логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Невидимые действия | 23/11/16 13:28 

В игровые моменты боя постепенно будут вноситься следующие изменения:

1. Изменение расчета шанса для успешного попадания при стрельбе/касте через противника напротив. Теперь он будет считаться, как и многие другие расчеты, от соотношения мощности противника напротив и мощности противника, в которого идет выстрел/каст. Ранее они считались от суммарного качества экипировки.

2. Увеличение шанса стрелков попасть по противнику, в которого они целятся.

3. Как следствие, из пункта 1 и 2, реализуется значительное усиление при стрельбе по цели, но если цель одна и та же, то начнёт работать стрелковый аналог "Маг. шторма". Т.е. выстрелы, идущие через противника по одной и той же цели подряд, будут постепенно слабеть и для сохранения мощности нужно не забывать менять цель.
И для магов и для стрелков уменьшение теперь идет следующим образом:
  • первый и второй выстрел = 100% урона
  • третий = 70%
  • четвертый = 40%
  • пятый, шестой и далее = 10%


4. Изменится отображение некоторых приемов в логе боя и на персонаже.

Большую часть приемов из этого списка можно будет увидеть в логе боя только по завершению их работы.

5. Затраты магической энергии на приемы стрелков стали одинаковыми для всех приемов (теперь нельзя определить использованный стрелковый прием по расходу маны).

6. Использование приёма  Последний удар будет повышать показатели Мощи физического/магического урона и станет доступен для использования всем классам. Прием стал требовать 10 .
7. Будет усовершенствована система обсчета слабых персонажей (серых), которая с начала Ноября функционирует в УБЧ.
Система теперь будет работать во всех боях проекта.

Все изменения проводятся в тестовом режиме! Новость может дополняться.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 87 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [23.11.2016 21:12]
http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1479924016.47428&a mp;analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0 просто на ентере весь бой был да и постепенку только 1 раз дали использовать,а потом до конца боя заержка 10 ходов на ней была)

  [23.11.2016 21:32]
http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1479925505.69374 потестил еше один бой,тактики не даютса мне,постепенку только 1 раз смог использовать,потом опять задержка на ней была до конца боя!

  [23.11.2016 21:44]
а нет в турнирах даютса тактики,в хаоте не давали вообше

  [23.11.2016 21:47]
теперь хаоты только для F фулов? так чтоли?

  [23.11.2016 23:53]
Чит за деньги Класс лучников , как нужно раскачать любой другой класс , что бы им противостоять и как много денег нужно потратить, что бы их удары отразить и вообще побить перфекта лучника , а ему только ЕКР купить и пойти в берёзу и приём СС изучить ,та же история с Арбалетом

  [24.11.2016 00:54]
P/S/ Верните 1000 кр за прием СС

  [24.11.2016 02:51]
это уже норм!!! бк в лучшую сторону пошло

  [24.11.2016 08:59]
P/S/ Верните 1000 кр за прием СС ))))))))))))) ВОТ ТЫ нубас..... 1000 это не что)) что тебя ждёт на 12 уровне)))) Кто сказал, что по луку не должны попадать? Вы ? Вот из-за этого чита и сделали, что бы люди попадали. Только не надо мне про лука рассказывать. Играю луком и знаю, что чит полнейший. Жду когда арбов по фиксят.

  [24.11.2016 10:56]
Класс Лук и Арб это чит класс!!! С луками всё понятно, пара фиксить АРБОВ, доминирующий класс в БК.

  [24.11.2016 14:15]
Ну что так и будете поднывать на фикс? Ну фиксанут луков арбов, ккакой-то другой руль нарисуется. Будете ныть что бы и его пофиксили? И что в итоге получите? Клуб фиксо-инвалидов!? Нет это уже зашло слишком далеко и конкретно не правильно что если тебя убивают нужно ныть на фикс а не продумывать пути сопротивления. ИМХО

  [24.11.2016 14:36]
А то что арб всегда был такой, до блага и до фиксов защит никто не замечал что ли? До тех пор пока с перфа с болтами +75дроби не влетело от чела с V благом. Харош ныть уже не противно, уже отвратительно это изо дня в день видеть.

  [24.11.2016 15:33]
Кстати, Ув. Админы, а почему вы до сих пор не сделали МАГАМ аналог приёма разгадать ? почему воин может с мага снять профильную защиту, а маг не может ? и должен долбится в призрачки и дополнительные защитные приёмы которые ещё больше ослабляют каст ??? вояки сидят без зазрения совести на связках профилька+чутьё/осторожка/купол отрицания ? как итог сидишь и долбишься по 20-30-40 касты ) оригинально ) И хотелось бы уже узнать в чём же сила магов огня как класс, никаких МОЩНЫХ кастов я не заметил, как пишут в описании к классу, складывается впечатление когда прочитаешь описание всех 4-х классов магов что у огня должны быть самые сильные касты, а на деле они самые слабые да и ещё строго фиксированные+всё то что описал выше итого получаем реально касты по 20 единиц, по 50 и не более, разве это нормально при 600+ мощности и 57+ подавы ?

  [24.11.2016 15:39]
А мне бы кнопку убить и все

  [24.11.2016 19:56]
Проныра-Удав, не кто не ноет, я не в одном топике не просил фиксить кого-то, просто читал как многие игроки жалуются на арбов, на их приёмы защиты и читерский урон. Я лично говорю, играя магом, критом, уваротом. Арб это доминирующий класс. Очень тяжко против арбов) Мне параллельно фиксанут их или нет. ИМХО

  [24.11.2016 21:52]
http://dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1480012290.99337&a mp;p=all Оценка противника: Сверхлегкий убил меня,хорошие изменения в игре смотрю :))

  [24.11.2016 21:56]
буду рад если дадут возможность продать веши в Березке,они у меня не благовые+ вернут 1000кр за прием который нельзя использовать так как тактики не дают

  [25.11.2016 03:04]
Бреда наделали конешно((( мне как криту изменения вообще не по кайфу, пойду как покопаю пока не фиксанут обратно...

  [25.11.2016 10:10]
Filatov по нытью я не в твою сторону. Walthamstow и остальные луки которые кркупали СС и кричат вернуть 1к кр за СС. Ребята, разве покупка прёма была принудительной? Вы сами имели выбор покупать или не покупать. Я тоже покупал СС и что с того? А то что невидымо применение защит и прочих прёмов ну это вообще в какие ворота? Для чего?. Исправьте тогда приём разведка боем, что бы вообще все показывал что противник делает тогда круто будет

  [25.11.2016 11:42]
Даёшь Разгадать тактику с задержкой в 2 хода!

  [25.11.2016 11:43]
И магам Забытье в бесплатные приемы!