логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Вперед Обновить! | 25/11/13 16:07 
Во время боя кнопка "Вперед" теперь становится неактивной минимум на 0,1 секунду, а кнопка "Обновить" минимум на 3 секунды. Как и ранее, приемы в это время использовать можно.

Ранее данные кнопки становились активны сразу при получении ответа от сервера.

 

Update: Кнопка "Вперед" вновь активна, без задержек на нажатие. Кнопка "Обновить" теперь не активна 1 секунду.

Update2:
Большинство вещей качества VF, выпадающих с пещерных монстров и сундуков, теперь связаны общей судьбой с первым, кто их оденет (ранее было связано с поднявшим).


Поделиться новостью
Всего комментариев: 126 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [25.11.2013 18:23]
От нефиг делать походу )

  [25.11.2013 18:24]
одни нелицеприятные эпитеты по поводу этого "нововведения"

  [25.11.2013 18:26]
полеты в аб раз в сутки? или я такой "счастливый"?

  [25.11.2013 18:30]
Хотел закинуть немного екр, а теперь придется покупать х7 мышь, для комфортной игры.

  [25.11.2013 18:33]
.....если серьезно - предлагаю хотя бы для пещер, излома (в общем там где много ботов) оставить ка было, а для физ боев пусть будет сие нововведение

  [25.11.2013 18:35]
а почему так мало всеволиш на 3 сек лучше на сек 5-7 тогда клацать не по кнопкам а по компу будем реально это тупо сидеть в пещере и втыкать пока обновиться пещерный нуб от этого тошнотворство сидения в пещерах только увеличется да и посещаемость врятли от этого улучшиться

  [25.11.2013 18:36]
Лучше ограничтесь от нововведений...только хуже делаете

  [25.11.2013 18:47]
мде.....

  [25.11.2013 18:51]
в пещерах не мешалобы убрать данное нововведение...

  [25.11.2013 19:01]
вернита как было! мне не нравицо)

  [25.11.2013 19:03]
в пещерах стало хуже ходить. Дискомфорт!

  [25.11.2013 19:03]
согласен если народа будет больше а не менше))

  [25.11.2013 19:05]
уберити эти 3 сек зачем ваще их зделали для чего ???

  [25.11.2013 19:09]
С пещер уберите, а то это время которое убиваешь там не имеет смысла

  [25.11.2013 19:09]
Вполне себе нормальная играбельность. И сервакам зато легче, может и лагов теперь не будет)) Ибо нефиг жать ентер каждые 0,0001 секунды) Если так-то еще подумать, то ведь раньше ентера не было, бои шли дольше и интересней, может поэтому и лагов не было)

  [25.11.2013 19:09]
Не приятное времяпрепровождения стало, а нервоз. Еле хватило на задание терпения. Пожалуй, копать перестанут большая часть копающих сейчас

  [25.11.2013 19:11]
уберите задержку воообще! что за тактика такая завбрать все, а потом отдать чуть чуть? думаете и сейчас прокатит и все побегут кричать спасибо, что хоть до 0,1 снизили тайм? смешно...

  [25.11.2013 19:11]
вся прелесть игры магом в мгновенной безответке... а тут пока 3 секунды ждешь - тебя разгадают, броском добьют, а 3 сек так и не пройдут

Невидимка [25.11.2013 19:18]
пока это Обновить проходит все красные становятся

  [25.11.2013 19:20]
Вовремя не могу ни призрачку нужную выставить, ни приёма, ни каста! Верните как было!