логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
День защиты малышей. | 11/02/16 17:25 
Чтобы новичкам в нашем проекте жилось чуть-чуть привольнее, Комитет Защиты Малышей (Комзам)* решил внести следующие изменения в работу мультиклассов. 

1. Бонусы за благородство работают только начиная с 8 уровня.
2. Бонусы за склонность - тоже. 
3. Кроме этого, бонусы за благородство ограничены по уровню.

    На 8 уровне игрока будет работать только награда до 10 уровня благородства.
    На 9 уровне - до 20 уровня благородства
    На 10 уровне - до 50 уровня благородства
    На 11 уровне - до 100 уровня благородства
    На 12 уровне - до 150 уровня благородства.

4. Напутствие храма действует только на тот класс, который использовал свечи в храме. 
5. Проход в храм закрыт персонажам ниже 8 уровня. 
6. Предметы из клановых сундуков - тавро и печати требуют 6 уровень для использования.
7. Пассивное усиление «Присяга Флагу» не работает на игроков ниже 6 уровня.
8. Для каждого уровня устанавливается свой лимит пещерной награды, который можно потратить на приобретение умений и статов. Лимиты следующие:

До седьмого уровня [0-6] 0
Седьмой уровень [7] 20 000
Восьмой [8] 30 000
Девятый уровень [9] 50 000
Десятый уровень [10] 95 000
Одиннадцатый уровень [11] 120 000
Двенадцатый уровень [12] Лимит в 40 статов и 12 умелок











У персонажей, которые превышают данный лимит - статы будут сброшены, награда возвращена для последующего перераспределения на старших уровнях (когда они его достигнут). 

Для тех, кто хочет кратко:
1. Теперь новичкам в проекте будет проще сражаться с теми, у кого есть мультиклассы.
2. Возможно у персонажей с мультиклассами на младших уровнях будут сброшены статы. 

Upd:
До 14 февраля включительно, у Знахаря будет доступно бесплатное перераспределение пещерной награды. 

---
* Комзам - малоизвестный, но влиятельный комитет. Это все что вам нужно знать. 
Поделиться новостью
Всего комментариев: 176 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9  
  [12.02.2016 07:44]
Похоже нада забывать о этой игре с такими админами,сами играйте

  [12.02.2016 08:39]
обокрали на 10 статов,теперь не выноса ни духа не сделать,куда девать статы-скажите?

  [12.02.2016 08:41]
а гриб теперь на танка полный баф не увидеть уже,будет всегда 15+3,апупительно

  [12.02.2016 08:42]
и ещё,на каждый класс теперь баф алтаря в храме летать каждым классом?ещё 1 геморр,спасибооооо

  [12.02.2016 10:53]
ну а баф то храма чем мешал..вместо того чтобы давно сделать все бафы..гора и тд на привязанные классыв..так вы еще и убрали храмовский..терь менять тупо классы..неумно мягко скажем

  [12.02.2016 13:55]
ну если взять класс Танк ему надо Бегать бафаться в знахарку ..так сделайте что бы луки криты тапоры и маги что бы бафнуться надо было бежали статы перераскидывали в Турнирах ..... теперь урезали статы нам Танкам я потерял 150 бонус защиты ... а взять Лучника мульта что он поетрял ??? штраф на цель через каво то стреляя ??? а в турнире что он потерял через каво он стреляет ... в итоге как получаеться ему не надо умелки особо нам надо Танкам БРед

  [12.02.2016 13:56]
Или это БК нет и небыло Спроведливости с АЛексей сказано в 2002ом

  [12.02.2016 14:35]
И еще для полного счастья и устранения нытья осталось сделать: 1. Оставить статы только аповые, убрать статы в шмоте F,EF,R,VR,ER,U,L, оставить только хп и мф. 2. Вывести из игры все коллекции. 3. Руны и Чарки должны давать только мф. 4. Элексиры можно совсем убрать. 5. Зверям убрать статы хозяину и оставить только возможность посещать выставки и ходить в тапки. 6. Ну и закрыть пещеры.. зачем народу гробить своё здоровье и дышать подземной плесенью и пылью ) 7. А награду просто конвертировать в креды 1 к 1 и выдать в руки копателям как выходное пособие за долгие годы раскопок. p.s. и да, я НытеГ и не думаю о себе :о) p.s.s. а по сути, такие изменения надо выносить в обсуждения на форум, вести конструктивный диалог и находить решение устраивающее всех.

  [12.02.2016 14:45]
Единственное нужное изменения за мою память это было когда увеличили питомцу корм до 500 =))), а так все делается что бы лили деньги деньги деньги в игру.

  [12.02.2016 15:01]
раздели посреди турнира, дайте магам на 11м делать 75 -100 духа. изменения почти убили меня

  [12.02.2016 15:50]
Невозможно использовать, т.к. нет свободных очков улучшений не могу статы покупные сбросить в КЗ , чё за беда ?

  [13.02.2016 00:34]
Верните хаоты хватит хрень выдумывать.

  [13.02.2016 02:02]
Upd: До 14 февраля включительно, у Знахаря будет доступно бесплатное перераспределение пещерной награды. А вот это порадовало!

  [13.02.2016 02:15]
ага рано радовался! а репа потраченная когда-то на креды не с6расывается(

  [13.02.2016 14:27]
вы лучше увеличьте дроп, на ту же обложку книги) а то кач упращаете и могут дойти до 12 уровня и тот же молот для перехода на 4-ый этаж могут не иметь))))

  [25.02.2016 06:19]
Сколько можно... Опять наныли "почему он пещеры копает мы не копаем и он сильнее нас уа уа"? Сколько можно играющих приводить к общему знаменателю с ентеродавами?