логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Вечность по требованию | 20/04/16 16:17 
Ангелы решили, что вечность слишком легка и усложнили игрокам правила заморозки своих персонажей.

Обновлённые правила

• Для работы Старшего Кристалла Антизнаний теперь требуется наличие Благодати Алхимика не ниже III ранга. По окончанию времени действия Благодати, опыт вновь станет начисляться.

• Кристалл замораживает только максимальный по уровню опыта класс персонажа.
• Персонаж с замороженным опытом больше не сможет получить в бою Сундук Великого Воителя Сундук Великого Воителя, а шанс получить Песчинки или Холоны уменьшается в 2 раза.
• Все игроки, которые на данный момент находятся под действием Кристалла, будут разморожены и получат компенсацию в размере 10 Вексилей на 1 екр.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 356 Страниц: 18
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  
  [25.04.2016 18:42]
25.04.16 18:30 Вы получили 1.00 екр. за продажу (Итого: 0.00 кр.,

  [25.04.2016 19:48]
Вексель не показывается на продажу в березке, продать не могу их

  [25.04.2016 22:11]
Не пищите, те кто в это гр......ю игру не зайдет в течении неделе вообще гузно будет гореть ))))

Невидимка [26.04.2016 07:37]
Без кристала, а сразу Благо 3-5 с галочкой заморозки опыта....

Невидимка [26.04.2016 08:12]
хренотень, хотяб сделали бы заморозку максимального класса без блага, что за бред всё к деньгам то сводить настолько уж...кому надо тот итак не пойдёт на Ваш 12 лвл и не вольёт кучу денег, просто класс снесёт и по новой будет играть, либо просто забьют и нового начнут...это куда проще, экономичнее и спокойнее...

  [26.04.2016 09:23]
Лажа какая то чек в Березке программа не видит....

  [26.04.2016 10:53]
Игра всё более и более привязывается к деньгам... И становиться всё не интереснее...

  [26.04.2016 17:14]
Вексели не показывается на продажу в березке, продать не могу их... и я не одинок в своей проблеме.

  [26.04.2016 19:21]
А вы квитанции по 1 разложить в инвентаре пробовали? :)

Невидимка [03.05.2016 03:50]
вообще плевать на вечников. меня например доставало, что какой-то придурок в VR шмоте и рунами R+ убивает всех с размена. Очень интересно,правда же? Пусть валят дальше. Я думаю, их там ждут такие же как они ребятке криты, которые их с размена уработают.

  [03.05.2016 13:08]
Где мои векселя на 20екр?

  [03.05.2016 15:33]
Ув. Администрация. Сделайте так, чтобы опыт в турнирах на 10м и на 11м можно было не получать. Я, например, хотел 10ку вечную сделать для туров, чтобы плащ 12й выбивать. А так придется, видимо, несколько раз до 10ки качаться 1-2 классами. Неудобно.

  [03.05.2016 16:26]
ЗАЧЕМ ВАШЕ КАНИФОЛИТЬ ЕТОТ ТЕТРИС )) ИГРАЙТЕ В ДОТУ ТАМ ЛАВЕ НЕНАДО

  [05.05.2016 18:18]
благо 3 закончилось, опыт не дают.. крис в общагу положил, ничего не меняется

  [27.05.2016 04:07]
а 6 вечники остались или их тоже больше нет??

  [10.01.2019 17:57]
да верните вы как было !!!!!!!!!!! нафиг нужно это всех подсаживатьн а благо как наркоманов!