логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Вперед Обновить! | 25/11/13 16:07 
Во время боя кнопка "Вперед" теперь становится неактивной минимум на 0,1 секунду, а кнопка "Обновить" минимум на 3 секунды. Как и ранее, приемы в это время использовать можно.

Ранее данные кнопки становились активны сразу при получении ответа от сервера.

 

Update: Кнопка "Вперед" вновь активна, без задержек на нажатие. Кнопка "Обновить" теперь не активна 1 секунду.

Update2:
Большинство вещей качества VF, выпадающих с пещерных монстров и сундуков, теперь связаны общей судьбой с первым, кто их оденет (ранее было связано с поднявшим).


Поделиться новостью
Всего комментариев: 126 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 следующие >>  последние >>  
  [25.11.2013 19:20]
Спасибо вот это я понимаю (вводите что то что заинтересовыло б нас в игре тогда и посещаемость увеличиться Вы веть этого хотите

  [25.11.2013 19:23]
Верните как было!

  [25.11.2013 19:24]
Пещеры-пещеры..а в излом сходить это надо сразуу новую мышь или клавиатуру покупать? Сколько раз кликнуть надо? 1-2-3 тысячи?

  [25.11.2013 19:30]
...всеравно медленнее бои в пещере((((

  [25.11.2013 19:33]
...неужели нет других способов разгрузить сервак?

  [25.11.2013 19:34]
Пластилиновый клуб))) даже не дали порадоваться общему горю..... не интересно(

  [25.11.2013 19:41]
неоднократно когда сидел в величайших и жал обновить, нарывался на блок IP. мне кажется для этого и сделали нововведение...если это так, то все разумно, спасибо

  [25.11.2013 19:46]
спасибо что исправили, щас хоть куда то)

Невидимка [25.11.2013 19:49]
Кто это придумывает?

  [25.11.2013 20:06]
Ну так на лаги жалуемся? ) вот борются как могут)

  [25.11.2013 21:49]
в изломе что теперь полтора часа сидеть что ли, очередной бред лучше бы железо обновляли

  [25.11.2013 22:32]
нормально, админы я теперь ваш фанат

  [25.11.2013 22:58]
после того как прием нажать кнопка ВПЕРЬОД 3 сек не активна.. а вот это зря

  [25.11.2013 23:08]
Попробовали - не пошло, верните как было !

  [25.11.2013 23:14]
Верните лучше госовский магошмот

  [25.11.2013 23:19]
Вместе с кнопками походу еще задержка на обновление картинки при переходе что оно моргает и по глазам стреляет и полоса с задержкой на переход рывками двигается. Это вместо того чтоб сервера улучшать?

  [25.11.2013 23:20]
Картинка уходит влево на какое то время и обратно, как будто хромой персонаж гг

  [26.11.2013 00:02]
ну да согласен бред в начале было вообше невозможно сейчас по лучше но всеравно мне терпения уже нехватает всю пещеру капкть Админинстрация верните как было ранее без за держек вообще это не выход таким образом снимать лаги на серверах... Помните клиент всегда прав и мы в эту игру деньги вкладывали ...

  [26.11.2013 00:33]
dial-up вспомнил, хотя нет, сейчас хуже сразу еще один апдейт, даже оффтоп, подкупить хотят...

  [26.11.2013 00:37]
Уважаемая администрация ненадо людей подкупать мол вещи там теперь... это неотносится к теме.. ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО!!!!