логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Глухая защита - крайний вариант | 20/06/11 17:17 
Изменена работа приема Глухая Защита, поправлено описание:

Вы восстанавливаете 5%HP за 3 хода, урон по вам падает на 25% на 6 ходов.
Требует наличие щита
Задержка: 20 (было: 16)


Поделиться новостью
Всего комментариев: 228 Страниц: 12
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [20.06.2011 20:48]
офигеть.. верните все как было)

  [20.06.2011 21:02]
ну хоть 10 % а то 5% (это с 1 к хп 50 хп за 6 ходов за 12 тактик ), а на 6 ур глухую не защитишь агрессивкой,это ужас , учитывая что по танку всегда могут попасть, ну хоть защиту подняли бы(или защиту от магии)или протифф уворота. это не фикс!! да, это антификс какой то получился. ИМХО : НУЖНА ли вообще теперь "Глухая защита"??? проще убрать этот приём тогда! нет слов.о(

Невидимка [20.06.2011 21:05]
норм ))

  [20.06.2011 21:06]
Танки и лукари и так сильный клас на 8-м.. еще бы порезали бы залп стрел.. Ну я всмысле за задершку )

  [20.06.2011 21:21]
да вобще тогда невозможно играть что такое твориться тогда и глубокии порезы снемите вобще!!!

  [20.06.2011 21:22]
в хаоте в принципе пофиг, в пещере верните как было!!

Невидимка [20.06.2011 21:23]
ура, а то на 10 танки по 7к бахали запросто, самое смешное что танку по фиг сколько у тебя ловки 150 или 200 все равно раз в 4-6 ходов попадает стабильно, а удары ловкача все равно что комариные укусы

  [20.06.2011 21:24]
ЛУков обрезали танков обрезали давайте всех режте тогда раз на то дело пошло и опять будут луки рулить!привет из топа лукарей))))

  [20.06.2011 21:31]
да чего теперь с танками легче в хаотах. Нету еще мин 20 возни танк vs танк

  [20.06.2011 21:56]
не могли убить танков фул екровых жёлтых, заруненных наглуго супер качков, вы и сейчас их не убьёте,так же как и таких же арбов и вертунов и луков, теперь они будут жрать хилки, и тогда их вообщее не прибить, ибо они мегакачки, то они хилки непокупали теперь будут покупать, а все остальные танки: полуекры,госы+EF, в заднице.Никто терерь одевать их не будет.Развели крик и галдёшь про танков, как арб перфект накосит 10к это нормально а как танка перфекта свалить не могут так конец света.Добили фиксом не тех про кого галдёшь был, а обычных рядовых игров со средних уроном в бою, кого и убить то была не проблема никому.

  [20.06.2011 22:05]
зашибок... теперь меня делат госуварот... да админы... жестоко(

  [20.06.2011 22:06]
*делает

Невидимка [20.06.2011 22:24]
White Wolf ничего не разобрать в твоем словесном поносе. Никто вроде и не жалуется что донаторы всех валят, они за это заплатили приличные деньги. Админы все сделали ради дополнительных вливаний екров. То что ты ноешь это понятно, а по сути то для тебя ничего не изменилось, просто остальным дали шанс тягаться с танками, что ранее было очень сложно, потом что у вас и отхил хороший, и парир свое дело делает

  [20.06.2011 22:24]
фигли, так играет как силовик) ещё и жалуетцо.

  [20.06.2011 22:34]
норм танков фиксанули...хотя баланс какой то будет.а то на 8ке набивают 2-5к и еще выживают в бою...где баланс?теперь он появился))спасибо админам

  [20.06.2011 22:45]
Дааааааа..еще маг-защиту бы)

  [20.06.2011 22:52]
Танк стал просто мясом он и так чтоб попасть 1 раз 5-10 бить надо было.

  [20.06.2011 22:53]
жесткий фикс, но долгожданный. :)

  [20.06.2011 22:54]
верните прием,в нормально положение

  [20.06.2011 23:15]
Моё слово по этому поводу- ФУ...!!!!!!!!!!!!!!!