логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Стремительный Гнев | 28/06/13 20:01 
В работу следующих приемов были внесены изменения:

  • Прием Стремительные стрелы теперь срабатывает в конце размена и не подвержен действию приемов Разгадать тактику и Раскрыть намерения.
    Действие приема распространяется на соперника, с которым производится размен.
    Его использование по-прежнему тратит ход, но этот прием можно использовать в связке с другими.
  • Гнев освобожденный (вторая стадия приема Доспехи Гнева) длится 2 результативных попадания, как и было заявлено ранее. Но такими попаданиями теперь считается и урон, нанесеный посредством действия приемов (например, Контузия или Возмездие).

Поделиться новостью
Всего комментариев: 174 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [01.07.2013 11:45]
да ноют то в основном УВАРОТЫ которые в Ф обвесе ломали ЕФ танков НЕНАПРЯГАЯСЬ --зажав ВПЕРЁД и кидая колку=))) ща же увароты оказали не у руля (а их около 60% из всех игроков))))

  [01.07.2013 12:05]
чтобы кинуть ранение нужно 2 атаки попасть в ловкача --а это нереально

  [01.07.2013 17:00]
Дорогие админы, за приемы спасибо, но ПС обещал свиток для смены основного класса. Очень хотелось бы этим свитком воспользоваться чтобы приемы потестить, а то руль дали, а никак(((

  [01.07.2013 17:50]
Уважаемые сторонники нового приема(те кто кричит что так и должно быть, что у критов порезы, у вертунов колка и тд) включите пожалуйста мозг и подумайте, должен ли ЕФ танк валить перфа?

  [01.07.2013 17:51]
[i]ванкор [8][/i], не ниси чушь, на 10 лвл вертуну завалить норм танка было практически не реально(пока фармил плащ в турнирах убедился на личном опыте) а теперь ВООБЩЕ НЕ РЕАЛЬНО!!!!

  [01.07.2013 18:25]
ну, раз пошла такая тема, тогда и для критов дайте пряник в виде невозможности разгадки порезов!

  [01.07.2013 19:02]
Админия просто зделаите чтоб было справидливо !! если не уменьшаите эти порезы черт сним если не убераите и немного уменьшаите у танком эти контузий и новый прием отраву черт сним !!! так зделаите чтоб колотые раны тоже так кидались как порезы или как танка отрава !!! чтоб было честно и чтоб не кто не ныл и не кто как говорят не обижалса ! делать надо не много раздумно !! вы хотите зделать хорошо приятно всем это понятно ну сейчас не танки рулят как я смотрю !! а одни криты они сейчас всех лупят и еще ноют блин здесь пока прочел за них стыдно встало !! я смотрю уже на 12 лвл даже кто был магом в криты передаваются много знакомых! а почему так куда не посмотриш сейчас крит рулит везде !!! в ХАОТАх + в БЛаго + пещерах + 1 на 1 + даже в излом заходиш смотриш статистику одни криты !!! в начальных стадиях не видно вообще не уворота не топора ! и не мага !! почему ?! потоомучто весь руль у КРИТА !!!! даже сейчас думаю зря я выбрал уворотчика !! если знал бы не выберал лудше бы крита зделал ! вот и на это посмотреть статистику и все понятно кто рулит http://img.combats.ru/survival/top.html#11 а пот почему они должны рулить а мы должны смотреть и здесь писать и ныть ?! а что здесь я смотрю 10 увороты так блато говорят вы поднимитесь на 11 лвл и будь уворотом потом скажим !ВСЕХ БЛАГ ВСЕМ !!! ребята ! давайте жить дружна !! и прибавьте колки как и порезы !

  [01.07.2013 19:41]
ванкор [8], у танков очень, очень много приемов, колотые столько не снимают, сколько снимает пару возмездий, пару контузий и 4-5 ранений.

  [01.07.2013 19:44]
[i]чтобы кинуть ранение нужно 2 атаки попасть в ловкача --а это нереально[/i] да прям нереально! очень хорошо попадают, делал 275 ловки и даже с ней прекрасно F-EF танк попадает.

  [01.07.2013 21:30]
Лол..значит как луки уносили половину группы так нормально.. что крита выносят увороты..это фигня, но теперь после размена сс на порезы, что смотрю не очч весело стало? Или сс на аналогичный крит? А то вы своим сс выбивали самого сильного игрока, и игра катилась в помойку.. Ваши слёзы это самый классный бальзам.... продолжайте.

  [01.07.2013 22:07]
[i]Ртуть[/i] Это пять...

  [01.07.2013 22:57]
уменьшите защиту уваротам на единиц 60-80 и уров раза в 4 и дайте им большой тульский пряник --лишь бы не подавились --а то два года колотили а теперь ною--переодевайтесь в танком ЛЮБИ ДРУЩИ :)

  [01.07.2013 23:01]
извините за ошибки,но клава работает в режиме бкшного рандома:)

  [02.07.2013 02:57]
Критам по мимо глубоких порезов, дать "НЕ ГЛУБОКИЕ" (типо колотых ран) чтоб безответкой можно было нанести, не зависимо попал при размене или нет... пусть урон от них будет минимальный но всё таки урон, можно так же с накопительной системой как у вертуна

  [02.07.2013 06:32]
использую только Доспехи гнева, Путь щита и куполом не пользуюсь!!! Фиксите критов,топоров,магов ЕФ!!!

  [02.07.2013 14:52]
Блин, а кто-то хоть раз видел в хаоте ранение на 12-м лвл????????????????

  [02.07.2013 16:29]
Я конечно все понимаю. Но это уже перебор по отношению к лучникам. Нам и так тяжко и дорого так и ещё и такие фиксы. Вы реально думаете что творите? Ушел из игры, пока вы не одумаетесь.

  [02.07.2013 18:35]
в натуре если так посмотреть лучников зря фиксанули !! потому что они бедные бабло вкладывают и сс не бесплатно ! а целый 1000кр !а есще в кажый бой как стреляют за это бабло кладут на стрелы ! задумаитесь ! а вот критов надо фиксануть !! потому что они халявными порезами играют и так бьют не понятно под 300-350 еф формат и не сказать что рунин. не понятно если зделали им часто так кидать порезы то зделаите на подобие колотых пусть посмотрят кайф !! в натуре Админия вы здесь хоть читаите или нет ?!!! не ответа не привета !!! тогда вообще наверное не писать в этот топ ! спс удачи !

  [02.07.2013 19:11]
делайти что нибудь для крита а то их и так все бьют, и увароты, и лучники и арбы, и танки !!, самый слабый клас, с таким отношением , скоро вобще критов не будет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  [02.07.2013 23:03]
dusha nadia- ты прикалываешься что ли?)) крит слабый класс?)) щас упаду от смеха) даже объяснять не буду почему)