логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Из грязи на модель показы | 03/09/13 18:32 
Отныне многие предметы экипировки, полученные в обменниках за ресурсы, купленные в пещерных магазинах или у подземных обитателей, а так же особенно сложные в получении, лишились пометки "предмет из подземелья".
  • Они могут быть переплавлены на руны без штрафа, так же, как и предметы из государственных магазинов. При этом стоимость их продажи в магазины осталась прежней.
  • Все остальные предметы (например выпавшие после смерти пещерных монстров) не могут быть отремонтированы, пока не пройдут сервис "подгонки" в Ремонтной Мастерской:

При оплате 50% кредитной стоимости вещи, исчезнет пометка "предмет из подземелья" , а игрок сможет в дальнейшем чинить или плавить ее без штрафа.

БЫЛО ОПЛАТА ПОДГОНКИ СТАЛО

 
Кольчужные Поножи Порчи  EF  (Масса: 15) Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто наденет его. Никто другой не сможет его использовать.
Цена: 200 кр.
Долговечность: 0/60
Предмет для воина
Требуется минимальное:
• Интуиция: 54
• Уровень: 9
• Выносливость: 27
Действует на:
• Количество увеличений маг. защиты: 20
• Мф. против увертывания (%): +30
• Мф. мощности режущего урона: +5
• Интуиция: +3
• Защита от магии: +15
• Защита от колющего урона: +10
• Защита от рубящего урона: +20
• Защита от режущего урона: +20
• Уровень жизни (HP): +75
• Броня пояса: 8-28 (7+d21)
• Броня ног: 6-20 (5+d15)
Описание:
С первого взгляда полная рухлядь, но стоит в них облачиться, и они становятся второй кожей, прочной и не стесняющей движений.

Сделано в Mooncity
Предмет из подземелья
Оплата 50% = 100 кредитов

 
Кольчужные Поножи Порчи  EF  (Масса: 15) Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто наденет его. Никто другой не сможет его использовать.
Цена: 200 кр.
Долговечность: 0/60
Предмет для воина
Требуется минимальное:
• Интуиция: 54
• Уровень: 9
• Выносливость: 27
Действует на:
• Количество увеличений маг. защиты: 20
• Мф. против увертывания (%): +30
• Мф. мощности режущего урона: +5
• Интуиция: +3
• Защита от магии: +15
• Защита от колющего урона: +10
• Защита от рубящего урона: +20
• Защита от режущего урона: +20
• Уровень жизни (HP): +75
• Броня пояса: 8-28 (7+d21)
• Броня ног: 6-20 (5+d15)
Описание:
С первого взгляда полная рухлядь, но стоит в них облачиться, и они становятся второй кожей, прочной и не стесняющей движений.

Сделано в Mooncity
Изменение коснулось всех подобных предметов, находящихся в рюкзаках у игроков. Исключением стала только амуниция с уже встроенными чарками и рунамиа так же предметы ранее подвергавшиеся починке.

Также предметы с пометкой Предмет из подземелья невозможно усилить свитками чарования, рунами, регалиями. Для осуществления усилений, прежде всего необходимо убрать данную надпись из свойств предмета с помощью Ремонтной Мастерской.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 275 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 следующие >>  последние >>  
  [05.09.2013 01:41]
И хоть бы раз была большая новость с позитивом для простых бюджетных игроков небольшого лвл... То предметы за зубы на 8+ лвл сваливаются и на 8 лвл выходишь голым, с копейкой в кармане, которой максимум хватит на 2-3 шмотки... То мультов наклепали и теперь они в соло выносят весь хаот - попал против - почти мгновенная смерть, попал за - просто даже не успеваешь толком урона нанести... Теперь ещё и за пещерный шмот надо платить чёрте-сколько... Если раньше можно было одеться на 10 лвл за 2800, то теперь эта сумма возрасла, эдак, на 1000... И где, спрашивается, брать столько денег? В итоге все утопают в пещеры или нафиг и в боях не будет вообще никого, хотя и щас днём/вечером народу почти нет. При этом онлайн одни и те же и после нескольких боёв опыт дико режется. Так вообще всё встанет... Это крайне печально...

  [05.09.2013 01:42]
я тоже последний год начала активней играть, купила вещей, еще не одивала и не рунила (так как еще не время в хаоты) и тут такие условия, тем более плачевно что это действительно оказалось для меня новостью. Просто раз и перед фактом

  [05.09.2013 01:46]
По всем законам экономики, грядёт кризис, админия хочет чтобы люди сливали кр... *дабы ввести что-то новое, имхо*

  [05.09.2013 01:47]
только не давите на то что народ убежит, кому нужно он останится, и останутся только 12 лвл )))))) но и им без нас смысл потеряется.... нарыл,добыл,расплавил - продал.... не будет заинтересованых младшых.. не будет продвижения

  [05.09.2013 02:23]
хоть я не верю что мы что-то изменим.... это коснулось восновном бюджетников (пещерных людей) целесообразно для еще большей выгоды "Головы Проэкта" сделать аналог в березке для (заочников) !!! P.s не обижайтесь заочники, не калечте

  [05.09.2013 07:07]
админы - сделайте тогда чтобы ПОДГОНКУ можно было делать не только за КР, но допустим и за [i]Горючий камень[/i] допустим 1Горючий камень =10кр (постоимости вещей) тогда и пещерники будут довольны , и донатеры

  [05.09.2013 07:44]
я чтото ваще ничего не понял...... где минус, где плюс??? Вещи ЕФ то пукупать нужно срочно или продавать?:))

  [05.09.2013 07:51]
так то я ЕФ шмот и так не ремонтировал никогда...

  [05.09.2013 10:36]
14 шмоток с валуара, качаю мультикласс... Чтобы можно было чинить шмотки - 4200кр на ровном месте т.е. 70екров типа неси дополнительно :). Не знаю какой м-к это придумал, но это "нововведение" обязательно скажется на количестве 8-11ур в отрицательную сторону.

  [05.09.2013 11:57]
Сделайте конкретику, какие предметы будут с пометкой, а какие нет, а то кто как хочет так и понимает инфу в шапке!!! Сделайте наконец то все толково, а то хаос какойто!!! скоро не выдержу и полетит ненормативная лексика...

  [05.09.2013 12:06]
Вообще попробовали бы сделать хоть что-то, после чего все бы откомментили - Вот это круто, это молодцы, спасибо и все такое, ну глупо постоянно делать то, от чего вся Ваша аудитория ноет. Если сделали подгонку - сделайте бонус к шмотке после подгонки, сделайте ее не обязательной. Хочешь - ходи в своем шмоте, твой противник уже пошел в ремонтку и такой же фулл как у тебя усилил подгонкой за креды - появляется хотя бы какой-то стимул и смысл для игроков, а не для Вас, уважаемая Администраниця).

  [05.09.2013 13:31]
нет слов, одна нецензурщина, бессмысленное нововведение, подножка игрокам проекта.

  [05.09.2013 14:17]
С какой целью делали это нововведение???)

  [05.09.2013 14:23]
Выражаю благодарность менеджерам проекта за фантастическое снижение моего интереса к игре! Удивительный склад ума этих поразительных по своей сообразительности людей помогает мне стать человеком, свободным от пагубной зависимости. Вы делаете доброе дело, товарищи!

  [05.09.2013 14:33]
ИМХО, человек придумавший все нововведения за последние пол года, найманный агент другого проекта, который хочет всех нас отсюда выжить. Администрация, проведите чистку, а то под предлогом бОльших для Вас заработков, на самом деле лишают Вас пользователей. А без пользователей, хоть 100500 приемов для вытягивания бабла ни копейке ни принесут. Задумайтесь, кое кто ведет двойную игру.

  [05.09.2013 14:52]
так хочется проматерится....и так хочется вернуть 2006-2008 года....сегодня зарегился в другом проекте...посмотрим что дальше будет с бк(((

  [05.09.2013 15:23]
один мат вместо комментария!

  [05.09.2013 15:43]
шкот каторый вчера требовал подгонку шас не требует !!!! сремонтировал на 1 ед 0,05кр .. сделал ремонт но появилось кое что Цена: 150 кр. / 0.05 кр. ... вот кароче ничего не понял ((

  [05.09.2013 15:47]
Изменение коснулось всех подобных предметов, находящихся в рюкзаках у игроков. Исключением стала только амуниция с уже встроенными чарками и рунами, а так же предметы ранее подвергавшиеся починке. Так это поправка будет работать или нет? Я что то не понял вчера ремонтил шмот нормально сегодня он опять из подземки. Глюка или факт?

  [05.09.2013 15:49]
Также смотрители ремонтных мастерских заявили, что вещи 7 и ниже уровня, качества VF и выше — не требуют Подгонки и чиняться как раньше. Походу игроки говорят на китайском, а администрация на русском)).