логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Вперед Обновить! | 25/11/13 16:07 
Во время боя кнопка "Вперед" теперь становится неактивной минимум на 0,1 секунду, а кнопка "Обновить" минимум на 3 секунды. Как и ранее, приемы в это время использовать можно.

Ранее данные кнопки становились активны сразу при получении ответа от сервера.

 

Update: Кнопка "Вперед" вновь активна, без задержек на нажатие. Кнопка "Обновить" теперь не активна 1 секунду.

Update2:
Большинство вещей качества VF, выпадающих с пещерных монстров и сундуков, теперь связаны общей судьбой с первым, кто их оденет (ранее было связано с поднявшим).


Поделиться новостью
Всего комментариев: 126 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [26.11.2013 09:44]
бредовое нововведение

  [26.11.2013 10:17]
Ходя бы боты чтоб по пещере не так быстро передвигались ),а то догонять далеко (((

  [26.11.2013 10:19]
ПТП поход и убийство ГРИТА раньше было 18 минут, сейчас 30 минут!!! Просто великолепное нововведение!!! когда же в этой игре хоть чтото изменится в лучшую сторону?

  [26.11.2013 10:41]
А я то думал что это у меня 8ми ядерный ноут ключит постоянно в БК. А танки нормально тянет хотя игруха в разы требовательнее к железу мне кажется, хз может и не прав....

  [26.11.2013 11:54]
1. торговля...кака я там торговля.... вероятность дропа очень низкая...... и получить 15-30 кр за вещь которая выпадает редко....и что это за заработок?????? да выходные в хаотах посиди и на ремонт вещей уйдет намного больше денег, я молчу о подгонке пещерных вещей..... денег нет ни на что. это надо быть истинным задротом года 3 и потом возможно неплохо одеть перса.......играть в игру до старости никто не будет 2.задержки на ходы так далее - вещь актуальна для физов. а вот копание пещер, убийство ботов, излом и т.д и т.п. - УБЕРИТЕ, верните как было!!! я даже слово волшебное знаю - Пожалуйста

  [26.11.2013 12:11]
Update 2 не работает еще. 12:09 SeDuCeR обнаружил предметы 'Пурпурная дымка' 12:09 SeDuCeR поднял предмет "Пурпурная дымка" Предмет связан со мной общей судьбой. Не надевал.

  [26.11.2013 12:12]
Хочется верить, что это нововведение служит целью улучшить наш отдых в БК. Но, в пещерах терь не ахти.

  [26.11.2013 13:12]
хорошая новость .... +1

  [26.11.2013 15:22]
Сегодня в пещерах всё норм, походы как и раньше были. А за вф реально, спасибо.

  [26.11.2013 16:19]
Подгонку уберите с пещерных вещей VF-EF качества

  [26.11.2013 16:22]
Хотя, я погорячилась, в изломе совсем не айс(

  [26.11.2013 16:35]
В чем прикол с кнопками обновить? скучно стало?

  [26.11.2013 19:45]
Если кнопка "Вперед" активна без задержек, то я фея. Нет ли других способов разгрузить сервера? Спросите у Варгейминга как сделать так, что бы не лагало, что ли.

  [26.11.2013 19:51]
Новость с вещами радует, но вперед и обновить очень даже надоедает верните обратно (((