логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Вечность по требованию | 20/04/16 16:17 
Ангелы решили, что вечность слишком легка и усложнили игрокам правила заморозки своих персонажей.

Обновлённые правила

• Для работы Старшего Кристалла Антизнаний теперь требуется наличие Благодати Алхимика не ниже III ранга. По окончанию времени действия Благодати, опыт вновь станет начисляться.

• Кристалл замораживает только максимальный по уровню опыта класс персонажа.
• Персонаж с замороженным опытом больше не сможет получить в бою Сундук Великого Воителя Сундук Великого Воителя, а шанс получить Песчинки или Холоны уменьшается в 2 раза.
• Все игроки, которые на данный момент находятся под действием Кристалла, будут разморожены и получат компенсацию в размере 10 Вексилей на 1 екр.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 356 Страниц: 18
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 следующие >>  последние >>  
  [23.04.2016 16:53]
Уважаемые админы! Дайте возможность продать в березке свой шмот за экры...

  [23.04.2016 17:19]
А на форуме есть топик к этой новости?

  [23.04.2016 17:52]
10 Векселей на 1 екр. Чудо компенсация))

  [23.04.2016 18:51]
10 екр отличная компенсация))) кто руны и чарки вернет людям?

Невидимка [23.04.2016 20:11]
Мне интересно другое, какой же повод ныть найдут 90% тех, кто наныл фикс вечников? Понятно же, что не в вечниках дело как таковых, а вечники как повод и раздражающий элемент. Воистину зависть самое поганое чувство.

  [23.04.2016 20:39]
Да, в принципе и правда нестоило их убирать. Достаточно было добавить в хаотах галочку "без вечников" и убрать у вечноков кнопку "напасть" в локациях. Ну а бывшим вечникам: кто вам мешает кинуть шмот со всеми вашими рунками/чарками в сундук, удалить класс и пройти с 4 по-новой? В чем проблема-то? Или когда первый ап - неруль? :)

  [23.04.2016 21:00]
По поводу нытья уже говорил, что те кто наныли - ныть будут во веки вечные.. и т д. А так по сути задача новости народ на хайлевелы загнать. Конечно можно было в этом случае и деликатнее поступить, но видимо здесь на абонентке поднимают больше чем на разовой покупке и эта новость - лишний раз тому доказательство! Люди найдут куда и как применить купленный и усиленный шмот. Надесюь те кто ныли сорвут с себя "целку" и наконец то получат в бою Сундук ВВ, а что потом? Будем ныть что ключ дорого стоит? Ладно с вами проехали, нытики - вам только что был объявлен кровавый холокост от Проныры Удава! А на 12шке вас ждут смачные звездюли от тех кто там не 1 год топчется, качайтесь на здоровье, ведь всходы этих семян были политы вашими же слезами)) Сами потом мб побежали бы вечников делать - а тут на нафиг их пофиксили!))) Кто-то как-то раз сказал в новостной ленте, зачем ныть и просить изменить проэкт в котором люди играют уже и по 10 лет, ради вас, - залётных "однодневок"?

Невидимка [23.04.2016 21:08]
Введите адски мудреный квест который нужно неделю лопатить, чтобы на 3 мес. получить возможность заморозить опыт + наличие блага 3.

Невидимка [23.04.2016 21:25]
а холоны-то не только вечникам подрезали..

  [23.04.2016 22:47]
бред..... наныла кучка неудачников которая пару уровней не может по 5 лет взять ибо жаба душит реала малость потратить... сочувствую многим кто вложился в свои уроввни(

Невидимка [23.04.2016 23:08]
Нытики ни в чем не виноваты ..ныть их карма ..ноют они везде ! Админия в курсе таких людей и внимания особого этому не придает так как они не вкладывают средства в проект ,а раз сделали такой подарок вечникам значит это коммерчески выгодный ход. Нытики по любому поводу рады ныть далеко ходить не надо ...подарили бонсанчик отличный повод ныть что мало екров дает на холяву..вон горячая тема на форуме бонсанчик очень жадный тип

  [24.04.2016 00:24]
бред.

  [24.04.2016 04:50]
Больше всего убивает сопли вечников, сколько усилий и денег было вложено, та вы в десятки раз уже отбили свои вложенные деньги, мало того некие лица умудрялись продавать креды в реал... <---- во, всё верно сказано. Канешн после того как перекрыли эту халяву у многих рвануло неподецки.

  [24.04.2016 08:38]
Solid Snake я к примеру сам хотел вечника делать и отстаиваю прежде всего свой интерес. Вам нытикам не понять, забавно наблюдать как вы выкатываетесь грудью вперед на фоне этой новости. Прям буд-то герои.. а на деле это схоже с подзаборной шавкой которая лает за забором, зная что ей всё нипочем и она если что всегда успеет зашмыгнуть в будку чуть какой там кипишь) Качнуться до 10ки за благо и строить из себя знатока, так и не поняв что такое настоящий "влив реала", и при этом не выкопав ни одной пещеры.. Ты надолго тут Solid Snake?? И еще одно. Если ты норовишь считать чужие деньги (кто сколько влил, кто сколько заработал), что уже есть дурной тон, то потрудись приложить к своим сообщениям конкретику и прямые доказательства. Паражняк гонять - гиблое дело

  [24.04.2016 08:45]
мне вечный 6 нужен только гайки менять, уберут и шестых буду менять мультиклассом 4, уберут мультиклассы менять не буду.

Невидимка [24.04.2016 13:06]
da kakova hrena vechnikam holoni obrezajut???? esli oni kak i vse za fialu platili 20 ekr vi vabshe dumajte cto delajte?

  [24.04.2016 15:56]
пишите жалобу в гаааагу

  [24.04.2016 17:35]
Достаточно было бы их лишить сундуков и холонов - сами бы убежали на 12-й. И,действительно, пусть дадут людям сдать свой шмот.

  [24.04.2016 18:17]
бред.