логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Вперед Обновить! | 25/11/13 16:07 
Во время боя кнопка "Вперед" теперь становится неактивной минимум на 0,1 секунду, а кнопка "Обновить" минимум на 3 секунды. Как и ранее, приемы в это время использовать можно.

Ранее данные кнопки становились активны сразу при получении ответа от сервера.

 

Update: Кнопка "Вперед" вновь активна, без задержек на нажатие. Кнопка "Обновить" теперь не активна 1 секунду.

Update2:
Большинство вещей качества VF, выпадающих с пещерных монстров и сундуков, теперь связаны общей судьбой с первым, кто их оденет (ранее было связано с поднявшим).


Поделиться новостью
Всего комментариев: 126 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [25.11.2013 17:40]
не работает выбор цели у магов, после нажатия на каст, через 1 секунду таблица подтверждения цели становитсья неактивной. невозможно ничего сделать, табилца перектывает все приемы, не сдвигаеться и не работает.

Невидимка [25.11.2013 17:42]
убили пешеры!

  [25.11.2013 17:49]
уменьшили время между шагами в пещере в 1,5 раза, но увеличили в 3-5 раз время боя. Просто замечательный подарок!

  [25.11.2013 17:49]
Ладно в больших хаотах оставте и великих ну зачем это ещё в пещерах?

  [25.11.2013 17:49]
Гора умерла по ней ходить не возможно

  [25.11.2013 17:49]
ох не завидую танкам ! ох не завидую

Невидимка [25.11.2013 17:50]
и зачем это, 12 который проходит бездну как по маслу теперь будет скидывать задания низинные, вы вообще подумали прежде чем сделать, правьте свой корявый код, наком не теперь это копание, усиление и прочее, если с ботом мучаешься в два раза дольше

  [25.11.2013 18:00]
Сходил в эм на вв, это кошмар. Играю в игру 12год, это самое последнее, что можно было придумать. Уберите, ищите другие решения, это не выход!

  [25.11.2013 18:01]
Пещеры просто невыносимы по ожиданию стали.... я зашол в пешеру побыл там 10 минут и вышел терпения нехватило..... Верните как было...

  [25.11.2013 18:09]
Отменить нововведение,Подпись,Печадь

Невидимка [25.11.2013 18:10]
[i]Невидимка [25.11.2013 17:53] а какой плюс от этого ??[/i] Ну плюс тут наверное только в том, что не такая сильная нагрузка на сервак будет... А то поумирают в хаотах и сидят только Обновить клацают по 100 раз.

  [25.11.2013 18:11]
Индусский фикс проблем с производительностью, всё норм.

  [25.11.2013 18:13]
Вы что издеваетесь ? Ну это реально замут на миллион!!!!

  [25.11.2013 18:15]
О!!! Обновили новость ))). "кнопка "Вперед" теперь становиться неактивной минимум на 0,1 секунду"... теперь терпимо...

  [25.11.2013 18:17]
Спасибо что хоть услышали слава админам

  [25.11.2013 18:20]
понимаю, что от зажатого энтера идёт такая серьёзная нагрузка на серваки, но вы же их фиксили!!! больше похоже на шутку.

  [25.11.2013 18:21]
УБЕРИТЕ !!!! пещеру теперь не 10 мин рою,а 30...шифт делейт срочно!

  [25.11.2013 18:21]
это теперь один поход в пещеру - 3 часа)))))))) а с вероятностью качественного дроба которая почти равна 0 то и вообще смысл в пещере пропадает. Скоро ждите на прилавках Березы - свитки на ускорение реагирования кнопки "вперед" и "обновить")

Невидимка [25.11.2013 18:21]
Народ, перечитайте новость... ВНИМАТЕЛЬНО!!! Уже ведь не 1 сек.

Невидимка [25.11.2013 18:22]
может ктто идею такую дал и улучшили игру)))