логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Первый день зимы | 01/12/14 10:50 
 
С приходом первого месяца зимы во всех городах выпал снег, изменилась стартовая страница проекта и появилась прибавка опыта +75% в выходные.

Администрация в этот раз подготовила всем игрокам интересные предложения:
 
  • Все предметы до качества  ER  (включительно), приобретенные в магазинах за екр. (Березка, Дарий и т.п.), теперь отвязываются, и их можно выставить на продажу через аукцион. Руны, чарки и регалии необходимо сначала извлечь, после чего предмет отвяжется.
  • Смотрители аукциона понизили свои ставки: 1% налога за каждый день (было 2%), комиссия снижена до 5% (было 10%).

В свою очередь, Алхимики тоже постарались скрасить предпраздничные будни и подготовили особое предложение: при покупке еврокредитов в эти дни каждый игрок получит дополнительные 33% екр. в подарок.



По традиции появилась возможность создать заявку на групповой и хаотический бой с вызовом Отморозков. После сражения победившая сторона может получить Собрать снег снежок.
В тоже время Форван Бытроногий заверил нас, что Зимнее развлечение (Хоккей) уже на финальной стадии запуска и уже вскоре готово встретить игроков на катке.
 
Update: Почуяв зимнюю активность игроков, на улицы городов вышли Отморозки. Помимо свитков подаркодарилки и новогодних кричалок, среди прочих трофеев, с этих монстров можно выбить чертежи снеговика и Сувенирную шайбу Eastcity, которую вскоре можно будет использовать для получения Шайб вечного льда.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 159 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [01.12.2014 19:42]
что ответите на счет прошлогодних Л шайб, почему они эффект не дають не какогоа должни в х2 раза больше давать как вы говорили в прошлом году!
[01.12.14 20:04] после квеста

  [01.12.2014 20:13]
ок, посли квеста, а какой квест, где что когда?

  [01.12.2014 20:38]
После боёв частенько приходят системки о получении снежка за победу... Системки есть, снежков нет. 2 снежка как-то попало в инвентарь, но системок было гораздо больше. Да и об утере снежков сообщений нет... А вот ежедневный повешенный опыт был бы хорошим подарком) А то на 10 лвл в рабочие дни почти никто не дерётся.

  [01.12.2014 21:09]
спасибо за новость по 33% к покупке екр)) обрадовало купил)) а вот екр шмот надо в березу за екр дать возможность продать

  [01.12.2014 21:12]
Amulet of Taintlessness ER (Масса: 1) Цена: 630 кр. Долговечность: 12/78 Предмет для мага Требуется минимальное: • Интеллект: 33 • Уровень: 11 • Мудрость: 77 Действует на: • Мф. против критического удара (%): +150 • Подавление защиты от магии: +3 • Мф. мощности магии стихий: +11 • Интеллект: +6 • Защита от колющего урона: +20 • Защита от рубящего урона: +40 • Защита от дробящего урона: +20 • Защита от режущего урона: +40 • Уровень жизни (HP): +150 • Уровень маны: +250 • Уменьшение расхода маны (%): +5 Групповые эффекты: • Часть комплекта: Set of Taintlessness [0/5]

  [01.12.2014 21:14]
я всё снял руны и чарки а весч осталась привязаной :( пачему?

  [01.12.2014 21:19]
BisMerK возможно она у тя к кассу привязана((((

  [01.12.2014 21:23]
а плащи тоже отвязываються ответьте че то не работает

  [01.12.2014 21:31]
всё работает, были лаги извеняйте )

  [01.12.2014 21:33]
я б не отказался от перераспределения пещерной награды :)))

  [01.12.2014 21:56]
Все предметы до качества ER (включительно), приобретенные в магазинах за екр. (Березка, Дарий и т.п.), теперь отвязываются, и их можно выставить на продажу через аукцион. Руны, чарки и регалии необходимо сначала извлечь, после чего предмет отвяжется. (с) Подскажите, сие нововведение ограничено каким то сроком или нет?!

  [01.12.2014 22:12]
спс))

  [01.12.2014 22:14]
А если вещь связана + подарком, её отвязать нельзя? (выносом покупал к примеру)

  [01.12.2014 22:17]
после нового года вещи отвязанные не привяжутся ? очень важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  [01.12.2014 22:55]
Из отморозка выпала Сувенирная Шайба Eastcity EF Как её привязать к себе чтобы не потерять в бою? В гостиницу не кладётся, подарить себе тоже нельзя.

  [01.12.2014 23:33]
ПС как на счет квеста? дайте инфе о нем...

  [01.12.2014 23:55]
Сегодня на ЦП в кэпе много ангелов было, хочется спросить - шмот на аук выкладывали?

  [02.12.2014 01:30]
Ранд Ворлок Повелители и тд ))Посмотрел я аук и ужаснулся (( конечно спасибо за шанс избавиться от вещей таким образам но у вас в этой идеи один большой минус предложения велико а вот спрос на все эти вещи мизерный ( много мне кажется останется у разбитого карыта и праздника у них не будет )) может проще было скупку организовать в пол цены от курса с учётам износа на данный день )) скорей всего вы мне не ответите да это и понятно ну дай бог что бы я ошибался ))

  [02.12.2014 02:13]
почему 33% екр сейчас дали?((( я бы хотел получить 33% екр за купленнный шмот который на мне хотябы апнул кинжалы свои может порадуйте хоть ,и так класс уворот самый убогий