логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Вперед Обновить! | 25/11/13 16:07 
Во время боя кнопка "Вперед" теперь становится неактивной минимум на 0,1 секунду, а кнопка "Обновить" минимум на 3 секунды. Как и ранее, приемы в это время использовать можно.

Ранее данные кнопки становились активны сразу при получении ответа от сервера.

 

Update: Кнопка "Вперед" вновь активна, без задержек на нажатие. Кнопка "Обновить" теперь не активна 1 секунду.

Update2:
Большинство вещей качества VF, выпадающих с пещерных монстров и сундуков, теперь связаны общей судьбой с первым, кто их оденет (ранее было связано с поднявшим).


Поделиться новостью
Всего комментариев: 126 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [26.11.2013 00:38]
на 1 сек поправили вроде

  [26.11.2013 00:41]
всеравно разница ощутима я по работе немогу успеть полностью побывать в пещере 1 секунда сильно тормозит...

  [26.11.2013 00:43]
Заберите вещи.... обратно сделайте задержку обратно)

Невидимка [26.11.2013 01:41]
В пещере стало похуже биться, но хоть бы пояснили как-то это нововведение, насколько оно полезно и для чего?

Невидимка [26.11.2013 01:46]
Шмот подорожает в 2 раза так как незины копаяца в 2 раза дольше )))

  [26.11.2013 02:13]
нет , сделать как лучше , они еще и задержки засунули -))

  [26.11.2013 02:15]
Норм,начинаем торговлю VF шмотом , спасибо:)

  [26.11.2013 02:32]
Quad ===> Коротко и ясно))))))

  [26.11.2013 03:45]
норм, спасибо

  [26.11.2013 03:49]
Сделайте хотябы между задержками музыкалную паузу. спасибо.

  [26.11.2013 03:56]
Кнопка вперед всё равно залипает на 1-2 секунды... уберите этот бред

  [26.11.2013 05:48]
а вот это уже ТЕМА!!! за вещи! Спасибо большое!

  [26.11.2013 06:30]
все норм, у кого медленый инет задержка то что надо, СПС

  [26.11.2013 06:31]
я бы не сказал что это чуствуется, привыкните как привыкли к всему остальному)))

  [26.11.2013 07:03]
Да господи. Уберите вообще екран после смерти хоть. Но уберите задержку с тех кто живой ещё в бою. Сделайте так что бы кнопка вперед не обновляла бы. Но и не задерживала бы размены по ботам, в пещере рально сильно чувствуется.

  [26.11.2013 07:11]
И вот опять проведенный бой и опять не могу не написать (((( Да пофиксили бы вы только "Неизвестра[12]" чем такую лажу придумали бы )))))

  [26.11.2013 07:35]
блин:( за сыпаю, я подумал что норм, но чет мне это не нравится))

  [26.11.2013 08:05]
Даёшь продажу VF шмота!!! )))

  [26.11.2013 09:21]
Уважаемая Администрация. Вы вообще занимаетесь тестированием подобных нововведений? Среди Вас есть те, кто пробует играть после таких фиксов? Сходить в пещеру, в излом например? На "пофикшенную" кнопку хочется положить кирпич и не снимать его с неё вообще, абсолютно неудобно играть. Просьба прислушаться всё-таки к неоднократно высказанному мнению - этот фикс не правильный, вы портите юзабилити игры, оно и так далеко не блещет - мало допотопных постоянных обновлений страницы в самый неподходящий момент с полной перерисовкой, так еще и это.

  [26.11.2013 09:37]
и не только в изломе. в пещерах тоже ужасно