логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Из грязи на модель показы | 03/09/13 18:32 
Отныне многие предметы экипировки, полученные в обменниках за ресурсы, купленные в пещерных магазинах или у подземных обитателей, а так же особенно сложные в получении, лишились пометки "предмет из подземелья".
  • Они могут быть переплавлены на руны без штрафа, так же, как и предметы из государственных магазинов. При этом стоимость их продажи в магазины осталась прежней.
  • Все остальные предметы (например выпавшие после смерти пещерных монстров) не могут быть отремонтированы, пока не пройдут сервис "подгонки" в Ремонтной Мастерской:

При оплате 50% кредитной стоимости вещи, исчезнет пометка "предмет из подземелья" , а игрок сможет в дальнейшем чинить или плавить ее без штрафа.

БЫЛО ОПЛАТА ПОДГОНКИ СТАЛО

 
Кольчужные Поножи Порчи  EF  (Масса: 15) Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто наденет его. Никто другой не сможет его использовать.
Цена: 200 кр.
Долговечность: 0/60
Предмет для воина
Требуется минимальное:
• Интуиция: 54
• Уровень: 9
• Выносливость: 27
Действует на:
• Количество увеличений маг. защиты: 20
• Мф. против увертывания (%): +30
• Мф. мощности режущего урона: +5
• Интуиция: +3
• Защита от магии: +15
• Защита от колющего урона: +10
• Защита от рубящего урона: +20
• Защита от режущего урона: +20
• Уровень жизни (HP): +75
• Броня пояса: 8-28 (7+d21)
• Броня ног: 6-20 (5+d15)
Описание:
С первого взгляда полная рухлядь, но стоит в них облачиться, и они становятся второй кожей, прочной и не стесняющей движений.

Сделано в Mooncity
Предмет из подземелья
Оплата 50% = 100 кредитов

 
Кольчужные Поножи Порчи  EF  (Масса: 15) Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто наденет его. Никто другой не сможет его использовать.
Цена: 200 кр.
Долговечность: 0/60
Предмет для воина
Требуется минимальное:
• Интуиция: 54
• Уровень: 9
• Выносливость: 27
Действует на:
• Количество увеличений маг. защиты: 20
• Мф. против увертывания (%): +30
• Мф. мощности режущего урона: +5
• Интуиция: +3
• Защита от магии: +15
• Защита от колющего урона: +10
• Защита от рубящего урона: +20
• Защита от режущего урона: +20
• Уровень жизни (HP): +75
• Броня пояса: 8-28 (7+d21)
• Броня ног: 6-20 (5+d15)
Описание:
С первого взгляда полная рухлядь, но стоит в них облачиться, и они становятся второй кожей, прочной и не стесняющей движений.

Сделано в Mooncity
Изменение коснулось всех подобных предметов, находящихся в рюкзаках у игроков. Исключением стала только амуниция с уже встроенными чарками и рунамиа так же предметы ранее подвергавшиеся починке.

Также предметы с пометкой Предмет из подземелья невозможно усилить свитками чарования, рунами, регалиями. Для осуществления усилений, прежде всего необходимо убрать данную надпись из свойств предмета с помощью Ремонтной Мастерской.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 275 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 следующие >>  последние >>  
Невидимка [05.09.2013 16:22]
Где итоги тиража? №477

  [05.09.2013 16:43]
сделайте хоть что-нибудь для людей, чтобы привлечь их в игру

  [05.09.2013 16:43]
в хаотах уже драца не с кем

  [05.09.2013 18:19]
бред какой то.

Невидимка [05.09.2013 18:24]
Таким макаром, можно смело вводить маговский шмот ЕФ, что бы было хоть немного интересней

  [05.09.2013 19:57]
Rand [12] - как можно толковать "полученные в обменниках за ресурсы". Будет ли сделан список оружия и одежды, которые будут или не будет с пометкой "предмет из подземелья"? Если вы не планировали это сделать, то попрошу, наверное от всего простонарода БК, опубликовать такой список. Много кому не понятно почему одна одежда с пометкой "предмет из подземелья", а друга без нее. ЕФ одежна из низин обмениваеться за ресурсы, так почему высшеуказаная пометка не исчезла? Не понятно также и кольцами из грибници, они не дроп с ботов, но и не совсем на обмен за ресурсы. П.С. За граматику заранее прошу прощения, русский не учил.

  [05.09.2013 20:34]
Грит нужно подгонять? Вы издеваетесь?Мы чё самые левые платить дважды? Денег же не хватит на распечатку, про зарун вообще молчу. Как мы будем драться с уже рунеными и чаренными 11? И так очень трудно, только перейдя на 11, а так вообще бред будет. + из-за ваших бредовых новшеств, перестали покупать пур. Как прикажете заработать на эту распечатку? Екры лить? Народ скорее просто уйдёт из проекта.Сделайте эту распечатку только на 12 левеле, они же там плавить хотят, вот пусть и распечатывают. Для 0-11 левелов это просто выкидывание денег.

  [05.09.2013 21:00]
Сделайте лучше что чинить можно а хочешь плавить без штрафа плати 50% тогда будет нормуль а так ихмо бред полный

  [05.09.2013 21:56]
Что я могу сказать молодци красиво кинули народ. Многие копили вещи что бы на 9-10-11-12 перейти а теперь за то что они накопили их заставляют снова платить) Браво!!! Вы прямо как правительство РОССИИ со своими новыми законами на норму потребления воды и света) , хочешь использовать больше чем один раз вещь плати)

  [05.09.2013 23:36]
Такие нововведения просто напросто выживут из игры простой народ, который не влаживает реальных денег, тем самым упадет онлайн и интерес к игре, и так людей на младших уровнях все меньше и меньше, с ремонтами и прочей ерундой и так едва хватает аповых денег, так тут еще и платить теперь придеться для починки, а без доната собирать не так уж быстро эти деньги...или введите аповые кредиты в плоть до 12-го или будет огромная потеря людей...

  [06.09.2013 02:33]
Я, конечно понимаю, владельцы проекта прихали из отпусков, гульнули хорошо, поиздержались малость, но зачем же так изварщенно выворачивать карманы игрокам? Можно было сделать все проще. Отобрыли бы половину шмота - мол Баба Яга рилетела и все скушала. Покупайте заново. И не надо будет например мне объяснять, почему из всего одетого шмота низинный очистился, а кираса изганного воителя - нет. Весь комплект изгнанного из общаги тоже не очищеный остался. Несмотря на то что уж все вытащил в рюкзак и постоял более 10 мин, обещанные Рандом для очистки. Вытащили бы из рюкзаков у игроков по паре шмоток, или уполовинили бы накопления в кредах - и сказили что Бугаг всех обокрал. И ничего не надо никому объяснять. Помню в старые времена, даже когда выводили из проекта ненужные предметы - высылали всем компенсации (кажется топоры с элементалями) . Или предлагали их сдавать за 125% (ритуальные ножи) в гос. КОгда сделали перераспределение выдачи аповых кредов на 8-м всех опять наделили кругленькой суммой. И ничего, владельцы не с голоа не пухли, по Куршавелям разезжали... наоборот уверенность в развитии игры только поднималась, народ в БК валом валил.

  [06.09.2013 09:35]
капец надумали,да тут скора никаво и не останеца,пустая игра будет папомните мои слова!!!

  [06.09.2013 10:12]
Спасибо, что услышали с VR шмотом. Проблема - весь шмот обновился, кроме 1 кольца Инферальное пламя. Что нужно сделать, чтобы оно тоже обновилось? А то показывается в подгонке, хотя 2 других таких же не выводятся в подгонке.

  [06.09.2013 11:50]
Осознать и понять идею можно - но зачем распространять ее на тех, кто уже использует купленные вещи? У меня комплект неотвратимого возмездия (который, кстати, не падает с ботов) ни разу не ремонтировался, но регулярно использовался в пещерах. Теперь как раз пришло время его ремонтировать - и тут такой сюрприз. Ограничьте пределы реформы новыми вещами, а старые (уже использовавшиеся) оставьте в прежнем состоянии. А то сложно понять, почему я должен подгонять вещи (которые уже давно использую), а игрок, успевший их отремонтировать - не должен.

  [06.09.2013 12:24]
Зачем так сделали????

  [06.09.2013 14:07]
Люди.я подогнал пояс а потом зашел в гос.так вот я могу его продать в гос за цену которую я подогнал.так что не все так плохо

Невидимка [06.09.2013 16:07]
только и способны на нововведения для выкачки денег, которых и так нет!!! более бредового новшества и представить было сложно лучше бы сделали так, чтобы пещеры НЕ ЛАГАЛИ, а то КОПАТЬ ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖНО!!!

Невидимка [06.09.2013 17:01]
Internal Server Error

  [06.09.2013 18:31]
Так просто БК так задумано чтоби люди платили за игру и чем больше тем и лутьше,все изменения ток набивают карман создателям игры вот и вся политика )))

Невидимка [06.09.2013 18:37]
Вот сейчас сделали послабление для 7-8 уровней (дешевый комплект). Сделайте, пожалуйста, что-нибудь для 10-11. И-за подгонки теперь конкретно не хватает денег, например, на то, чтобы заменить комплект, который сломался на 10 уровне полностью, чтобы добить уровень и как-то одеться, подогнаться и заруниться после перехода на 11.