логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Из грязи на модель показы | 03/09/13 18:32 
Отныне многие предметы экипировки, полученные в обменниках за ресурсы, купленные в пещерных магазинах или у подземных обитателей, а так же особенно сложные в получении, лишились пометки "предмет из подземелья".
  • Они могут быть переплавлены на руны без штрафа, так же, как и предметы из государственных магазинов. При этом стоимость их продажи в магазины осталась прежней.
  • Все остальные предметы (например выпавшие после смерти пещерных монстров) не могут быть отремонтированы, пока не пройдут сервис "подгонки" в Ремонтной Мастерской:

При оплате 50% кредитной стоимости вещи, исчезнет пометка "предмет из подземелья" , а игрок сможет в дальнейшем чинить или плавить ее без штрафа.

БЫЛО ОПЛАТА ПОДГОНКИ СТАЛО

 
Кольчужные Поножи Порчи  EF  (Масса: 15) Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто наденет его. Никто другой не сможет его использовать.
Цена: 200 кр.
Долговечность: 0/60
Предмет для воина
Требуется минимальное:
• Интуиция: 54
• Уровень: 9
• Выносливость: 27
Действует на:
• Количество увеличений маг. защиты: 20
• Мф. против увертывания (%): +30
• Мф. мощности режущего урона: +5
• Интуиция: +3
• Защита от магии: +15
• Защита от колющего урона: +10
• Защита от рубящего урона: +20
• Защита от режущего урона: +20
• Уровень жизни (HP): +75
• Броня пояса: 8-28 (7+d21)
• Броня ног: 6-20 (5+d15)
Описание:
С первого взгляда полная рухлядь, но стоит в них облачиться, и они становятся второй кожей, прочной и не стесняющей движений.

Сделано в Mooncity
Предмет из подземелья
Оплата 50% = 100 кредитов

 
Кольчужные Поножи Порчи  EF  (Масса: 15) Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто наденет его. Никто другой не сможет его использовать.
Цена: 200 кр.
Долговечность: 0/60
Предмет для воина
Требуется минимальное:
• Интуиция: 54
• Уровень: 9
• Выносливость: 27
Действует на:
• Количество увеличений маг. защиты: 20
• Мф. против увертывания (%): +30
• Мф. мощности режущего урона: +5
• Интуиция: +3
• Защита от магии: +15
• Защита от колющего урона: +10
• Защита от рубящего урона: +20
• Защита от режущего урона: +20
• Уровень жизни (HP): +75
• Броня пояса: 8-28 (7+d21)
• Броня ног: 6-20 (5+d15)
Описание:
С первого взгляда полная рухлядь, но стоит в них облачиться, и они становятся второй кожей, прочной и не стесняющей движений.

Сделано в Mooncity
Изменение коснулось всех подобных предметов, находящихся в рюкзаках у игроков. Исключением стала только амуниция с уже встроенными чарками и рунамиа так же предметы ранее подвергавшиеся починке.

Также предметы с пометкой Предмет из подземелья невозможно усилить свитками чарования, рунами, регалиями. Для осуществления усилений, прежде всего необходимо убрать данную надпись из свойств предмета с помощью Ремонтной Мастерской.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 275 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14  
  [06.10.2013 14:07]
Привет, а починить почему нельзя....

  [06.10.2013 14:10]
Нельзя подогнать што за лаг?

  [07.10.2013 14:02]
Да, кстати, подгонка не работает. Нет надписи подогнать за...

  [11.10.2013 19:33]
И как подгонять если в Мастерской пишет нет предметов для подгонки и не зарунить?

  [18.10.2013 03:44]
ЛАЖА !!! ИГРАЮ УЖЕ 6 ЛЕТ-И ПОСТОЯННО ДЕЛАЮТ ХУЖЕ , НЕ ИГРА А РАЗВОДНЯК , НАДО ЗАКИДЫВАТЬ- ПУСТЬ САМИ ИГРАЮТ СЕБЕ. ЛУЧШЕ РУБАТЬ ТЕПЕРЬ БУДУ КАКУЮ НИБУДЬ ДРУГУЮ ИГРУ !!!

  [20.10.2013 22:22]
Прочитал переписку и делаю вывод что простые игроки требуют вернуть все как было грозясь покинуть проэкт ... игроки от администрации (или администрация в лице некоторых игроков) успокаивает и призывает не сеять панику ... и постает вопрос: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли покинут проэкт те кто грозится (и тогда администрации придется ой как выложиться и понести потери что бы вернуть людей) ... или угрозы останутся пустым звуком - и администрация получит дополнительную прибыль? Ответ на этот вопрос даст только время ... посмотрим скажем так через годик на последствия нововведения. Всем удачи в жизни и независимости от проэктов )))

Невидимка [02.11.2013 19:53]
Что зделали за бред с ремонтом у вас что онлайну много что вы ещё что то мутите для вкидки екр в переводы...

Невидимка [02.11.2013 19:53]
та вот как начнут ремонт делать болие 15% игроков уйдет отсуда как и зделала уже большая часть БК

  [04.12.2013 12:39]
Дело в том, что тут уже катится снежный "ком"... Народу много поуходило. Стало быть прибыль упала. Чтобы вернуть (поднять) прибыль, надо увеличить расходы игроков (увеличить цены или ввести дополнительные расходы)... В результате еще сольется немного народу... Значит опять упадет прибыль и администрации снова придумать новые расходы... и т.д. Только вчера глянул, что подгонка "Кираса Изгнанного Воителя" обойдется в 450кр... Пусть при подгонке хоть что то улучшится! +ХП или мф. Ребята администраторы! Вам надо придумать как вернуть старых игроков, что весьма трудно. Но главное сохранить имеющихся. Что то новое всегда здорово, но только если оно удобно и интересно игрокам. Не гонитесь за прибылью! Вводите понкмногу новые усиления, защиты, пещеры. Введите возможность больше зарабатывать в пещерах... На худой конец введите 13ур! Если сможете сохранять имеющихся, то есть шанс вернуть кого то из старых.

  [13.02.2014 05:57]
НЕКТО не чтит традиций историю игра испортилась с2008 полностью можно водить новое но не стерая старое! вспомните 2002г где можно было всё . просто изначально это бизнес а зря вы на это ставку делаете денег вам и так хватилобы человеческая жадность безгранична это парок мне вас искриней жаль!

  [01.07.2015 09:36]
чё то я на картинке отличий не увидел

  [01.07.2015 09:37]
Не плохо)

  [01.07.2015 09:38]
Полная ЛаЖА!!!

  [01.07.2015 09:43]
Полная лажа и бред добавить больше нечего

  [05.08.2015 18:00]
Iskander-s [10] Инф. о Iskander-s [20.10.2013 22:22] Прочитал переписку и делаю вывод что простые игроки требуют вернуть все как было грозясь покинуть проэкт ... игроки от администрации (или администрация в лице некоторых игроков) успокаивает и призывает не сеять панику ... и постает вопрос: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли покинут проэкт те кто грозится (и тогда администрации придется ой как выложиться и понести потери что бы вернуть людей) ... или угрозы останутся пустым звуком - и администрация получит дополнительную прибыль? Ответ на этот вопрос даст только время ... посмотрим скажем так через годик на последствия нововведения. Всем удачи в жизни и независимости от проэктов ))) - А походу время показало такого онлайна как сейчас (Сейчас в клубе 34 чел.) ну это понятно что в 1 городе только, но не сложно догадаться что с этими вашими причудами в пользу не игрока привели к такому онлайну. А теперь не утрируя - в похожих играх типа бк онлайн куда выше. а сейчас день нахожусь в санде (печально)