логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Глухая защита - крайний вариант | 20/06/11 17:17 
Изменена работа приема Глухая Защита, поправлено описание:

Вы восстанавливаете 5%HP за 3 хода, урон по вам падает на 25% на 6 ходов.
Требует наличие щита
Задержка: 20 (было: 16)


Поделиться новостью
Всего комментариев: 228 Страниц: 12
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10.. следующие >>  последние >>  
  [20.06.2011 19:53]
зато в хаотах теперь круто, бой идет 5мин)) никаких разборок танков))

  [20.06.2011 19:57]
Вот нытики блин, какой еще класс может по 3000НР(и это не предел) за хаот отхелить без хилок, а??! У кого еще столько же брони и защиты от урона, против м.крита?!

  [20.06.2011 20:00]
Фиксить танков)))

  [20.06.2011 20:07]
почему так: тока кинул 100 евро прикупить танкшмот, как тут же танков фиксанули...

  [20.06.2011 20:07]
да ну на....!!!!!такие фиксы!и так в мясо!и еше так фиксовать.стрелков и магос с критами фиксовать!

  [20.06.2011 20:09]
2 Добрынюшка мы столько отхиливаем потому, что уверты без мозгов бьют нам в блоки и никто не разгадывает... теперь же в приеме просто нет смысла, я лучше 3 раза буду полную юзать, чем 130 хп восстановить... это просто цирк! админы делают это специально, чтобы другой класс стал рулить и все переодельсь в него, потратив деньги... я не для того вкладываю реал, чтобы меня ослабляли специально! толковые соперники и так уничтожают магов, когда надо...

  [20.06.2011 20:09]
-VVell- уворотов уже давно опустили и не поднимают, я не гонюсь за рулем

  [20.06.2011 20:10]
Отлично, освободился один слот под приемы)

  [20.06.2011 20:10]
Да игру уже убили давным давно!они наверно реально хотят что бы никто неиграл в нее!

  [20.06.2011 20:11]
хватит ныть. Ну что теперь танки не будут такими убер живчиками и хаоты не будут затягиваться на 20-30 мин

  [20.06.2011 20:11]
Глухая теперь бесполезный приём.

  [20.06.2011 20:13]
А по уму, надо было не так ее фиксить, а вводить ограничение на количество ее юзов в хаотах (причем количество можно было бы завязать на умелки в щите, например), и без ограничения - в пещерах. И все бы нормально было. И в пещерах долго но стабильно, и хаоты не затянуты, и отхилл в хаотах не халявный.

  [20.06.2011 20:15]
да в пещере можно было бы оставить танкам но в хаотах они стали менее важным классом, так как 90% хаотов решаеться на какой стороне более жирные танки.

Невидимка [20.06.2011 20:16]
это сейчам нас зделали не танками а танчиками!

  [20.06.2011 20:20]
пофиксите тогда прием воля к победе, увароты почти каждый ход ее юзают и порезы

  [20.06.2011 20:21]
вот вы даже не представляете себе какой огромный чит - невовозможность смены танка! Танки давно уже самые опасные противники, а не подставы и для стрелков и магов, лупят скрытой силой по -1500 каждые 5 разменов.

  [20.06.2011 20:24]
повысьте тогда нам танкам антиуворот, антикрит удар!!! чуть увеличьте защиту в бою-придумайте новый прием..на защиту.который не разгадывается!!! и вообще в последнее время такие новости не очень радует...многие побрасают снова игру!!!

  [20.06.2011 20:35]
Правельно сделали что пофиксили....достали в хаотах танки. Купят 1-2 красные вещи и короли в хаотах, набивают по 8-10к за хаот и отхиливают на 5к. + скрытая это вообще отдельная тема...

  [20.06.2011 20:36]
2 Ёккарный Бабай Я и не знал что скрытой я бью по 1.5к ))))))) не могу чет только найти лог с таким ударом только ))

  [20.06.2011 20:39]
а топоров пофиксить забыли )))))))