логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
День защиты малышей. | 11/02/16 17:25 
Чтобы новичкам в нашем проекте жилось чуть-чуть привольнее, Комитет Защиты Малышей (Комзам)* решил внести следующие изменения в работу мультиклассов. 

1. Бонусы за благородство работают только начиная с 8 уровня.
2. Бонусы за склонность - тоже. 
3. Кроме этого, бонусы за благородство ограничены по уровню.

    На 8 уровне игрока будет работать только награда до 10 уровня благородства.
    На 9 уровне - до 20 уровня благородства
    На 10 уровне - до 50 уровня благородства
    На 11 уровне - до 100 уровня благородства
    На 12 уровне - до 150 уровня благородства.

4. Напутствие храма действует только на тот класс, который использовал свечи в храме. 
5. Проход в храм закрыт персонажам ниже 8 уровня. 
6. Предметы из клановых сундуков - тавро и печати требуют 6 уровень для использования.
7. Пассивное усиление «Присяга Флагу» не работает на игроков ниже 6 уровня.
8. Для каждого уровня устанавливается свой лимит пещерной награды, который можно потратить на приобретение умений и статов. Лимиты следующие:

До седьмого уровня [0-6] 0
Седьмой уровень [7] 20 000
Восьмой [8] 30 000
Девятый уровень [9] 50 000
Десятый уровень [10] 95 000
Одиннадцатый уровень [11] 120 000
Двенадцатый уровень [12] Лимит в 40 статов и 12 умелок











У персонажей, которые превышают данный лимит - статы будут сброшены, награда возвращена для последующего перераспределения на старших уровнях (когда они его достигнут). 

Для тех, кто хочет кратко:
1. Теперь новичкам в проекте будет проще сражаться с теми, у кого есть мультиклассы.
2. Возможно у персонажей с мультиклассами на младших уровнях будут сброшены статы. 

Upd:
До 14 февраля включительно, у Знахаря будет доступно бесплатное перераспределение пещерной награды. 

---
* Комзам - малоизвестный, но влиятельный комитет. Это все что вам нужно знать. 
Поделиться новостью
Всего комментариев: 176 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [11.02.2016 18:26]
Timmy Turner тогда да не правильно.... надо то что капаеться на 10ом то и оставить

  [11.02.2016 18:31]
Выкинуло с игры, написал невидимкой.. Обрезать награду действительно кощунство.. раньше мы задание могли взять раз в сутки, небыло всяких там прав на подвиг и приходилось покупать билеты и ездить по разным городам, что быстрее эту самую награду вырыть.. а теперь вы нам так серпом... А если кто-то совсем не собирается на 11, 12.. им как быть?.. Зачем столько потрачено времени на рытьё, вместо отдыха на свежем воздухе

Невидимка [11.02.2016 18:33]
Бред сивой кобылы...сделайте хотяб для основного класса нормально...я всё понимаю, мульты там и т.д....но к примеру я хочу вечку воду 10-ку сделать...кучу времени и средств убил своих и ещё собирался...а теперь какой смысл???Чтоб опять было бестолку против танков биться в благо шмоте???Это не в какие рамки не лезет...Если долбите мультов...дак вот и долбите их, какой смысл мешать играть всем???

  [11.02.2016 18:33]
верните награду за пещеры. у меня и так было не больше 120к репы выкопано. и куда то убрали статы. ни эма ни горы и так не было. все родное с 11 лвл(!!!

  [11.02.2016 18:33]
Невидимка 10 лет покупали екр шмот с берёзы и щас будут покупать чем за благо

  [11.02.2016 18:36]
Хотели как лучше, получилось думаю как всегда. То что на мульте пару статов потерял - не имеет значения, все равно в благошмоте, да еще в плаще ветерана, да еще усиленным шарой с жалования, буду рвать малышей как тузик грелку! Другое дело вечники, они действительно портят бои малышам. Что бы сделал? 1) Присвоить уровни сундукам великого воителя, дроп с них увеличить, но сделать полезным только для соответствующего или младшего уровня. 2) Бонус со зверья, превышающего уровень персонажа, сделать соответствующим уровню персонажа. К примеру - сова 10 уровня может дать персонажу 5 уровня только 5 интуиции. 3) Бонус от сверхдорогих корон/плащей сделать соответсвующим уровню, чем выше кровень - тем больше бонус. 4) Плащ ветерана не может одеть класс персонажа с замороженным опытом, если данный класс не является максимальным по уровню. 5) Вещи с жалования верховного гвардейца может использовать только класс персонажа с максимальным уровнем. 6) Запретить использовать мультиклассам кроме максимального уровня и классам с остановленным опыт прием "искалечить". Чтобы не диктовали условия малышам.

  [11.02.2016 18:37]
Самое простое решение не впускать на турниры тех у кого выше 29-ого уровня бладгородства, и не будет регалий

  [11.02.2016 18:46]
все таки кривая у вас формула, на 7 уровне пишет 20к, а по факту у меня куплено 5 статов и 1 умелка и разрешено еще купить 2 стата и 1 умелку - это 16100 + 6000 = 22100 награды, а не 20000

  [11.02.2016 18:51]
Такое ощущение что эти изменения берутся с генератора идей =))) Может перед тем как такие уникальные изменения делать вы будете ставить голосование? Люди будут голосовать и им решать как им лучше играть, а не Вам.....

  [11.02.2016 18:53]
Immajke, тут тебе не демократия. На стартовой написано "Игровой мир может быть изменен или дополнен". Сам подписывался при регистрации.

  [11.02.2016 19:08]
Пусть у онснов все так и остаеться

  [11.02.2016 19:17]
завезите халяву в лавку знахаря на сутки-другие, позязя :3

  [11.02.2016 19:18]
Сделайте к новостям плюсы и минусы, как к комментам на форуме. Сразу поймёте как вообще реагируют на эти ваши нововведения.

  [11.02.2016 19:21]
Границы ключ переломлен пополам А наш батюшка Ленин совсем усоп Он разложился на плесень и на липовый мёд А перестройка всё идёт и идёт по плану А вся грязь превратилась в голый лёд и всё идёт по плану !!!

  [11.02.2016 19:35]
Предлагаю запретить бои для ЕФ фуллов... даешь больше екров

  [11.02.2016 19:36]
Это полное вц, товарищи!!! Зачем покупался эм еще на 10-ке??? Зачем убивается время сейчас на низины????? С наградой - перебор!!!!!!! Явный....откатите эти изменения, пока не поздно. По благу, флагам, шмагам всяким согласен, награду - не трогать

  [11.02.2016 19:51]
Я старался, рыл, чтоб быть чуточку сильнее тех кто "забил" или поленился "откопать" лишнюю пару-тройку статов за награду ....Почему нас уравняли с "да мне влом столько копать"??? Хотят на равных - пусть будут на равных = роют или покупают лояльность пещер! Лучше дайте возможность 11ым - выполнить Квест на "выравнивание" награды! Кто захочет - тот будет в привелигированном положении....а не хотят - так пусть сосульки собирают, пока весна не пришла!

  [11.02.2016 20:08]
Всё правильно сделали!

  [11.02.2016 20:11]
я не мульт ..верните репку !

  [11.02.2016 20:15]
Верните основному классу возможность использовать всю выкопанную Репку !