логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
День защиты малышей. | 11/02/16 17:25 
Чтобы новичкам в нашем проекте жилось чуть-чуть привольнее, Комитет Защиты Малышей (Комзам)* решил внести следующие изменения в работу мультиклассов. 

1. Бонусы за благородство работают только начиная с 8 уровня.
2. Бонусы за склонность - тоже. 
3. Кроме этого, бонусы за благородство ограничены по уровню.

    На 8 уровне игрока будет работать только награда до 10 уровня благородства.
    На 9 уровне - до 20 уровня благородства
    На 10 уровне - до 50 уровня благородства
    На 11 уровне - до 100 уровня благородства
    На 12 уровне - до 150 уровня благородства.

4. Напутствие храма действует только на тот класс, который использовал свечи в храме. 
5. Проход в храм закрыт персонажам ниже 8 уровня. 
6. Предметы из клановых сундуков - тавро и печати требуют 6 уровень для использования.
7. Пассивное усиление «Присяга Флагу» не работает на игроков ниже 6 уровня.
8. Для каждого уровня устанавливается свой лимит пещерной награды, который можно потратить на приобретение умений и статов. Лимиты следующие:

До седьмого уровня [0-6] 0
Седьмой уровень [7] 20 000
Восьмой [8] 30 000
Девятый уровень [9] 50 000
Десятый уровень [10] 95 000
Одиннадцатый уровень [11] 120 000
Двенадцатый уровень [12] Лимит в 40 статов и 12 умелок











У персонажей, которые превышают данный лимит - статы будут сброшены, награда возвращена для последующего перераспределения на старших уровнях (когда они его достигнут). 

Для тех, кто хочет кратко:
1. Теперь новичкам в проекте будет проще сражаться с теми, у кого есть мультиклассы.
2. Возможно у персонажей с мультиклассами на младших уровнях будут сброшены статы. 

Upd:
До 14 февраля включительно, у Знахаря будет доступно бесплатное перераспределение пещерной награды. 

---
* Комзам - малоизвестный, но влиятельный комитет. Это все что вам нужно знать. 
Поделиться новостью
Всего комментариев: 176 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [11.02.2016 20:17]
Ограничения ввели по всем персонажам, что бы не было такого, что дошёл до 12 выкопал все пещеры, удалился и стал вечным 9 или 10 или 11 и опять быть не на много, но по круче других.

  [11.02.2016 20:21]
25 к репы из эма на 10 лвл ... по вашему это шутки ?

  [11.02.2016 20:28]
сейчас на 10лвл эм недоступен, так что надо забыть про него.

  [11.02.2016 20:28]
у Знахаря не работает перераспределение награды

  [11.02.2016 20:36]
а слот эмовски для приема оставили ... ну молодцы

  [11.02.2016 20:48]
у Знахаря не работает перераспределение награды

  [11.02.2016 20:53]
Все правильно, молодцы! Вот только 50 к награды это 17 статов..нету этого...зомби-математика увольте!

  [11.02.2016 20:57]
мультилуки, давай, до свидания!

  [11.02.2016 21:01]
Написал бы правду про этих помогаторов, но за это наказывают. Спасибо за то, что забрали у меня 150-й стат инты. Зачем я вымучивал пещеры, хотелось бы спросить? Скажите у вас есть чем думать? Почему все делается через не то место? Это уже вторая такая "помощь". Первой был благошмот, когда люди покупавшие екр-вещи, или вынос остались у разбитого корыта. Снова под предлогом помощи новичкам реально идет преимущество екровикам.

  [11.02.2016 21:03]
у Знахаря не работает перераспределение награды

  [11.02.2016 21:10]
Лучше бы поставили лимит от СС на 7-8 так точно, вот в чем вся проблема мультов - ЛУКИ с СС по 600+ у некоторых. А критам на мульт уровнях снизили бы требования к порезам, т.к. криты тут мясо. У вас ГД случаем не Гномарио это чучело?

  [11.02.2016 21:12]
"у Знахаря не работает перераспределение награды" - тому, кто пишет эту сокральную фразу откатывают вручную?) Тогда и мне, пожалста)) Не работает у знахаря, ага..

  [11.02.2016 21:13]
Пичальна...

  [11.02.2016 21:23]
кнопка не появилась сброса награды

  [11.02.2016 21:30]
ребята у кого нить появилась перераспределение пещерной награды???

  [11.02.2016 21:42]
короче....опять тупорылые решения...все как всегда... В планах: вернуть ветеранов в игру ну ну...пока только, наоборот, пытаются ветеранов выжить отсюда....

  [11.02.2016 21:47]
есть такое тяжеловато))))...я тут у знахаря сижу все мечтаю когда кнопочка появится)))

  [11.02.2016 21:52]
У всех приемов есть лимит, а это не бред от фула стоимостью 1.5 екра и 800 кр в неделю? 21:51 Давлатов получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -170 [0/1534] 21:51 Давлатов повержен ударом воителя, известного под именем AKMSU 21:51 Давлатов получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -409 [0/1534] 21:51 Давлатов получил урон от эффекта:"Стремительные стрелы" -579 [15/1534]