логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Глухая защита - крайний вариант | 20/06/11 17:17 
Изменена работа приема Глухая Защита, поправлено описание:

Вы восстанавливаете 5%HP за 3 хода, урон по вам падает на 25% на 6 ходов.
Требует наличие щита
Задержка: 20 (было: 16)


Поделиться новостью
Всего комментариев: 228 Страниц: 12
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [20.06.2011 23:18]
Уберите глухую из приёмов она теперь ненужна, будем волю юзать наверно... если ударов хватать будет на неё)))

  [20.06.2011 23:19]
450+ ХР сняли мне порезы 22:09 Дэн Смар Ториан утратил здоровье от "Глубоких порезов". -93 [736/919] --5 разменов--- Глухая защита терь восстанавливает в общем 45+ ХР... делаем выводы....

  [20.06.2011 23:22]
Сделайте на Полную защиту требование в 2-3 блока и уберайте Глухую защиту ф топку!!! я буду доволен всем!!!)))))))))))

  [20.06.2011 23:23]
или урежте порезы, и 22:38 Светская падль был ранен приемом "Двойной бросок" -293 [0/1640]

  [20.06.2011 23:24]
справидливости не какой(((

  [20.06.2011 23:34]
Че так лагает?? ппц

  [20.06.2011 23:48]
кто такой умный интересно???

  [21.06.2011 00:02]
Хотел екров влить на рубаху, кольца и щит. Теперь нет смысла - уйду в пещеры)

  [21.06.2011 00:12]
Криты - могут критануть, Увороты - по ним попасть еще надо, Танк - не критуют, не уворачиваются, терь и похилиться нельзя... Изменена работа приема Глухая Защита,хаха --- его так изменили что он терь вообще как приём никому ненада...жесть!!!

  [21.06.2011 00:26]
Ну считай - лишили приема. Нет смысла использовать его. Дайте второе оружие теперь что ли? У всех классов воинских есть - дайте и танкам. И справедливости ради сделайте что-то с порезами. Ну логи гляньте: невозможно же танку терять сотнями НР без возможности отхила теперь. Пофиксите и порезы: раз пошла такая пьянка - режь последний огурец!)

  [21.06.2011 00:27]
ваще жестко нас обрубили,глухая +25 да нафига она тогда вообще нужна,пересмотрите там натворили делов!!!

  [21.06.2011 00:35]
Благодарю, жить станет полегче.)

  [21.06.2011 00:37]
критов тоже на порезы надо фиксить тогда!!!

  [21.06.2011 00:42]
да им побарабану сча, натворили делов,а признаться что тупанади - никто непризнается !!!

  [21.06.2011 00:57]
критам с их порезами было только на руку наш отхилл )) а теперь без глухой танков станет просто не найти как прошлым летом)) хотя прошлым летом у нас была глухая но танки было мясо) т.к. были одни криты) теперь с таким уроном как у уваротов и с отсутствием антикласса всем от 7-10 советую увара одевать)) будете боги и хаотов и пещер) критов по сути опять через нас пофиксили) так что их порезы не важны)

  [21.06.2011 01:07]
потом опять какой нибудь азери пиво на разборку прилетит!!! подумайте админы хорошенько

  [21.06.2011 01:31]
moqu skazat odno! vi xotite ctob tankov ne bilo? kakova certa nas troqat mi i tak masom bili i stali voobwe.nam ne iqrat?

  [21.06.2011 01:52]
Я еще раз хочу высказаться. Фикс глухой в боях на поверхнсти - ок. Но в пещере танку без нормальнйо глухой защиты просто никак. Многие танки и прежде предлали - фиксите глухую на поверхности, но оставьте ее в пещере.

  [21.06.2011 02:36]
Фиксите луков в пещерах, но оставьте на поверхности :)))

  [21.06.2011 03:14]
Никого не фиксите, верните как было!!!!!! Я в пещере не то что с трудом в кого попадаю,еще и хил забрали,меня теперь кучка ПГ8-го убивает(((