логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Глухая защита - крайний вариант | 20/06/11 17:17 
Изменена работа приема Глухая Защита, поправлено описание:

Вы восстанавливаете 5%HP за 3 хода, урон по вам падает на 25% на 6 ходов.
Требует наличие щита
Задержка: 20 (было: 16)


Поделиться новостью
Всего комментариев: 228 Страниц: 12
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [20.06.2011 19:07]
% vernite!

  [20.06.2011 19:09]
правильно!!! )))

  [20.06.2011 19:10]
фиксить танков!!!

  [20.06.2011 19:12]
Чуть с низин утеса на танка не купила )) фууух... А вообще фикс глухой - это бред. Смысла в приеме не осталось совсем. Утереть пот - также хиляет )) Щиты продавать, одеть вторую дубинку, но лучше танком уже не играть. Смысл копить бонусы с задержкой 20 ходов до глухой, если ты не доживешь до глухой ) чтобы отхилить 5%хп - это смех, да еще она и разгадывается ) Коса для екр запущена в очередной раз ) Это как теория кризисов. Надо переодичность вычислить.

  [20.06.2011 19:14]
нойте нойте

  [20.06.2011 19:15]
убили танка ) понтов от щита теперь ? дайте второе оружие нормальное танку тогда

  [20.06.2011 19:16]
понтов от щита? не ну точ то лишняя зона блока это по вашему уже беспонт?

  [20.06.2011 19:22]
просто ужас 12 тактик отать за 75 хп имея 1600 хп)) ладно у меня 1600 а какого тогда 5-7 ур

  [20.06.2011 19:24]
танк это теперь просто мясо)

  [20.06.2011 19:27]
Здравствуйте. Верните пожалуйста на круги свои критовые касты гриватацией и метеором .... чем земля хуже остальных классов ????

  [20.06.2011 19:32]
Если уж на то пошло, пусть тогда лукари имея 150ловки снимают по 35хп. Фикса лучников вообще не произошло, они чисто физически (маны не хватало) не могли юзать каждые 3 хода свои залпы, им тупо подравняли тактики под ману, а вот у танков вообще забрали прием. Воля к победе хиляет больше чем основной прием танка - смешно, ну да ладно)

  [20.06.2011 19:38]
так хиляйтесь волей тоже, кто мешает? :)

  [20.06.2011 19:40]
скоро наверно остальных будут фиксить .. на прорезы задержка, на волю к победе тоже, и еффект на обоих уменьшат .. вообше все без хила останутса :)

  [20.06.2011 19:41]
- oomph - я понял что тебя прОт.) было весело посмотреть если ловкачя тронули, каким нибудь фиксом.Может и не плохо ну тогда надеюсь протифф уворота в два раза поднимут)

  [20.06.2011 19:41]
а магов че не фиксите а?! не убивайте игру!!!

  [20.06.2011 19:44]
На самом деле, тут все просто, данным образом увеличили доход от игры на расходниках, в часности теперь танки будут с хилками, вот только грубо - получать доход с механики боев.

  [20.06.2011 19:47]
Watcorg а прикинь какого ур 6-7 там и хп меньше, и воля к победе меньше хп востанавливает

  [20.06.2011 19:49]
Отлично накол их! да и пошлубже им засадите!

  [20.06.2011 19:52]
[i]oomph [10] [20.06.2011 19:16] понтов от щита? не ну точ то лишняя зона блока это по вашему уже беспонт? [/i] беспонт... лишняя зона блока за лишнюю возможность ударить... я месяц щит держал на крайняк... на всякий пожарный, так сказать... знаешь, сколько раз я его одевал? раза 3-4... лишняя зона блока только при очень большом желании и верности "танковому" братству даёт какие-то существенные преимущества... да и потом, лишняя зона блока была и рассчитана именно на то, чтобы накопить "щитов" и использовать их на глухую... а теперь куда их использовать? на приём, который за 3 хода восстановить столько, сколько воля к победе за один юз? пять "мечиков" против двеннадцати "щитов"... это с учётом того, что "мечики" танку ещё набрать надо умудриться... Жалко танков на самом деле... очень...