логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Глухая защита - крайний вариант | 20/06/11 17:17 
Изменена работа приема Глухая Защита, поправлено описание:

Вы восстанавливаете 5%HP за 3 хода, урон по вам падает на 25% на 6 ходов.
Требует наличие щита
Задержка: 20 (было: 16)


Поделиться новостью
Всего комментариев: 228 Страниц: 12
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [20.06.2011 18:30]
луков тоже пофиксели хорошо что теперь незнаю как им играть

Невидимка [20.06.2011 18:33]
А танкам так и надо, ато сидиш по 20 мин ждёш конца боя, достали уже правильно их фиксанули

  [20.06.2011 18:41]
кем теперь 8 уровень проходить?

  [20.06.2011 18:42]
Тупо бред

  [20.06.2011 18:43]
дебилизм

  [20.06.2011 18:44]
А что у лучников изменили?

  [20.06.2011 18:47]
eeee

  [20.06.2011 18:48]
мда уж, вогнали танков в грязь, снова на весь бк можно будет танков по пальцам пересчитать

  [20.06.2011 18:50]
привыкайте ныть)

  [20.06.2011 18:55]
засада не в том, что пофиксили какой-то класс, проблема в том, что при всех фиксах перефиксах - никак не добьются того, чтобы каждый класс ровно набивал в хаоте.... хотя, может я чего недопонимаю и смысл жизни именно в постоянных изменениях боёвки?

  [20.06.2011 18:56]
ну если фиксите щиты... ну тогда дайте второе оружие или двуручку.. нафиг такой хил... увороты хиляться и то больше...

  [20.06.2011 18:57]
в "глухой" тупо нет смысла теперь.... я в шоке.... это ж 1 удар или каст)))

  [20.06.2011 18:58]
За то теперь танкам не страшен прием "Разгадать тактику" :laugh:

  [20.06.2011 19:00]
Вот это супер а то вы вообще не победимы

  [20.06.2011 19:01]
да вы просто не умеете против танков играть

  [20.06.2011 19:02]
получается у танка отхил будет меньше чем у крита с уворотом и арба..зачем он тогда вообще? танк не доживёт до него, его порезами зарежут , ввиду такой темы на отхил-порезы пофиксите на 30 %, криты уже дикую и жажду не юзают -только порезы, достало уже уворачиваться от них.

  [20.06.2011 19:04]
Кто это не умеет.. все прекрасно раньше по 1-му танку.. теперь можно 2-х и 3-х:)

  [20.06.2011 19:05]
Я не танк, конечно, но это слишком. Нашли, кого фиксить. То, что крит, проведя одни порезы, набивает в бою свою норму - это нормально. Впрочем, про эту необъяснимую любовь к критам смысла и говорить нет )) но танков-то за что? И так было шиш да не шиша приёмов на танка, а теперь убили один из основных. Как кто-то тут выразился, до глухой нужно было дожить, а теперь и доживать нет смысла. Убили выживаемость танка в бою, единственный их козырь... молодцы, нечего сказать... Но ничего, маги давно уже с колом в попе бегают... теперь и танки будут следом... я только не пойму - когда порезы профиксят? Чтобы чистились, например? И вообще, занимались бы метро лучше... открывайте Эм, Гору... так нет, фигню какую-то порят...