логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Стремительный Гнев | 28/06/13 20:01 
В работу следующих приемов были внесены изменения:

  • Прием Стремительные стрелы теперь срабатывает в конце размена и не подвержен действию приемов Разгадать тактику и Раскрыть намерения.
    Действие приема распространяется на соперника, с которым производится размен.
    Его использование по-прежнему тратит ход, но этот прием можно использовать в связке с другими.
  • Гнев освобожденный (вторая стадия приема Доспехи Гнева) длится 2 результативных попадания, как и было заявлено ранее. Но такими попаданиями теперь считается и урон, нанесеный посредством действия приемов (например, Контузия или Возмездие).

Поделиться новостью
Всего комментариев: 174 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [28.06.2013 22:36]
так она действует при условии что хп меньше 20% и только при условии что палач жив + требует 6 мечей и пару сердец. До 10-го уровня в казни вообще смысла нет.

  [28.06.2013 22:46]
Да , дайте возможность смену класса основного

  [28.06.2013 22:53]
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1372444936.72332

  [28.06.2013 23:33]
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1372444936.72332 мдэ... ждем фикс.

  [28.06.2013 23:33]
3 дня выкидывает раз в 3 минуты из игры. Особенно в хаотах бесит. Это надолго еще?

  [28.06.2013 23:48]
Обратите внимание! ) На приём внимания.... кхе) http://forum.combats.com/?n=index_ru&id=137244846100& ;p=720422&no_cach=1372448862 Надеюсь, что исправите. Ужас какой-то.

  [29.06.2013 01:14]
за что нас пофиксили ? я не могу пульнуть СС без размена и при 10-15 хп танк меня контузией сносит... плюс хочу в хаоте пульнуть сс в одного перса но ударяет другой из за этого сс идёт в другого какого то слабого персонажа, которого я без сс снесу... у нас и так урон слабый единственное что сс и залп дают набить ... единственый формат в БК мне нравился это лучник , и то его пофиксили ... за что?

  [29.06.2013 01:57]
И магам плюшку дайте!)

  [29.06.2013 06:57]
ааа опять как на 9ке ...только есть отличие дробь не работает в 2 щитах не постоять .....ЭТО СТОЯЧИЙ УВАРОТ ..Забери колотые с рассечение и дай мне приём кинуть тухлый помидор ... я кину не гадай в кого

  [29.06.2013 06:58]
Всё как всегда хорошо) Админы! спасибо за работу) Просьба почините турниры) из боёв иногда выкидывает многих во время самого тура)

  [29.06.2013 07:01]
опять танки и потом топоры и.т.д эволюция замкнулась в каральку .. если не можешь уйди , дай другим , или чё ето от куда всё ?

  [29.06.2013 08:38]
СКОЛЬКО можно ныть. вы забываете про свои порезы. колотые. казни. СС. двойные броски. хотите всегда рулить??? включите мозг и научитесь пользоватся приёмами. а ещё лутше поставте в слот разгадайку

  [29.06.2013 08:54]
Прием Стремительные стрелы теперь срабатывает в конце размена и не подвержен действию приемов Разгадать тактику и Раскрыть намерения. а маг барьер может вернете старый тоже не разгадываемый ????

Невидимка [29.06.2013 10:51]
10:50 Боец (5) утратил здоровье от "Ранения". -118 [971/2354] думаю этот баг стоит убрать

  [29.06.2013 12:28]
Прием Стремительные стрелы теперь срабатывает в конце размена и не подвержен действию приемов Разгадать тактику и Раскрыть намерения. его и раеьше не разгадывали.

Невидимка [29.06.2013 12:35]
12:31 Боец (13) утратил здоровье от "Глубоких порезов". -164 [696/1343] - а это типа в норму вошло?)) а также двойные броски и СС под 500ХП снимающие?

  [29.06.2013 12:59]
Может с магами огня что-то сделаете? итак уже играть нет желания.....

  [29.06.2013 13:18]
дай те магам шмот пещерный!!!!!

  [29.06.2013 13:56]
Уважаемые НытиКИ и невидимки--создающие глупые вопросы и комменты. а дайвайте теперь посмотрим статистику БОЁВ среди 10лвл и посмотрим КТО сколько НАБИВАЕТ примерно в одинаковом ВФ-ЕФ шмоте.... О БОЖЕ да тут увароты по 5к набивают...криты по 4к... а танки ?? ТАНКИ даже с новыми приёмами по 3,5к набивают (при этом имея по 3000хп , что в 2 раза больше чем у уварота)))) чё ныть то??? теперь все примерно равны -хотя танки всё равно в ОПЕ