логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
День защиты малышей. | 11/02/16 17:25 
Чтобы новичкам в нашем проекте жилось чуть-чуть привольнее, Комитет Защиты Малышей (Комзам)* решил внести следующие изменения в работу мультиклассов. 

1. Бонусы за благородство работают только начиная с 8 уровня.
2. Бонусы за склонность - тоже. 
3. Кроме этого, бонусы за благородство ограничены по уровню.

    На 8 уровне игрока будет работать только награда до 10 уровня благородства.
    На 9 уровне - до 20 уровня благородства
    На 10 уровне - до 50 уровня благородства
    На 11 уровне - до 100 уровня благородства
    На 12 уровне - до 150 уровня благородства.

4. Напутствие храма действует только на тот класс, который использовал свечи в храме. 
5. Проход в храм закрыт персонажам ниже 8 уровня. 
6. Предметы из клановых сундуков - тавро и печати требуют 6 уровень для использования.
7. Пассивное усиление «Присяга Флагу» не работает на игроков ниже 6 уровня.
8. Для каждого уровня устанавливается свой лимит пещерной награды, который можно потратить на приобретение умений и статов. Лимиты следующие:

До седьмого уровня [0-6] 0
Седьмой уровень [7] 20 000
Восьмой [8] 30 000
Девятый уровень [9] 50 000
Десятый уровень [10] 95 000
Одиннадцатый уровень [11] 120 000
Двенадцатый уровень [12] Лимит в 40 статов и 12 умелок











У персонажей, которые превышают данный лимит - статы будут сброшены, награда возвращена для последующего перераспределения на старших уровнях (когда они его достигнут). 

Для тех, кто хочет кратко:
1. Теперь новичкам в проекте будет проще сражаться с теми, у кого есть мультиклассы.
2. Возможно у персонажей с мультиклассами на младших уровнях будут сброшены статы. 

Upd:
До 14 февраля включительно, у Знахаря будет доступно бесплатное перераспределение пещерной награды. 

---
* Комзам - малоизвестный, но влиятельный комитет. Это все что вам нужно знать. 
Поделиться новостью
Всего комментариев: 176 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [11.02.2016 17:34]
kakoy xram?

  [11.02.2016 17:35]
У персонажей, которые превышают данный лимит - статы будут сброшены, награда возвращена для последующего перераспределения на старших уровнях (когда они его достигнут). Так уже много вечников с боольшим кол-вом умелок и статов чем указано в новости) сделайте сброс для всех мультов награды))

  [11.02.2016 17:35]
Раньше надо было это сделать, гораздо раньше.

  [11.02.2016 17:35]
уберите благошмот, если не трындите как обычно об облегчении жизни малышей

  [11.02.2016 17:36]
http://forum.combats.com/?id=145416021100&n=index_ru& ;p=1 пора доработать систему наставничества

  [11.02.2016 17:36]
Верните мои статы. Я не перфект, мне они не лишние.

  [11.02.2016 17:36]
Эй! А как же копатели?! Может, я хочу выкопать себе статы, а не покупать их! Я накопала себе свои статы. А то теперь в почете не прямые руки и умение играть, а размер кошелька. Где бк, который мы так любим?

  [11.02.2016 17:36]
Рюкзак (масса: 1 502.28/1 345, предметов: 1 200/825) Воу-воу...

  [11.02.2016 17:37]
.

  [11.02.2016 17:37]
Undead-donat ПОДДЕРЖИВАЮ

  [11.02.2016 17:38]
Еще непонятно, почему на 10 лвл ограничение выкопанной награды 90к ? У меня все пещеры выкопаны = 75к в общем, все доступные на 10 - дем+санд+сан+анг+мун) ПОлучается все равно мульты в ажуре, покупать репу ема не собирается ж никто)

  [11.02.2016 17:39]
И как у меня пропал 1 стат если нет мультов все сам рыл !!! какого это спрашивается???

  [11.02.2016 17:40]
фигня полная,как всегда все хуже делают

  [11.02.2016 17:40]
++++

  [11.02.2016 17:40]
8. Для каждого уровня устанавливается свой лимит пещерной награды, который можно потратить на приобретение умений и статов. Лимиты следующие: Ваааай МамаДжан ХОРОШШШ!!! Красавцы !!!

  [11.02.2016 17:40]
spasibo Adminom =)

  [11.02.2016 17:41]
Подведу итог. 1.Мульты в плюсе на 15к подземной репы(1умелка либо 3-4 стата) 2.Жирный плюс в регалиях 4лвл, качать благо на 10 - просто не с кем, человек 20 вечников играющих, каждого уже знаешь кто как играет и сможешь ли выиграть) А уж про то как долго его качать - я думаю смысла нет говорить) Предлагаю сделать для мультов 0лвл блага либо 10 лвл) не больше

  [11.02.2016 17:41]
если сделано для мультиклассов, какого хера обрезание сделали для основных персонажей?

  [11.02.2016 17:41]
наконецто! еще БЛАГОРОДСТВО на 10 -11 убрать вообще.

  [11.02.2016 17:42]
++++