логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Look | 01/12/14 20:32 
У класса Лучник были ослаблены следующие приемы:
Стремительные Стрелы — Ослаблен урон (Чем выше уровень - тем менее ощутимо ослабление).
Залп Стрел — Теперь зависит от колющего урона и изменен лимит урона (Чем выше уровень - тем выше лимит урона).
 



Поделиться новостью
Всего комментариев: 161 Страниц: 9
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующие >>  последние >>  
  [02.12.2014 17:32]
Что значит "лимит урона"?

  [02.12.2014 17:38]
У танка прием "купол отрицания" - написано: Защита от маг урона... У лука прием "Зеркальный щит" - написано: защита от маг урона... Бью луком по танку СС, и из-за купола в меня летит урон... Бьет по мне другой лучник СС, а я под "зеркальным" - хоть бы что!, никакой отдачи в противника. Это был второй фикс луков, после Цели. Теперь третий. Вопрос: Сколько будет таких необдуманных фиксов?!

  [02.12.2014 18:14]
Ак ну да а то порезы мало сносят)

  [02.12.2014 18:27]
Какой негатив))) тyт. Заметьте, кто играет классом лyк, говорят фиксанити танков)) но про дрyгие классы не говорят. Сам играю лyком, да это конкретный фикс, но лично я вижy все это в дрyгом свете))) Я Зарyниный и зачаринный) и сливаю лyкy F,ЕF качества)) если бы не мои 3 барьера, то 100% порожение. Вывод такой, что админы пытаются сделать, хоть какой то баланс)) А yж про младшие yровни я вообще молчy, лyк рyлит)) АДМИНЫ РЕСПЕКТ=)

  [02.12.2014 18:42]
Не надо так , передумайте )))

  [02.12.2014 18:42]
Filatov, можно многое говорить играя луком на 7 уровне) поиграй на 10, увидишь) лучники сейчас самые слабые станут, и все кому не лень будут их долбать.

  [02.12.2014 18:51]
Мишель, я прозрачно вижy ситyацию, ты считаешь нормально, что лyк меня сносит еф-f качества)? я считаю это не нормально! Я играл лyком год назад, поднял три класса, до 9 качал! И знаю кто такой лyк)) поверь. Я согласен, что фикс жесткий, нy cкажи почемy все ноют на 5-7 yровне? или даже на 8-9) Лyки отлично себя чyвствyют в тyрнире в бомже фyле) Мне кажется ты бyдешь королева в тyрнирах)) сносить бyдешь многих) потомy что так должно.... y тебя екр. шмот!

  [02.12.2014 18:53]
Престиж, сколько у тебя кол-ки?)

  [02.12.2014 18:56]
Filatov, я не спорю, но согласись что танки немножко прифигели! и лучником сейчас против танка не реально. Я не против фикса только в том случае если пофиксят танка!

  [02.12.2014 20:47]
Фарадэй 203 сейчас, не топ показатель конечно, но вполне средний среди луков. Зарунка на ловку, что б по увертам попадать.

Невидимка [02.12.2014 21:45]
Офигеть просто , не издевайтесь а! Верните все как было.

  [02.12.2014 22:50]
этого мало,еще фиксить и фиксить!!!!!!!!!

  [03.12.2014 00:50]
жесть просто....скоро останетца в игре 1-2 класса

  [03.12.2014 01:11]
Какие же вы конченные. Такое ощущение, что проектом руководят стадо необразованных школьников. Админы, вы хоть один язык программирования знаете? В диалогах грамматические ошибки, вокруг одни сплошные баги и лаги. Ничего не работает, а если работает, то криво. В поддержке сидят люди, вообще не слышавшие ничего о БК. Стратегия игры составлена по принципу "вливай, лох". Логика отсутствует, как таковая. Отдайте мне пароли, я сделаю всё, как надо и совершенно бесплатно! Можете банить, я ухожу.

  [03.12.2014 05:25]
прочитала почти все коменты, хочу подитожить, кто забыл.. баланс - это когда защита и атака в сумме одинакова с другим классом, атака - это суммарный урон от прямых попаданий и всевозможных проклятий, ослаблений противника, защита - это броня, уворот и те же проклятия, или усиления, лучник всегда бьет через блок, имеет залп, которые обычными защитами не блокируется и не снижается до -1, его нельзя также убрать, если тебя щитует танк, это раз, затем.. лучник обладает как уворотом, так и блоком, набирая отсюда тактики дающие наредкость забавный прием защиты 50% на 3 хода, чего нет у многих, и что они заработали бы не так просто как лучник, причом таких приема у лучника 2, первый стабильно от атаки, второй, чуть хуже от защиты, если против не антикласс, защита лучника стабильна весь бой 50%, + есть приемы этому способстующие и отдельно защищающие и дающие урон, разгоняющий ловкость и вякие барьеры, мало того, у лувчника еще своя защита хорошая.. от вещей, чтоб не в ущерб параметрам.. Дальше. С 4 по 9(а у меня был опыт это наблюдать)как и до, в пуре + екр 5-го за копейки(подобно пур-магам с разрушением, и топорам с броском), так и после лучникам жилось хорошо, до - были маги госа.. но сами помните какие там мф-ы и хар-ки.. убрали из-за этого бесполезия, и лучником качали все остальные классы, пока не привязали фулл, хотя не вужу особой разницы, что делается теперь, ладно.. Взвесьте все параметры класса-атакера и защитника и учтите все уровни, затем ответьте себе, лишилиь ли руля("чита" за умеренные деньги в рассмотрении затраты/уровень), или стали обделенными.. Как тут уже говорили, другие на ремонт тратят больше, чем кто-то на стрелы, а некоторые и на то, и на это в целом(не буду показывать на себя)

  [03.12.2014 06:26]
Кажется сделали немного не то. Нужно было опустить урон, а не фиксить приемы, приемы как раз еще норм были. А вот удары когда по мне лучник по 500 каждый ход попадает, по Арбалету вроде как со средним классом брони, То это очень странно...При том мои удары попадают по нему на 100-300 Каким-то невероятным способом.

  [03.12.2014 06:31]
Да не растраивайтесь... Пред Новогодний Подарок всем Лукам...))

  [03.12.2014 06:35]
Мудрить нужно с Защитой, а не с уроном, потому что в итоге, вы так всю жизнь будете фиксить каждые пол года по одному классу..)) Замкнутый круг)

  [03.12.2014 06:52]
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1417370973.55582& amp;p=all Потрачено стрел 15, потрачено хп 0=)))

  [03.12.2014 09:22]
Все знают что ,если ты хочешь поднять уровень до 11 быстро!!! Играй луком)! Сейчас всё очень просто,Луки мульты одевают Ф шмот и выносят просто всех,не важно какой у тебя фул!В этом и есть причина фикса, я наблюдаю как они сносят всех подряд, СС под 700 на 9 уровне ,должен быть баланс. Лук если ты хочешь рулить то вкладывайся как другие классы. И хорош ныть, все прекрасно понимали,что рано или поздно их бы фиксанули!