логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Вечность по требованию | 20/04/16 16:17 
Ангелы решили, что вечность слишком легка и усложнили игрокам правила заморозки своих персонажей.

Обновлённые правила

• Для работы Старшего Кристалла Антизнаний теперь требуется наличие Благодати Алхимика не ниже III ранга. По окончанию времени действия Благодати, опыт вновь станет начисляться.

• Кристалл замораживает только максимальный по уровню опыта класс персонажа.
• Персонаж с замороженным опытом больше не сможет получить в бою Сундук Великого Воителя Сундук Великого Воителя, а шанс получить Песчинки или Холоны уменьшается в 2 раза.
• Все игроки, которые на данный момент находятся под действием Кристалла, будут разморожены и получат компенсацию в размере 10 Вексилей на 1 екр.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 356 Страниц: 18
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 следующие >>  последние >>  
  [20.04.2016 21:46]
Проныра-Удав , Красава от души сказал

  [20.04.2016 21:48]
Не-бейте-мага ты про кого пишешь то?)

  [20.04.2016 21:54]
Ну здраствуй 11)))))

  [20.04.2016 22:13]
хотел вечника на 8-ом сделать, теперь сомневаюсь...

  [20.04.2016 22:23]
а тем кто только начал делать вечника и не чего не нафармил ещё ппц подстава фул собирал с аука 2-3 месяца потратив немало кредоф потом за екры увеличил качество! + брал дорогие руны и только недавно начал скупать чарки чтобы собирать до вр-ер и куда теперь это всё? и до лимита чтобы заморозить осталось пару апов! ((короче спс вам что теперь будет время у меня в реале!))

  [20.04.2016 22:25]
ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕСПЕКТ админам

  [20.04.2016 22:31]
пора в реал наверное собирал чарил рунил и все зря

  [20.04.2016 22:33]
а не хотите всё отменить и селать отдельные хаоты для вечников, а в обычные хаоты - вечников не пускать. типо при создании хаота добавить пункт: Запрет на участие игроков с замороженным опытом!

  [20.04.2016 22:44]
Верните мое 10 екр тогда.я только что купил кристалл и не принимаю вашу вексель на 1 екр.и как теперь жетоны на плащ собрать ?

  [20.04.2016 22:47]
Как все собирают. Потихоньку.

  [20.04.2016 22:54]
Сделайте утиль тогда. Я зачем покупал екрофулл 8, если теперь для его использования мне надо благо 3 обязательно, я тогда и 1екровый фулл купить могу. Это нечестно.

  [20.04.2016 22:57]
хахахаха так и надо вам

Невидимка [20.04.2016 22:58]
Игра уже потеряла смысл с таким нововедением явно поубавится народу в БК. Люди потратили моного времени денег и сил и тут отморозка. Это просто издевательство. Верните назад все

  [20.04.2016 23:02]
Ух, приятные новости

Невидимка [20.04.2016 23:08]
Кому мешали вечники ? Ето же глупость то что вы делаете столько труда людей на смарку етим только вы неприязень к игре у людей сделали

  [20.04.2016 23:10]
Jnkbxyj!

  [20.04.2016 23:12]
Угу :) Теперь чтобы порулить в хаотах, например 1 против 10 выигрывать, придется чуть больше труда прикладывать :) Дя, ну как же так - шару отменили??? :)

Невидимка [20.04.2016 23:14]
Блин какую-то чушь сделали. От етого тока людей меньше станет в БК напрасно убрали вечников (((

Невидимка [20.04.2016 23:19]
Народу станет больше! Теперь кто крут, будет быстро уходить на старший уровень)

  [20.04.2016 23:27]
Кому теперь екрошмот нужен ниже 11лвл, руны и чарки ниже 9лвл... все станет хламом, и некоторые очень много денег потеряют. Неправильной дорогой идете, очень много игроков потеряете, введите какую-то компенсацию, а не смешные 10 фантиков.