логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Стремительный Гнев | 28/06/13 20:01 
В работу следующих приемов были внесены изменения:

  • Прием Стремительные стрелы теперь срабатывает в конце размена и не подвержен действию приемов Разгадать тактику и Раскрыть намерения.
    Действие приема распространяется на соперника, с которым производится размен.
    Его использование по-прежнему тратит ход, но этот прием можно использовать в связке с другими.
  • Гнев освобожденный (вторая стадия приема Доспехи Гнева) длится 2 результативных попадания, как и было заявлено ранее. Но такими попаданиями теперь считается и урон, нанесеный посредством действия приемов (например, Контузия или Возмездие).

Поделиться новостью
Всего комментариев: 174 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [30.06.2013 09:02]
[i]Уважаемые НытиКИ и невидимки--создающие глупые вопросы и комменты. а дайвайте теперь посмотрим статистику БОЁВ среди 10лвл и посмотрим КТО сколько НАБИВАЕТ примерно в одинаковом ВФ-ЕФ шмоте.... О БОЖЕ да тут увароты по 5к набивают...криты по 4к... а танки ?? ТАНКИ даже с новыми приёмами по 3,5к набивают (при этом имея по 3000хп , что в 2 раза больше чем у уварота)))) чё ныть то??? теперь все примерно равны -хотя танки всё равно в ОПЕ [/i] ты из какой реальности? у меня недавно хаот был, там танк с 125-3-3-125 настучал 8 500. на этом танке не было ни одной екр вещи, окстись.

  [30.06.2013 12:08]
екры сними и увидишь разницу

  [30.06.2013 12:25]
Толку от фикса или танки должны терь в пуре набивать по 8к? http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1372579845.19806&a mp;analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=44&f=

  [30.06.2013 12:26]
evvil [10], когда мне понадобится совет, я спрошу

  [30.06.2013 13:04]
Почему у воинов халявные приемы? поставте по нормальным ценам

  [30.06.2013 13:36]
увиличьте колотые !!! а то они смешно маленькие ....

  [30.06.2013 15:28]
Дайте приемы магам огня, и сделайте ПП проклятьем, чтобы не чистилось, а то дискриминация какая то :(

  [30.06.2013 15:59]
Или же сделать специальный прием для магов огня (только для них, классовый) на подобии маг барьера который не гадается, чтобы мы стоять могли как нормальные маги (земля, воздух, вода)...

  [30.06.2013 20:50]
http://forum.combats.com/forum.pl?id=137261042500&n=rebu ild_ru

  [30.06.2013 21:05]
Всё что не делается - Всё к лучшему!

  [30.06.2013 23:55]
да

  [01.07.2013 05:58]
танки грязи не бояться. 12 получу и брошуууууууууууууу

  [01.07.2013 06:01]
Танки крайние. У критов прорезы фиксаните!!. Они тоже много набивают.

  [01.07.2013 06:15]
даа

  [01.07.2013 06:28]
у критов порезы......у лукарей залпы........у топоров бросок...у уваротов КОЛКА .... а ВСЕ НОЮТ О ФИКСЕ танков??? люди-- вы как то нерациональны --давайте у всех тогда УБИРАТЬ неснимаемые приёмы=)......Тряпкин --тебе ли жаловаться МАГ в ЕФ набиваешь столько же скольок уварот или крит в РАРном ФУЛЛ обвесе, а тут танку раз пропёрло -разнылся

  [01.07.2013 06:34]
Усилить танков! А то играть не интересно ;) Танк он на то и танк, а не консерва для набора тактик

  [01.07.2013 06:37]
да так усилить чтоб аж дрож от лязга гусениц пробирала, так чтоб аппонирующая сторона сразу за подгузниками неслась ))

  [01.07.2013 09:34]
Ну когда танк одетый в пещере выносит фул екрового перса - это не нормально. Так же помнится от артов избавились. Вторая волна? А всем тем кто кричит, что у топора есть не чистящиеся приёмы - не палите своё нубство. Казнь великолепно чистится, а за броски мы получаем неблокируемую ответку, ВСЕГДА! Да и вообще странно, на моём уровне нормальные танки, всегда в лидерах по набитой хп, да и завалить не просто. Фикс видимо для старших левелов, где то надо немного подкрутить. Раааанд, крути свою шарманку!

  [01.07.2013 10:35]
Прикольно Луки впервые заныли )) даже приятно как то стало

  [01.07.2013 11:12]
усилить танков!