логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Стремительный Гнев | 28/06/13 20:01 
В работу следующих приемов были внесены изменения:

  • Прием Стремительные стрелы теперь срабатывает в конце размена и не подвержен действию приемов Разгадать тактику и Раскрыть намерения.
    Действие приема распространяется на соперника, с которым производится размен.
    Его использование по-прежнему тратит ход, но этот прием можно использовать в связке с другими.
  • Гнев освобожденный (вторая стадия приема Доспехи Гнева) длится 2 результативных попадания, как и было заявлено ранее. Но такими попаданиями теперь считается и урон, нанесеный посредством действия приемов (например, Контузия или Возмездие).

Поделиться новостью
Всего комментариев: 174 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [02.07.2013 23:16]
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1372791832.0558 vot krit ef valil e kr tanka Fiksit krita snim bez palezno )

  [02.07.2013 23:32]
фиксить всех))) под ноль! или всем одинаковые статы, навыки, снарягу, вот тогда всё будет справедливо)))) но скучно)))) а вот про бедных луков и наглых критов хватит уже, чтобы крит нормально набивал в хаотах, это нужно очень крапотливо подбирать снарягу, мастерство и прочее! при том, что у крита практически нет защиты! критом нужно уметь играть!

  [03.07.2013 04:19]
Вариант криту в дополнение к глубоким порезам, для хаотов приём "Микропорезы", что бы как колотые разгонялись и вешались без размена.... тогда увороты будут не так доставать. Пусть даже урон минимальный от них будет.

  [03.07.2013 04:21]
А лучникам для юза СС уменьшить количество "мечиков" с 6ти хотябы до 5ти

  [03.07.2013 08:12]
Metkiy palets [10], хорошие комментарии, восхищаюсь, когда читаю их вновь и вновь. в дополнение предлагаю критам ввести "убить всех в этом бою" за 2 крита и 2 сердца, а лукам 1 меч для сс и чтоб пулять смог во всех!

  [03.07.2013 10:09]
почему призрачная защита от колющего НЕЗАЩИЩАЕТ от залпа и от СС????? главное у всех остальных работает призрачка на приёмах ...а вот против лукарей НЕТ . АДМИНЫ--пора бы фиксануть этот БАГ. а то стоишь под призрачкой от колки, а залп как прилетал на -140 так и прилетает.

  [03.07.2013 10:54]
фиксите критов, топористов, магов

  [03.07.2013 14:07]
Для приема Доспехи гнева требуется "Клас Танк" Как стать танком?

  [03.07.2013 15:27]
курс на 03/07/2013: 60.80 кр. за 1 екр. (+0.85%) курс фунтыстерлинги

  [03.07.2013 15:58]
давайприколимся [11] [03.07.2013 14:07] Для приема Доспехи гнева требуется "Клас Танк" Как стать танком? ----------------- чтоб стать танком сперва купи малинкий БТР а потом по техоньку передеш в клас танка !!! ты что такой смешной а ты не в танка одет ?? иди тогда в общаге прими присягу перед танком и возми там значек класс танка!)))))))))))

  [03.07.2013 16:19]
З-АКО-Н спасибо

  [03.07.2013 18:06]
складывается у меня такое чувство, что скоро на уровнях ниже 12 никого кроме уваротов и танков не останется....ну и луки конечно))) как говорят пролетают уровни на ура даже в госе)

  [03.07.2013 19:43]
Волчья душа [9], на 10м критов достаточно много

  [03.07.2013 21:36]
Да кого интересует 10-12, вся игра идёт на 1-8... И там реально луки и увороты убивают всё и вся. Так что продолжайте.... бальзам такой бальзам...

  [04.07.2013 02:57]
Есть "Доспехи гнева" для танка, предлогаю ввести приём "Гневное мясо" для крита, где бы крит урон накапливал а под конец жизни последним разменом любого аппонента в тяж вгонял

  [04.07.2013 03:07]
травмировал, в зависимости от накопленного урона, то есть мало накопил быстро умер - легкая травма, или ничего, больше накопил - средняя... ну а если стоял как скала, хилился не по детски - то противника в тяж ;)

  [04.07.2013 12:28]
Tryf а ты пробовал критом до 10 дойти с НУля если нет то молчи лучше я до 8 лвл думал что я подушечка для иголочек.))

  [04.07.2013 17:22]
Когда фиксанут ранение ??? Танки против арбов заходят )))

  [05.07.2013 13:58]
Ne magu najti priom Гнев освобожденный