логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Из грязи на модель показы | 03/09/13 18:32 
Отныне многие предметы экипировки, полученные в обменниках за ресурсы, купленные в пещерных магазинах или у подземных обитателей, а так же особенно сложные в получении, лишились пометки "предмет из подземелья".
  • Они могут быть переплавлены на руны без штрафа, так же, как и предметы из государственных магазинов. При этом стоимость их продажи в магазины осталась прежней.
  • Все остальные предметы (например выпавшие после смерти пещерных монстров) не могут быть отремонтированы, пока не пройдут сервис "подгонки" в Ремонтной Мастерской:

При оплате 50% кредитной стоимости вещи, исчезнет пометка "предмет из подземелья" , а игрок сможет в дальнейшем чинить или плавить ее без штрафа.

БЫЛО ОПЛАТА ПОДГОНКИ СТАЛО

 
Кольчужные Поножи Порчи  EF  (Масса: 15) Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто наденет его. Никто другой не сможет его использовать.
Цена: 200 кр.
Долговечность: 0/60
Предмет для воина
Требуется минимальное:
• Интуиция: 54
• Уровень: 9
• Выносливость: 27
Действует на:
• Количество увеличений маг. защиты: 20
• Мф. против увертывания (%): +30
• Мф. мощности режущего урона: +5
• Интуиция: +3
• Защита от магии: +15
• Защита от колющего урона: +10
• Защита от рубящего урона: +20
• Защита от режущего урона: +20
• Уровень жизни (HP): +75
• Броня пояса: 8-28 (7+d21)
• Броня ног: 6-20 (5+d15)
Описание:
С первого взгляда полная рухлядь, но стоит в них облачиться, и они становятся второй кожей, прочной и не стесняющей движений.

Сделано в Mooncity
Предмет из подземелья
Оплата 50% = 100 кредитов

 
Кольчужные Поножи Порчи  EF  (Масса: 15) Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто наденет его. Никто другой не сможет его использовать.
Цена: 200 кр.
Долговечность: 0/60
Предмет для воина
Требуется минимальное:
• Интуиция: 54
• Уровень: 9
• Выносливость: 27
Действует на:
• Количество увеличений маг. защиты: 20
• Мф. против увертывания (%): +30
• Мф. мощности режущего урона: +5
• Интуиция: +3
• Защита от магии: +15
• Защита от колющего урона: +10
• Защита от рубящего урона: +20
• Защита от режущего урона: +20
• Уровень жизни (HP): +75
• Броня пояса: 8-28 (7+d21)
• Броня ног: 6-20 (5+d15)
Описание:
С первого взгляда полная рухлядь, но стоит в них облачиться, и они становятся второй кожей, прочной и не стесняющей движений.

Сделано в Mooncity
Изменение коснулось всех подобных предметов, находящихся в рюкзаках у игроков. Исключением стала только амуниция с уже встроенными чарками и рунамиа так же предметы ранее подвергавшиеся починке.

Также предметы с пометкой Предмет из подземелья невозможно усилить свитками чарования, рунами, регалиями. Для осуществления усилений, прежде всего необходимо убрать данную надпись из свойств предмета с помощью Ремонтной Мастерской.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 275 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [04.09.2013 10:24]
самый лучший выход из ситуации, это сделать все вещи что у нас в рюкзаках и в общагах, сделать без клейма, тогда как бы начнут учиться жить заново :) весь кипишь из за того что у многих есть кучу еф, с которыми ничего не остаеться сделать как выкинуть, потому что подгонка заберет кучу кр =(

  [04.09.2013 10:44]
ужас!!! Мало того что на магов шмота нет так теперь еще и пещерный не усилить и выносом из низин не заработать(((((((((((((((((((((((((((((((((

  [04.09.2013 11:26]
Завезите новый шмот на стоянку экспедиции за редкие образцы, Это предложение.

  [04.09.2013 11:26]
Отныне все предметы амуниции, полученные в обменниках, купленные в пещерных магазинах или приобретенные у подземных обитателей, лишились пометки "предмет из подземелья". То есть еф купленный за кристалы будет без пометке о подземке... и что тут плохого?

  [04.09.2013 11:48]
а [i]То есть еф купленный за кристалы будет без пометке о подземке... и что тут плохого? [/i] а то плохого-- чтобы его ЗАРУНИТЬ или ЗАЧАРИТЬ--- нужно ещё половину его ГОС стоимости отдать в игру... то есть Кираса Изгнанного Воителя EF Долговечность: 0/70 EF 900.00 кр. для того что я мог её ЗАРУНИТЬ --мне нужно 450кр отдать для её распаковки!!
[04.09.13 12:09] Нет.

  [04.09.2013 11:48]
Reing а что тут хорошого.ну без надписи они теперь и что.а те что с надписью надо переплатить 50% кредов!

  [04.09.2013 12:08]
Исключением стала только амуниция с уже встроенными чарками и рунами, а так же предметы ранее подвергавшиеся починке. Древнее кольцо корней Долговечность: 41/45 теперь чтоб починить 60 кр сначала заплатить нужно,хотя написали иначе

  [04.09.2013 12:21]
Купил только что шмотки в кузнице 10еф в девилсе, так они с надписью: Сделано в Devils city Предмет из подземелья Я чего-то не понимаю? Купил ведь в обменнике! [i]Отныне все предметы амуниции, полученные в обменниках, купленные в пещерных магазинах или приобретенные у подземных обитателей, лишились пометки "предмет из подземелья".[/i]

  [04.09.2013 12:27]
что делать если Древнее кольцо корней Долговечность: 41/45 так и осталось с пометкой предмет из подземелья

  [04.09.2013 12:54]
рассмотрите предложение дать заработок 4-9лвл, если хай лвл еще можно как то жить то на младших же совсем все печально, потому и не держится народ... из-за мультикласов на 8-9 лвл много недовольных, а теперь еще и подорожание шмота получается

  [04.09.2013 13:28]
коготь дайтона не видит в подгонке ни связанный ни несвязанный. и кольца корней у меня 2 - одно пещерное пишет второе нет. то которое пещерное тоже не видит в подгонке.

  [04.09.2013 13:34]
несвязанная броня повелителя тоже в подгонке невидна, как и связанная.

  [04.09.2013 14:03]
Доступным языком все что падает с ботов надо подогнать,то что вы купляете за что то без названия будет админы настривают все еще,Грит,низиный шмот который вы покупаете или меняете у ботов или у когото не будет иметь надписи в дальнейшем и его не надо подгонять! Админам предложение только чтобы % стоимости подгонки сделать ниже 25% от стоимости было бы нормально,а то портно озалатится,или снять общую судьбу тогда с прдемета при подгонке и его можно было бы продать после того как наденешь.

  [04.09.2013 16:04]
Не пойму , в рюкзаке 3 кольца валентая - 2 кольца с пометкой Предмет из подземелья и одно без пометки :confused: ( кольца ведь одинаковы и куплены в одном же магазине )

  [04.09.2013 16:09]
Итак БК пришло в упадОК, решили добить!)

  [04.09.2013 16:30]
а То есть еф купленный за кристалы будет без пометке о подземке... и что тут плохого? а то плохого-- чтобы его ЗАРУНИТЬ или ЗАЧАРИТЬ--- нужно ещё половину его ГОС стоимости отдать в игру... то есть Кираса Изгнанного Воителя EF Долговечность: 0/70 EF 900.00 кр. для того что я мог её ЗАРУНИТЬ --мне нужно 450кр отдать для её распаковки!! архивариус [8] Инф. о архивариус [04.09.13 12:09] Нет. __________________________________________________________ ну как же нет, когда: Амулет Быстрой Расплаты EF Сделано в Devils city Предмет из подземелья

  [04.09.2013 16:46]
обещали что руненый чаренный и шмот каторый чинился ненадо будет подгонять..почему в итоге у меня кольцо не чинится?

  [04.09.2013 17:26]
Мой вр 12й с печатей шмот уже давно зачарен и зарунен, и регалии вставлены но всеравно надпись присутствует что из подземелья и его не починить. Это поправят или нужно всеравно подгонять? А то посыпиться скоро:)

  [04.09.2013 17:29]
мало того что екр по 80кр надо покупать так еще и фиолетки не продать,и не купить

  [04.09.2013 17:36]
Если уже вносите изменения, то продумайте все до деталей, а не как попало. Шмот который должен быть без пометки "Предмет из подземелья" все таки с ней!!! А что на счет колец с рыбалки????!!!!! не дроп с ботов, но и не совсем обменник. Одно понятно четко и ясно - это ваша политика "кнута и пряника"!!!! можете менять образ каждую минуту, но заплатите тучу кр. за шмот. Та зачем мне тот образ? Я вообще и без него себя хорошо чувствую! Покращення вже тут!