 руны +4 парирование +6 крит удара +3 ловка тоже под неудачку пашло итог из 2150 кр даже 1000 кр если снимаю то хорошо !!! зделайте штота хорошое хотя под новым годом а то люди уйдут из проекта с такими темпами !!!!

  [08.12.2014 12:36]
Да я тоже хотел купить екров, так глазам не поверил курс улетел в свободное плавание))))

  [08.12.2014 14:19]
Ув. админы, не могу изьять чарки из БК-2, вещи остаются привязаны, в мастерской Муна при выборе раздела Чарки, эти вещи не видны вообще, пожалуйста пофиксите этот баг, спасибо
[08.12.14 15:13] Можете вставить туда другие чарки

  [08.12.2014 18:49]
а почему на R броне написано куплено за зубы?
[09.12.14 15:04] чинили за зубы

  [08.12.2014 18:49]
КАПЕЦ... извлек руну а предмет безвозвратно исчез Armor of Furious.

  [08.12.2014 21:21]
Ребят, а как морозные чары извлечь?

  [09.12.2014 02:51]
А екр вещи на аукционе всегда можно теперь выставлять, или только на какое-то определенное время?

Невидимка [09.12.2014 03:22]
Internal Server Error The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request. Please contact the server administrator, admin@combats.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error. More information about this error may be available in the server error log. НЕ ЗАХОДИТ В БК... .

  [09.12.2014 04:23]
Таже проблема не могу изьять морозные чары из посоха, исправте пожалуйста!!
[09.12.14 15:05] вставте другую чарку

  [09.12.2014 22:03]
ну реально продажа екро вещей на постоянной основе или до НГ ?