логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Невидимые действия | 23/11/16 13:28 

В игровые моменты боя постепенно будут вноситься следующие изменения:

1. Изменение расчета шанса для успешного попадания при стрельбе/касте через противника напротив. Теперь он будет считаться, как и многие другие расчеты, от соотношения мощности противника напротив и мощности противника, в которого идет выстрел/каст. Ранее они считались от суммарного качества экипировки.

2. Увеличение шанса стрелков попасть по противнику, в которого они целятся.

3. Как следствие, из пункта 1 и 2, реализуется значительное усиление при стрельбе по цели, но если цель одна и та же, то начнёт работать стрелковый аналог "Маг. шторма". Т.е. выстрелы, идущие через противника по одной и той же цели подряд, будут постепенно слабеть и для сохранения мощности нужно не забывать менять цель.
И для магов и для стрелков уменьшение теперь идет следующим образом:
  • первый и второй выстрел = 100% урона
  • третий = 70%
  • четвертый = 40%
  • пятый, шестой и далее = 10%


4. Изменится отображение некоторых приемов в логе боя и на персонаже.

Большую часть приемов из этого списка можно будет увидеть в логе боя только по завершению их работы.

5. Затраты магической энергии на приемы стрелков стали одинаковыми для всех приемов (теперь нельзя определить использованный стрелковый прием по расходу маны).

6. Использование приёма  Последний удар будет повышать показатели Мощи физического/магического урона и станет доступен для использования всем классам. Прием стал требовать 10 .
7. Будет усовершенствована система обсчета слабых персонажей (серых), которая с начала Ноября функционирует в УБЧ.
Система теперь будет работать во всех боях проекта.

Все изменения проводятся в тестовом режиме! Новость может дополняться.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 87 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [23.11.2016 13:39]
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1179982763 Да вот здравый смысл подсказывает, орет, кричит что есть мочи, что такого "турнирного поединка" быть не может

  [23.11.2016 13:40]
6. Будет усовершенствована система обсчета слабых персонажей (серых), которая с начала Ноября функционирует в УБЧ. как ето понят?

  [23.11.2016 13:40]
Думаю показывать приёмы после завершения их работы как-то неочень)) "Большую часть приемов из этого списка можно будет увидеть в логе боя только по завершению их работы." Как же тогда разгадывать? Воровать?

  [23.11.2016 13:41]
Усильте уворотов, а то криты и топоры стали убивать. Каждый практически размен равные по фуллу криты и топоры поподают... получается не уворотчик совсем...

  [23.11.2016 13:41]
когда выжить сделают для магов тоже?

  [23.11.2016 13:43]
ды вы афигели, опыт урезали, теперь слабых режете

  [23.11.2016 13:46]
6. Будет усовершенствована система обсчета слабых персонажей (серых), которая с начала Ноября функционирует в УБЧ. Система теперь будет работать во всех боях проекта. Это по Вашему нормальная система? У меня в группе всегда все перфекты!!! Идиотизм!

  [23.11.2016 13:47]
поднимите в конце канцов уварот! куда вы смотрите!

  [23.11.2016 13:48]
Неплохо было бы такие приемы как второе дыхание, ставка, превосходство, привязать к класу топора или к мастерству владения топорами так как парирование это приимущественно силовиков фишка. спасибо.

Невидимка [23.11.2016 13:48]
да уворот самый ущербный класс нынче(( никто о вас думать не собирается...

  [23.11.2016 13:49]
верните защиту луком

  [23.11.2016 13:52]
Тогда стойкость\ярость тоже можно прятать)

  [23.11.2016 13:52]
так убч были месяц всего как бы..или дальше это вц продолжится?(

  [23.11.2016 13:54]
убч вообще надо убрать, оставить обычные бч

  [23.11.2016 13:55]
закликивание кастов в боях 1 на 1 когда поправят? почему маг делает 1 действие и обновляя лог и применяя прием, а воин должен сделать размен + нажать на прием? верните в боях 1 на 1 магам подтверждение цели либо пусть каст не обновляет лог, чтобы не работало закликивание

  [23.11.2016 13:55]
обьясните мне зачем убирать эти приёмы в тень чтоб никто не видел? ) )и как теперь играть ? наугад чтоль? )))

  [23.11.2016 13:56]
Одни фиксы, вы там не устали думать и придумывать. БК реально не постоянная и не предсказуемая онлайн игра. Нету не какой стабильности. Одно попрошу, поднимите ОПЫТ - сделайте продажу свитков +200% опыта. Ну что вам жалко чтоль??? я делаю по 15-30 боёв и меня убивает тот факт, что я поднял минимум опыта... На 11 уровне больше получал.

  [23.11.2016 13:59]
помните на ком висел баф понижающий типо череп с костями нарисоано отруки . походу кому прием поставят чтоб не палили другие

  [23.11.2016 14:00]
Прошу добавить +% опыта магам поддержки, за использование приема Очищение на союзников По принципу приемов Энергокупол и эффекта Поддержка союзников

  [23.11.2016 14:02]
Filatov похоже так и задумано.