логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Вечность по требованию | 20/04/16 16:17 
Ангелы решили, что вечность слишком легка и усложнили игрокам правила заморозки своих персонажей.

Обновлённые правила

• Для работы Старшего Кристалла Антизнаний теперь требуется наличие Благодати Алхимика не ниже III ранга. По окончанию времени действия Благодати, опыт вновь станет начисляться.

• Кристалл замораживает только максимальный по уровню опыта класс персонажа.
• Персонаж с замороженным опытом больше не сможет получить в бою Сундук Великого Воителя Сундук Великого Воителя, а шанс получить Песчинки или Холоны уменьшается в 2 раза.
• Все игроки, которые на данный момент находятся под действием Кристалла, будут разморожены и получат компенсацию в размере 10 Вексилей на 1 екр.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 356 Страниц: 18
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 следующие >>  последние >>  
  [21.04.2016 08:09]
Бред какой то))) зачем это делать!!! Вечников по пальцам пересчитать. Просто есть ребята, которые вложили куча бабла на фул,руны,чары. Абсолютно не вижу смысла убирать отморозку!!! А вы нытики в еф фуле, которым постоянно что-то мешает, это Вас не спасёт!!!! На 12 будет ещё хуже. Алгоритм простой у админов)) просто уже 2 года пытаются вести 13 уровень, сейчас до 10 уровня все ходят по благом и тот шмот , который люди покупали за екры практически не реально продать, а покупали его как раз вечники, теперь тоже самое будет на 11, шмот не будет продаваться и все будут ходить под благом на 11!!! Просто собирают бабло, как могут))))

  [21.04.2016 08:12]
отлично!))) вечники отдыхают )))) типер идите фармит сундук ))))

  [21.04.2016 08:39]
Вложено в фул 10лука от 40 до 50к кред)) и даже еще им не играл и сундуки не фармил)) и кто вернет эти креды?!

  [21.04.2016 08:42]
может дадите екров всем у кого есть кристалл... некоторые купили но юзнуть не успеют, так оны выходят в убыток?

  [21.04.2016 08:48]
Всем успехов..., бк, спс за то время что подарили) успехов тем кто еще будет вливать сюда реал.

  [21.04.2016 08:53]
А вообще, уважаемая администрация, дам счет карты ВТБ, верните 10 евро на счет, раз такие пироги, вложено не мало, хоть кристалл вернете, пойду бутылку вискаря возьму)

  [21.04.2016 08:59]
Кто принимает заявки на возрат екро-кредитов ? Всем успехов в игре , уйду сам , и друзья уйдут !!! Сделали бред !!! Я два года потратил чтоб сделать фул чарок VR на 6 уровень , а теперь все вот так , да идите вы лесом !!!!

  [21.04.2016 09:01]
ОЙ сори !!!! Читаем внимательно !!! Данное нововведение не касается вечных [6] !!!! Значит ещё поиграем !!!

  [21.04.2016 09:01]
Талисман, сие не понять администрации, им нужно сводить доходы с расходами)) им не интересно что ты единоразово задонатил и много)) они уже все пропили и проели)) им надо по чучуть но каждый месяц)

  [21.04.2016 09:02]
ооо и я не проснулсо)) хыЫ

  [21.04.2016 09:16]
лошарики 6 то чего ноют ?

  [21.04.2016 09:22]
Бугагашечки

  [21.04.2016 09:43]
бредово конечно сделали(( будто прям все вечники ради сундука делали...я сам вот честно говорю-хотел заморозить на 10-ке опыт просто ради интереса, хотел копать и эти вещи что на мне улучшить хоть как то, ну и потом плащ замутить там благо покачать чуток) но чет уже не хочется. Вы админы походу вообще труд людей не уважаете! люди копают днями и ночами а вы такой им такой облом( не красиво

  [21.04.2016 10:38]
• Кристалл замораживает только максимальный по уровню опыт персонажа. - вот это напрасно, можно было бы оставить возмогу тормозить альтернативные классы на каком либо уровне до 12го. А то что прекратили фарм сундуков вечникам - это правильно, ибо нефиг.

  [21.04.2016 10:46]
С другой стороны при таком темпе люди как никак а стекуться на 12шке, предпосыл для накачивания 13го? За то если введут 13й те кто на 12 топтался столько лет и превосходство делали и титулы будут иметь преимущество перед теми кто просто например прошел 12 и попал на 13шку.. Что дальше? Нытьё и по этому поводу? Труд людей неуважают не админы а нытики кто сам не трудился и трудиться не хочет, они вообще многие не знают как тут без блага до 10ки качнуться долго к примеру. А админы просто склонились в сторону большинства. Да и так понимаю что не так скоро рубрику нововведения можно будет спокойно черпать из форумной рубрики "Понойка"

  [21.04.2016 11:02]
Если проблема в сундуках, тогда уберите их на 11 и всё. Либо введите 1 великую в неделю, просто надо подумать, кому вообще это мешает. Я думаю, только если нытикам! Админы пересмотрите ваше решение, так как на 11 уровне совершенно другие вложение $ , а на 12 тем более. У игроков должен быть выбор и это вполне нормально. А если про $, у кого они есть, тот их вольёт в любом случае.

  [21.04.2016 11:12]
Спасибо! Перегибов с вечниками было много, теперь, надеюсь, будет полегче. Хотя бы на время можно будет отдохнуть от этих мега-качков) Ну и на сундук можно будет как-никак замахнуться время от времени.

  [21.04.2016 11:14]
У каждого должна быть цель... У нубов - это взятие уровней, кач... У вечников - это турниры, статусные бои (в которых обязана быть награда). Если нет цели - то и не будет игры. К тому же вечники реально вкладывают, даже на 6ом уровне один вечник разово, но вливает как 50 человек непонятно кого, бросающие игру на 8-10. Убрали вечников - теперь добейте старичков очередным нововведением за екры в день (мечи, благо, коллекции, драконы итд) и можете сворачивать проект.

  [21.04.2016 11:27]
как то пофиг на сундук, вот про кристалл очень тупо)

  [21.04.2016 11:29]
Цель ставиться ради удовольствия, в игру заходят ради удовольствия, удовольствие вырезали, какие теперь у людей ощущения? Какой их кайф? Нет удовольствия - нет игры. Вполне логично.