логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Из грязи на модель показы | 03/09/13 18:32 
Отныне многие предметы экипировки, полученные в обменниках за ресурсы, купленные в пещерных магазинах или у подземных обитателей, а так же особенно сложные в получении, лишились пометки "предмет из подземелья".
  • Они могут быть переплавлены на руны без штрафа, так же, как и предметы из государственных магазинов. При этом стоимость их продажи в магазины осталась прежней.
  • Все остальные предметы (например выпавшие после смерти пещерных монстров) не могут быть отремонтированы, пока не пройдут сервис "подгонки" в Ремонтной Мастерской:

При оплате 50% кредитной стоимости вещи, исчезнет пометка "предмет из подземелья" , а игрок сможет в дальнейшем чинить или плавить ее без штрафа.

БЫЛО ОПЛАТА ПОДГОНКИ СТАЛО

 
Кольчужные Поножи Порчи  EF  (Масса: 15) Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто наденет его. Никто другой не сможет его использовать.
Цена: 200 кр.
Долговечность: 0/60
Предмет для воина
Требуется минимальное:
• Интуиция: 54
• Уровень: 9
• Выносливость: 27
Действует на:
• Количество увеличений маг. защиты: 20
• Мф. против увертывания (%): +30
• Мф. мощности режущего урона: +5
• Интуиция: +3
• Защита от магии: +15
• Защита от колющего урона: +10
• Защита от рубящего урона: +20
• Защита от режущего урона: +20
• Уровень жизни (HP): +75
• Броня пояса: 8-28 (7+d21)
• Броня ног: 6-20 (5+d15)
Описание:
С первого взгляда полная рухлядь, но стоит в них облачиться, и они становятся второй кожей, прочной и не стесняющей движений.

Сделано в Mooncity
Предмет из подземелья
Оплата 50% = 100 кредитов

 
Кольчужные Поножи Порчи  EF  (Масса: 15) Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто наденет его. Никто другой не сможет его использовать.
Цена: 200 кр.
Долговечность: 0/60
Предмет для воина
Требуется минимальное:
• Интуиция: 54
• Уровень: 9
• Выносливость: 27
Действует на:
• Количество увеличений маг. защиты: 20
• Мф. против увертывания (%): +30
• Мф. мощности режущего урона: +5
• Интуиция: +3
• Защита от магии: +15
• Защита от колющего урона: +10
• Защита от рубящего урона: +20
• Защита от режущего урона: +20
• Уровень жизни (HP): +75
• Броня пояса: 8-28 (7+d21)
• Броня ног: 6-20 (5+d15)
Описание:
С первого взгляда полная рухлядь, но стоит в них облачиться, и они становятся второй кожей, прочной и не стесняющей движений.

Сделано в Mooncity
Изменение коснулось всех подобных предметов, находящихся в рюкзаках у игроков. Исключением стала только амуниция с уже встроенными чарками и рунамиа так же предметы ранее подвергавшиеся починке.

Также предметы с пометкой Предмет из подземелья невозможно усилить свитками чарования, рунами, регалиями. Для осуществления усилений, прежде всего необходимо убрать данную надпись из свойств предмета с помощью Ремонтной Мастерской.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 275 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 следующие >>  последние >>  
  [07.09.2013 02:59]
Мда...

  [07.09.2013 11:36]
Вы там случайно не Путин с Медведевым?

  [07.09.2013 23:37]
по мне так полный бред. И так многие страдают а еще и вообще загибаете в никуда. чтоб остались те кто платит)

  [08.09.2013 05:19]
Гаме овер чтоль?

  [08.09.2013 05:20]
Вы там случайно не Путин с Медведевым?+++++

  [08.09.2013 05:27]
Невидимка [04.09.2013 00:46] Для тех кто не умеет читать: 1. Шмот с заброшеной наковальни (1 этаж ТН) не попадает в оплачиваемый. 2. Шмот из магазина Ярувагра (Подземный город, 3 этаж ТН) не попадает в оплачиваемый. 3. Шмот Валентая, адаптации, грибоеда не попадает в оплачиваемый. 4. ЕФ-ВР шмот из эма (оперативная база, шмот за печать) не попадает в оплачиваемый. Откуда паника? Невидимка <- вот паника еххх...

  [08.09.2013 16:32]
Былобы здорово еслиб ещё и привязку убрали с вещей всеравно многие будут плавить на алтаре

Невидимка [09.09.2013 06:24]
реально админы что за бред!?? как быть 10-ам?? которые на 11ку переходят??? откуда кр столько брать??? введите кр на переход на 11 уровень, чтобы окупилась подгонка, а то будете друг с дружкой играть...а все остальные уйдут!!!!!!

  [09.09.2013 06:26]
пожжержую "Тристан", человек гвоорит по делу,- что за не понятки с подгонкой обьясните всё........!!!!!!!! ждём комментариев!

  [09.09.2013 21:04]
проект топять 100%

  [11.09.2013 05:21]
лаги убери сначала , потом деньги клянчи

  [12.09.2013 18:34]
Спасибо Администрации защитили 11ЕФ вещи с низин в комиссионке

  [12.09.2013 18:35]
реально админы что за бред!?? как быть 10-ам?? которые на 11ку переходят??? откуда кр столько брать??? введите кр на переход на 11 уровень, чтобы окупилась подгонка, а то будете друг с дружкой играть...а все остальные уйдут!!!!!! НУБ НЕ НОЙ ВСЕМ ТЯЖЕЛО

  [12.09.2013 18:35]
Невидимка [09.09.2013 06:24] реально админы что за бред!?? как быть 10-ам?? которые на 11ку переходят??? откуда кр столько брать??? введите кр на переход на 11 уровень, чтобы окупилась подгонка, а то будете друг с дружкой играть...а все остальные уйдут!!!!!! НУБ НЕ НОЙ ВСЕМ ТЯЖЕЛО

Невидимка [13.09.2013 08:39]
X-BLADE [11] [12.09.2013 18:35] ты вот себя правым считаешь. у меня из еф шмота не попадает ток меч под подгонку. все остальное над подгонять. кр не хватает. крит ущерб класс получается по всем критериям. я в день 20кр макс зарабатыва. а за поход от 2-5. теперь скажи. что 10м нечего ныть. ок тут ты прав. 10м уровнем все просто. пошел, прошелся, поимел. а на 9м ты и не доходишь иногда до конца. мф не хватает многих. + еще и половину цены шмота оплати. за какой оплатить если концы с концами не сведешь.

  [13.09.2013 08:42]
Уважаемые админы, верните все как было. Зачем вам лишние потери игроков?

  [13.09.2013 15:54]
Скажите уже почему грита подгонять надо ? Он с ботоа\в не падает , меняяется на ресурс!

  [22.09.2013 22:31]
по поводу вещей Грита согласен, перебор! это ппц сколько я сходил в ПТП и только пару раз бил голема. т.е. хош вещь грита - рой ПТП годик и тогда одну вещичку получишь...... бугага. ФИГ ВАМ, а не вливания денег господа)

  [24.09.2013 20:05]
Идиотизм,за подгонку кольчуги о амулета крита 10-ки,490 кр...верните все обратно,что за бред? хорош борзеть!

  [06.10.2013 11:00]
А как теперь со шмотом 11 еф одеваемым выпадающим(хоть и редко) с сундуков в чистом городе ТН, тоже подгонка нужна?