логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Стремительный Гнев | 28/06/13 20:01 
В работу следующих приемов были внесены изменения:

  • Прием Стремительные стрелы теперь срабатывает в конце размена и не подвержен действию приемов Разгадать тактику и Раскрыть намерения.
    Действие приема распространяется на соперника, с которым производится размен.
    Его использование по-прежнему тратит ход, но этот прием можно использовать в связке с другими.
  • Гнев освобожденный (вторая стадия приема Доспехи Гнева) длится 2 результативных попадания, как и было заявлено ранее. Но такими попаданиями теперь считается и урон, нанесеный посредством действия приемов (например, Контузия или Возмездие).

Поделиться новостью
Всего комментариев: 174 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [29.06.2013 14:13]
st_Etlau [11], наоборот прикольно, так интересней.

  [29.06.2013 16:39]
Почините прием танков наконец!!!!!!! в Хаоте вообще не реально просмотреть кто там когда гнев юзанул.....ловишь ранения на 5 ходов по 400 урона, толку от такого боя?!

  [29.06.2013 16:55]
Может сделаете чтобы маг барьер не снимался броском и не гадался?

  [29.06.2013 16:57]
Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 4735 HP. Получено опыта: 0. КАЖДЫЙ БОЙ ТАК....КЛЯНУСЬ ВСЕМИ СВЯТЫМИ Я БРОШУ БК ЕСЛИ НЕ ВОССТАНОВЯТ СС... БК УПАЛ В МОИХ ГЛАЗАХ... НАФИГА ЕГО ПОФИКСИЛИ И ТАК У НАС ЗАЩИТЫ НЕ БЫЛО ТЕПЕРЬ И АТАКИ НЕТ......

  [29.06.2013 17:01]
ЛУЧШЕ БЛОКИРУЙТЕ МОЕГО ПЕРСОНАЖА ИЛИ ВЕРНИТЕ СС....

  [29.06.2013 17:01]
КИЕВ [9] нифига ты наглый... в нуб фуле без рун и т д, и сток набивать!!!! Фиксить сильнее луков надо!!!!обнаглели!!

  [29.06.2013 18:19]
КИЕВ [9], ути дитетко маленькое..иди скорей к нянечке на ручки поплачь.. по 5К ХП сносит (атаки нет)..защиты у него нет.. а то, что прежде чем по тебе попасть по тебе надо 20 разменов с тобой провести, в течение которых ты заколишь залпами и СС, а когда по тебе попадешь, то у тебя будет занята позиция либо от атаки либо от защиты.. видимо для тебя это не является приоритетом. собственно, также как и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ набор приемов специально для тебя придуманный.

  [29.06.2013 18:19]
КИЕВ [9] а зачем ты лука брал ? xD , У танков сейчас руль,уходи к консервным банкам.

  [29.06.2013 18:25]
приим " Двойной бросок " так же фиксаните как и СС

  [29.06.2013 18:44]
to Проклятый ангел, а в чём проблема с двойным? силач видит цель кидает,тратит ход (получает безответку, как правило с разгадайкой и кучей приёмов прилетает, так что думаешь кидать или нет), силачи и сами не рады иногда своим броскам)), а чё над СС плакать то =) екр луки теперь на 8-9ур не сносят с 2 ходов увёртов?))

  [29.06.2013 19:06]
АДМИНЫ !!!! уберите БАГ!!! оставьте ГНЕВ только НА атакующие приёмы!!! пот УТЁР,ВЫЖИЛ --и ГНЕВА НЕТУ =((((

  [29.06.2013 19:27]
делайте тогда новые приёмы всем классам, которые зависят от классовости.

  [29.06.2013 19:37]
Камандиры вы все делаите делаите ну так не льзя же !!((( танк какиемиты бешанами ударами бьет!! содной стороны порезы летают под 300 и не очистить на 5 ходов криты тоже (( и сейчас танки бьют.. 19:12 З-АКО-Н утратил здоровье от "Ранения". -243 [0/2156] иногда и 420 бывает ))и как порезы на несколько ходов как играть )) ааа еще есть и контузия вон как бьет )) 12 FC-BARCELONA, выкрикнув: «А ещё я вот так могу!», применил прием "Контузия" на З-АКО-Н. -297 [138/2156] начальника тогда прибавь хоть и уворотам колки побольше или у них тоже уменьшите плиз!!! ото не справидливо както ! уворот конкретно рандом !! и анти класс чтото вообще не але !) нет криты уворотов лупят уже !(( или зделаите уворотом тоже чтото нормальное приятное !))) спс большое с уважением Админие!

Невидимка [29.06.2013 20:02]
Не пойму одного, почему не сделают Екро утиль, чтоб свои старые шмотки можно было продать и вернуть хоть часть екров и купить новые. На старших лвлах эти кредиты ни кому не нужны.

  [29.06.2013 22:35]
Фикс не прошёл. Ранения висят по три размена, по -380.

  [29.06.2013 22:36]
а что с чито-ранением под "доспехами"???

Невидимка [30.06.2013 05:27]
Уберите привязку контузии и возмездия это просто смешно теперь стало, Ребят вы чего совсем чтоли не понимаете как тут играют с вашими изменениями? лучше бы тогда вобше не вводили его этот прием ибо сеичас от него толку мало.

Невидимка [30.06.2013 08:49]
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1372444936.72332вот это вообще смешно

Невидимка [30.06.2013 08:53]
КИЕВ [9], слабый урон у лучников? спасибо, посмеялся

Невидимка [30.06.2013 08:57]
DE-MON-UX [9], я - сильный екр уворот и за хаот я не набиваю 3 000-4 000 колотыми, тактик на разгадайку не хватает.